Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Mountain View

FTxlcuA.png

Сообщение добавил Mountain View

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

135 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю


Рекомендуемые сообщения

Джесси же топ вайфу. Потом Тифа. Айрис же типичный аниме персонаж. Не поймите меня не правильно. Она супер, но это поведение тян в любом аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Какой тян?

Самое анимешное поведение тут у Джесси как раз. Типичное "повисание на шее у бисенена" или типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Легий флирт это уже повисание?) Из разряда "она мне улыбнулась - она хочет секса!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скорее она пригласила к себе на ночь:57a8bd5b0d1ba_FROG5:хотя нашему деревянному  гг все намеки нипочём.

А тифа-представляю ее как тихую мирную жену которая варит борщи. Хорошая,но на мой взгляд - скучно.

А вот 9 глава это самое прекрасное что есть в этой игре:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ozu сказал:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Легий флирт это уже повисание?) Из разряда "она мне улыбнулась - она хочет секса!"

Легкий? Она же при каждом случае и в обнимашки лезет и в хату приглашает и в щечку целует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально себя ведет она:frog29:

Понятно, что Клауд ей нравится, но по ее поведению очевидно, что она дразнит его без расчета на взаимность. Грустно. Джесси заслуживает большего:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ksard сказал:

деревянному  гг все намеки нипочём.

Ему не вперлись эти ваши бабы, у него огромная беда с головою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Charmander сказал:

Ему не вперлись эти ваши бабы, у него огромная беда с головою)

Он всю игру за бабами и бегает, то за одной, то за другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Manson сказал:

Он всю игру за бабами и бегает, то за одной, то за другой.

Спойлер

Или это делает Зак :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ozu сказал:

Нормально себя ведет она:frog29:

Понятно, что Клауд ей нравится, но по ее поведению очевидно, что она дразнит его без расчета на взаимность. Грустно. Джесси заслуживает большего:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ну так она и заслужила самого большого парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Клауда только одна любовь:

QddTflu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ли обязательно прокачивать до 100% степень владения оружиями у сопартийцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее на что бы я жаловался в ФФ7 ремейке именно что геймплей. Если не считать редкие проблемы с камерой, то все сделано с четким и ясным подходом. Как только доходит мысль что это не просто тыкание в кнопки и переход в атб меню лишь ради дмг, а что здесь реально порой надо притормозить, занять правильную позицию и подождать действий врага а не наоборот, то все тут же встанет на свои места. Это реально клевая гибридная  Action/RPG система, где обе части полноценны, а не когда одна из двух лишь небольшой элемент другой.

 

Просто дайте четкий ясный показатель на боссах того, когда у них будет новая фаза (просто палочку хотя б разделяющую), чтобы можно было понять когда лучше не сливать абилки или поторопиться, чтобы саммон бомбанул по свежему хп, или как в Соулс, дайте право набивать дамаг по хп вперед делая будущие фазы короче.

Хотя с учетом того, как легко копится атб метры, то ты не то чтобы сильно тратишься по ресурсам, если это не саммон или лимит.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню JRPG ( поправьте меня может не прав). Ты идёшь по сюжету, качаешься. Побочки, еще качаешься. И в итоге например к определенному боссу ты определенного уровня. Кто-то меньше кто-то больше, можно пойти и прокачать еще уровни (гриндить) в Данжах. Но обычно идя по сюжету пройти босса нельзя, не хватит сил. Здесь получается можно просто идти по сюжету, уровни “прилетают” автоматом по сюжету. И проходишь также. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Logen сказал:

Но обычно идя по сюжету пройти босса нельзя

 

В случае оригинальной ФФ7 можно было напролом переть по сюжету без гринда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Raiden_MG сказал:

 

В случае оригинальной ФФ7 можно было напролом переть по сюжету без гринда

 

Тогда ясно. Я оригинальную игру не проходил. Из последних в Lost Odyssey невозможно было просто идя по сюжету пройти игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. 42 часа.

Гемплей хороший,хотя менеджемента с инвентарём конечно дофига.

Графика местами конечно ужас из за непрогружаемости,но девочки красивые.

Побочки чем дальше-тем хуже.

В моменты когда игра врубает сюжетные локации-очень круто,а вот когда она просто тянет время (особенно 17 глава) это просто ужасно. Ну и в игре оч мало красивых локаций-пол игры так точно узкие коридоры скучных заводов,лабораторий и помещений.

Боссы классные,а главное их оч много.

Музыка-ну местами хорошие осты,но большинство - не мое (в персоне и ниере в разы лучше).

Наверняка перепройду перед релизом второй части. В целом хороший пролог приключений,но лучше бы целиком вышла на 150 часов,как какой нить зеноблейд:)

В общем для меня на 8/10. Концовку не фига не понял,

Спойлер

кроме того,что они типо видели будущее кооторое их может ждать из второго диска,но типо порубали его? Но почему персы стали воскресать? Почему в прошлом умерший зак вдруг победил? И как это влияет на текущий таймлайн,ибо как понимаю изначально все думали он мертв.

 PS думал где же та сцена за выборы девочек. А она оказывается в моменте с цветами. А так хорошо вплетена,что я думал что она сюжетная. 

Спойлер

У меня Аерис просила не влюбляться,ибо ничего хорошего не ждет,но наш гг не лох и сказал,что ради девочки на все готов :)

 

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PSS а что за песня в титрах? Мне еще по ролику последнего аддона к 14 понравился этот певец,если я не спутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×