Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Mountain View

FTxlcuA.png

Сообщение добавил Mountain View

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

135 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, CityGhost сказал:

А во-вторых, ты уверен что все перечисленные тобой люди еще работают в скворешнике? Матсуно же вроде ушел еще во время разработки фф12, не?

Не считая Ито и Матсуно, все остальные это команда XIV финалки. Также, Матсуно был нанят СЕ для написания сюжета рейдов "Возвращение в Ивалис" в 2017-2018, а также он занимается сюжетом в сайд-контенте "Спасение Королевы: Клинки Гунхильдры". У него замечательно все с командой XIV финалки. Так что проблем никаких быть не должно.
 

15 минут назад, CityGhost сказал:

Ну, во-первых, руководство 100% будет лезть всегда и везде. Это современные сквари, все-таки.

Ну да. Это самая большая преграда, похуже чем закидоны Номуры с Нодзимой.

 

15 минут назад, CityGhost сказал:

Это само собой. Я сам как бы буду готов дать этому ремейку окончательную оценку только когда выйдет продолжение, ибо стоила ли овчинка выделки - мы узнаем только там. Но ПОКА... пока мне все нравится.

Я уже своё мнение отписал. Есть что в игре ругать, что нужно и есть то, что очень понравилось.  Продажам буду рад, но продолжение буду ждать с опаской и не покупкой в первый день.

15 минут назад, CityGhost сказал:

Ну и для кого как, конечно, но мне дизайны Номуры нравятся, как минимум. Без них финалка какая-то... не финалка

Ну знаешь....Кто-то говорил и про пошаговость, и где мы теперь? Нужно двигаться вперед, искать и растить таланты. И их хватает даже у нынешней СЕ. Просто нужно перестать зацикливаться на некоторых персонах и давать другим творить. У Номуры есть свое детище, вот пусть им занимается и доделывает продолжение семерки

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alekzan сказал:

Не считая Ито и Матсуно, все остальные это команда XIV финалки. Также, Матсуно был нанят СЕ для написания сюжета рейдов "Возвращение в Ивалис" в 2017-2018, а также он занимается сюжетом в сайд-контенте "Спасение Королевы: Клинки Гунхильдры". У него замечательно все с командой XIV финалки. Так что проблем никаких быть не должно.

Мне почему-то кажется, что сквари не станут ммошную команду сажать за фф16. Т.е. могло бы получиться круто, не спорю. Но они этого делать не станут.

 

3 минуты назад, Alekzan сказал:

Есть что в игре ругать

Как я уже соглашался с товарищем выше, даже тот уровень, который сейчас есть, для нынешних скварей просто поразителен. Поэтому мной это воспринимается как карточный домик или скульптура из хрусталя. На нее не хочется ругаться. Даже дышать лишний раз неохота, а то рассыпется нафиг :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CityGhost сказал:

Мне почему-то кажется, что сквари не станут ммошную команду сажать за фф16. Т.е. могло бы получиться круто, не спорю. Но они этого делать не станут.

Не знаю, не знаю. Йошида говорил, что у него будет проект, одиночный и большой. Но большего пока неизвестно. Но это я к тому. Дизайнеры, сценаристы, композиторы и продюсеры есть. Основной костяк почти готов.
 

7 минут назад, CityGhost сказал:

Поэтому мной это воспринимается как карточный домик или скульптура из хрусталя. На нее не хочется ругаться. Даже дышать лишний раз неохота, а то рассыпется нафиг

Да ладно тебе. Будто СЕ читает наши тут переписки и каждый день переживает, что подумает гамажик:57a8bd5a80d7f_FROG3:
Все свои, выплескиваем лишь друг другу эмоции.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

Не знаю, не знаю. Йошида говорил, что у него будет проект, одиночный и большой. Но большего пока неизвестно. 

Ну все возможно, конечно. Но я предпочитаю никогда ничего хорошего не ждать, чтобы лишний раз не разочаровываться. Эта индустрия меня слишком много раз обламывала. Так что я уже никому не верю, даже стабильным студиям, которых все любят. Что уж говорить о скварях. По моей аве можешь догадаться как я к ним отношусь)) И от ремейка этого тоже ничего не ждал. А тут такая годнота внезапно вышла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CityGhost сказал:

Но я предпочитаю никогда ничего хорошего не ждать, чтобы лишний раз не разочаровываться.

Вот-вот. Прям как я.
 

4 минуты назад, CityGhost сказал:

Что уж говорить о скварях.

Что есть, то есть. Но вот именно в Йоши и его команду я верю.
 

5 минут назад, CityGhost сказал:

По моей аве можешь догадаться как я к ним отношусь))

:57a8bd5e82fcf_FROG19::frog39:
 

 

5 минут назад, CityGhost сказал:

И от ремейка этого тоже ничего не ждал. А тут такая годнота внезапно вышла)

Ну я тоже ничего хорошего не ожидал. Трейлеры смотрел, кроме самого последнего, всё нравилось.  В итоге, получил хорошую игру, не без изъянов.
 

П.С. Еще одно за что нужно ругать СЕ. Посмотрел я этот последний трейлер. Я прям охренел. Они что долбанулись там совсем? Ты видел? Они тупо почти всё туда всунули. Я прифигел. Слава богу, что не видел его. Так нельзя делать трейлеры. Ведь те, что были до этого, были круты и их хватало с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивился когда показали Кайт Сита.

Вероятно ньюфаги такие: - Что это ? кто это, что !?!?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Alekzan сказал:

Еще одно за что нужно ругать СЕ. Посмотрел я этот последний трейлер. Я прям охренел. Они что долбанулись там совсем? Ты видел?

Не, нафиг. Я обычно смотрю анонс трейлер, потом может быть еще один и немножко живого геймплея. Если к этому моменту все устраивает, то ухожу в бункер и ничего больше по игре не смотрю вообще. А то нынче любят до релиза половину игры показывать. Только если до самого релиза еще не уверен брать или нет - тогда буду смотреть все что есть.

 

Только что, Sefik сказал:

Вероятно ньюфаги такие: - Что это ? кто это, что !?!?

НОМУРА СО СВОИМ ДИСНЕЕМ СОВСЕМ ПОЕХАЛ ХУРР ДУРР

 

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sefik сказал:

Удивился когда показали Кайт Сита.

Вероятно ньюфаги такие: - Что это ? кто это, что !?!?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да что там ньюфаги, у меня самого из памяти он уже вылетел) Помню персонажа, а вот кто он именно, забыл) Надо будет оригинал перепройти после ремейка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sefik сказал:

Вероятно ньюфаги такие: - Что это ? кто это, что !?!?

Так и было :icon_rolleyes::gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3,5 млн копий за три дня это прямо норм. 10+ млн должны сделать

 

Хочу чтобы седьмая финалка стала японским ведьмаком и продалась в 20-30 млн :troll_face_16:

 

2 часа назад, Alekzan сказал:

CRIMATOR Да задники это второе или даже третье дело. Их ругают, потому что они прям на открытом место, только и всего. А также никакой реакции со стороны Сквари. Они могли хотя бы дать знать, что в курсе ситуации и работают над патчем, но в связи с такой обстановкой в мире и стране, работа над патчем займет некоторое время. Но полная тишина. 
Ну и конечно слова про то, что бабла мало вкинули в "ремейк". Ага, так уж и мало вкинули. И речи про светлое будущее серии. Еще рано радоваться и прыгать от счастья.

 

 

а кто говорил про мало бабла? Явно не мало. Но очевидно у них был выбор вложить его либо в масштаб и ролики, либо детализацию и проработанные уровни. Жанр jrpg исторически выбирает первое и финалка не исключение. 

 

Я тоже хочу фф7 с тем же размахом, но с локациями как в ведьмаке или RDR.  Мечтать не вредно :frog27:

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sefik сказал:

Удивился когда показали Кайт Сита.

 

Непонятно, правда, зачем Риву котик в Мидгаре :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CityGhost сказал:

Да больше. Там на карте вся планета с двумя материками и кучей островов, где помимо Мидгара еще больше десяти городов и поселений, которые все принципиально отличаются друг от друга визуалом, так что одни и те же ассеты не пореюзаешь. Там они все занимали 1-2 экрана и состояли из 3 магазинов и гостиницы. Но если их все делать как здешние сектора и волл маркет, с кучей улиц, домов, неписей, с сайдами и мини-играми... ну ты понял. И один из городов будет особенно затратным, т.к. представляет собой местный Лас Вегас. И все это лишь часть мира, помимо этого еще пространство между поселениями, с пустынями, полями, горами, лесами и т.д. Ну и разумеется данжи. Много данжей.

Не забывай Финал, этого всего может и не быть:57a8bd5a0af02_FROG1: хотя это разумеется не так и все события должны случится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alekzan сказал:

что в курсе ситуации и работают над патчем

Тебе этот патч чего даст то? Игру тут почти все прошли. Или побежишь еще раз проходить с новыми задниками?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Тебе этот патч чего даст то? Игру тут почти все прошли. Или побежишь еще раз проходить с новыми задниками?))

На харде же:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CRIMATOR сказал:

Я тоже хочу фф7 с тем же размахом, но с локациями как в ведьмаке или RDR

При всем уважении, они все из одинаковых ассетов, поэтому и могут себе позволить такие масштабы. Финалки же классические как Анчартеды, куча уникальных ассетов. Сомневаюсь, что те же СД проджекты смогли бы потянуть что то подобное, и это не считая босс файтов и постановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Arystan сказал:

При всем уважении, они все из одинаковых ассетов, поэтому и могут себе позволить такие масштабы. Финалки же классические как Анчартеды, куча уникальных ассетов. Сомневаюсь, что те же СД проджекты смогли бы потянуть что то подобное, и это не считая босс файтов и постановки.

 

Ну вот а надо с уникальными ассетами и локациями ведьмака

 

ну и симуляцией мира как в RDR 2, боевкой GoW, анимацией Uncharted, эксплорингом Скайрима и символизмом Кодзимы

 

А иначе - жадные Сквари :troll_face_29:

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

боевкой GoW

Так в ФФ7Р лучше боёвка:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно еще 7-ка, представьте какой бы получится ремейк 6-ки на современных технологиях и с постановкой:cat-101:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arystan сказал:

постановкой

Только не с той что в  римейке, ситуации просто за гранью тупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

представьте какой бы получится ремейк 6-ки на современных технологиях и с постановкой:cat-101:

 

С количеством персонажей, локаций, сцен, событий, шестерка - это вообще монстр неподъемный 

 

Но такое-то было бы зрелище :frog23:

 

OVgTUn5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekzan сказал:

П.С. Еще одно за что нужно ругать СЕ. Посмотрел я этот последний трейлер. Я прям охренел. Они что долбанулись там совсем? Ты видел? Они тупо почти всё туда всунули. Я прифигел. Слава богу, что не видел его. Так нельзя делать трейлеры. Ведь те, что были до этого, были круты и их хватало с головой.

Зато как краткое изложение лучших моментов игры круто получилось, пересмотрел раз 30 уже этот трейлер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SSpace сказал:

 

С количеством персонажей, локаций, сцен, событий, шестерка - это вообще монстр неподъемный 

 

Но такое-то было бы зрелище :frog23:

 

OVgTUn5.gif

Вот пусть ремейки пилят, если как у Капком фантазии на что то новое уже нет (см. ФФ 15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×