Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

88 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

• 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
      0
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю

Recommended Posts

Сюда если кидаете фрагменты или полное прохождение, то, только под СПОЙЛЕР!

А и это, делаем ставки 

Спойлер

На то, что Джесси воскресят и мы увидим её работающей в Золотом Соуснике (да еще и с амнезией небось) :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

16 минут назад, Zenforso сказал:

А и это, делаем ставки 

Показать контент

На то, что Джесси воскресят и мы увидим её работающей в Золотом Соуснике (да еще и с амнезией небось) :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ну после такого точно Киндам Хартс:troll_face_22:

Posted (edited)

Как раз первый КХ был вполне адекватной сюжетно воспринимаемой без костылей игрой, а потом уже никто не застрахован :57a8bd5c741d1_FROG11:

Edited by Zenforso

Тифа просто топ-боец

В колизее и шинра полигоне просто выносит все живое меньше чем за минуту

А подскажите пожалуйста, полностью оружие прокачать не удасться, даже с учетом всех манускриптов харда?

4 часа назад, Zenforso сказал:
Спойлер

На то, что Джесси воскресят и мы увидим её работающей в Золотом Соуснике (да еще и с амнезией небось) 

Ну как бы уже

Спойлер

Вот её перчатки на тумбочке справа

OJ4WIAb.png

17 минут назад, Kotj сказал:

Ну как бы уже

Спойлер

А еще окажется, что они получили некие силы, вернувшись из Лайвстрима.

:frog23:

1 час назад, Alekzan сказал:
Спойлер

А еще окажется, что они получили некие силы, вернувшись из Лайвстрима.

Моя теория заключается в том, что это всё орлы Гэндальфа. Иначе не объяснить.

Ок. В 14 главе доп.квесты по настоящему растягивают прохождение и вот их желание проходить нет. Парочку более-менее связанных каплей сюжета там есть, но собери треки, найди чокобо...я хз где последний и даже искать лень. Иду к мейну.

12 часов назад, NightyNight сказал:

IGN в свое время делали историю седьмой финалки за семь минут, но там, конечно ОЧЕНЬ сжато. 

Там настолько сжато, что я когда не проходя первый раз посмотрел, ржал как конь, потому что сюжет при такой подаче воспринимается как бред сумасшедшего почище кингдом хартса :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я бы сам посоветовал вот этот видос. Тут, конечно, 40 минут, но все быстрее чем проходить игру, а ремейк в итоге становится куда понятнее.

Не понимаю критику побочек. Награды уникальные за побочки есть, противники уникальные есть, анимации и катсценки - есть. Чего не хватает то. Режим детектива, копипастных кметов и таких же противников? Одни побочки на саммоны в игре сливают побочки в 99% других игр

32 минуты назад, CityGhost сказал:

Там настолько сжато, что я когда не проходя первый раз посмотрел, ржал как конь, потому что сюжет при такой подаче воспринимается как бред сумасшедшего почище кингдом хартса :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я бы сам посоветовал вот этот видос. Тут, конечно, 40 минут, но все быстрее чем проходить игру, а ремейк в итоге становится куда понятнее.

Спойлер

Момент где говорят-Зак тащит Клауда из поместья, моментально прояснил кадр из финала римейка:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Posted (edited)
28 минут назад, Arystan сказал:

Не понимаю критику побочек. Награды уникальные за побочки есть, противники уникальные есть, анимации и катсценки - есть. Чего не хватает то. Режим детектива, копипастных кметов и таких же противников? Одни побочки на саммоны в игре сливают побочки в 99% других игр

Режиссура ,интересных локации ,персонажей и нормальные истории. Понятно,что если дальше жрпг не совать носа,то побочки будуть казаться ок. А так,особенно в 14 главе,это адок ,а не побочки. Причем все еще усугубляется тем что мы бегаем по коридорам туда сюда, а враги еще и за спиной ресаются. 

Edited by Ksard

Charmander 

Спойлер

Рад что что-то прояснилось. Также теперь я знаю точно в какой момент все перестало идти по плану. В оригинале Клауд и ко договариваются после спасения Эрис встретиться у лифта на 66 этаже, где они напарываются на Турков и оказываются в тюрьме, поэтому убийство Шинры и похищение Дженовы происходит за кадром. Тут же, вопреки судьбе оставшийся в живых Ведж говорит пати вместо 66 этажа идти сразу наверх, в результате чего мы наблюдаем все это лично и даже деремся в Дженовой немного.

3 минуты назад, Ksard сказал:

Режиссура

А где режиссура в жанре побочек вообще есть?))

Что касается остального, 2 страницы отборного бреда в треде, опустились даже до орлов гандальфа :57a8bd5e82fcf_FROG19:

CityGhost

Спойлер

Но цепь событий это никак не поменяло в итоге, ну т.е. вообще никак.

TA_Rubedo 

Спойлер

Правильно, потому что общая канва не может поменяться пока висперы существуют. Даже Эрис (при том что она явно знает все наперед) в какой-то момент поняла, что до уничтожения висперов придется играть свою роль по сценарию.

Бои выбешивают уже. Таргет слетает, персонаж то и дело промахивается, некоторые враги периодически становится практически неуязвимы к атакам, удары от них отскакивают, и происходит это просто потому что. Ну и вишенка на тортике - когда враги сбивают тебе атаку, очки действия и мана всё равно тратятся, улетают в молоко. Что за чушь вообще? Реально бомбить начинает.

Posted (edited)

Алсо,смотря как все тут рьяно обсуждают концовку,думаю скваеры добились своего. Нравится/не нравится,но походу всем теперь интересно а во что все это выльется.

Edited by Ksard

1wli3cD.png

Я всё пацаны :57a8bd5e82fcf_FROG19: Лучший экспириенс в этом гене после автоматы :57a8bd5e46b2e_FROG18:

38 минут назад, Ksard сказал:

Режиссура ,интересных локации ,персонажей и нормальные истории. Понятно,что если дальше жрпг не совать носа,то побочки будуть казаться ок. А так,особенно в 14 главе,это адок ,а не побочки. Причем все еще усугубляется тем что мы бегаем по коридорам туда сюда, а враги еще и за спиной ресаются. 

Соглашусь, они бездарно написаны и мотивации особой их делать нет. А в тех же наградах был бы смысл, если бы сейв можно было перенести, но учитывая, что сквара молчит и здесь можно качнуть персонажа до высокого уровня, то они вряд ли допустят того, чтобы игроки ко второму эпизоду подошли овер лвл. 

7 минут назад, Увлажнитель сказал:

Бои выбешивают уже. Таргет слетает, персонаж то и дело промахивается, некоторые враги периодически становится практически неуязвимы к атакам, удары от них отскакивают, и происходит это просто потому что. Ну и вишенка на тортике - когда враги сбивают тебе атаку, очки действия и мана всё равно тратятся, улетают в молоко. Что за чушь вообще? Реально бомбить начинает.

:57a8bd5a43147_FROG2:

1 минуту назад, Erhesar сказал:

1wli3cD.png

Я всё пацаны :57a8bd5e82fcf_FROG19: Лучший экспириенс в этом гене после автоматы :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Костюмы сложно делать?

1 минуту назад, Charmander сказал:

:57a8bd5a43147_FROG2:

Костюмы сложно делать?

Не сложно, но времязатратно пробегать заново главы.

2 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Что такое, дорогой? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Мне просто понравилось * промахиваются удары* и это якобы вина игры:57a8bd5a43147_FROG2:

24 минуты назад, Ksard сказал:

Алсо,смотря как все тут рьяно обсуждают концовку,думаю скваеры добились своего. Нравится/не нравится,но походу всем теперь интересно а во что все это выльется.

Да я бы особо и не назвал, что тут происходит жаркая дискуссия. Если не все, то большинство тех, кто прошел и так поняли, что там в конце произошло. И потому такого бугурта не происходит. Оттого  и остается лишь в шутку всякую ерунду придумывать и подшучивать. :57a8bd5c741d1_FROG11::frog27: