Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Mountain View

FTxlcuA.png

Сообщение добавил Mountain View

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

135 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, dozensnake сказал:

во-первых для использования магии нужно набить атб, а как ты его набьешь милишником если ты не попадаешь по противнику лул

Так Клауд и Тифа легко могут подпрыгнуть в воздух к противнику и нанести несколько ударов для заполнения шкалы атб, кроме разве что 15 главы, где враги улетали в ту зону где нельзя было ими достать, но для такой ситуации в пати был Баррет.

3 часа назад, dozensnake сказал:

во-вторых мб на изи и улетают с одного фаербола, но даже на нормале далеко не с одного спелла умирают

С одного прокачанного фаербола умирают, с непрокачанного с двух.

3 часа назад, dozensnake сказал:

и я не говорю что она вся плохая, просто у нее достаточно проблем

Единственная проблема это таргет, который порой сам переключается на другого противника в неподходящий момент.

39 минут назад, dozensnake сказал:

повторюсь еще раз за все 33 часа и летающие враги, и щитовики которые находятся в толпе других врагов, и толпы собак прерывающие тебе все касты подряд(аэрис+тифа) и т.д. показывают что боевка с проблемами.

Щитовики тоже открываются от попадания одного фаербола и дальше их можно добить мили атаками. Неужели у тебя и с ними проблемы:icon_eek:

51 минуту назад, dozensnake сказал:

блокирование также только порционно спасает от получения урона, т.е. при толпе таких летающих вась ты просто стоишь в блоке, копишь атб и надеешься что не сдохнешь когда надо будет использовать спелл(ну или его не прервут)

РЯЯЯЯЯЯЯ СЛОЖНА, ПОЧЕМУ ИГРА НЕ ИГРАЕТ САМА В СЕБЯ КАК ФФ15, ЗАЖАЛ КНОПКУ И ПЕРСОНАЖ ДЕРЁТСЯ, ЗАЖАЛ ДРУГУЮ КНОПКУ ПЕРСОНАЖ САМ УВОРАЧИВАЕТСЯ:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц ты токсик конечно))

нет, скорпиона не убиваю 20-30 минут, пушо на боссах боевка не сбоит и не пишу кстате что игра сложная, но для этого надо глазами читать текст, у вас вижу это не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Manson сказал:

РЯЯЯЯЯЯЯ СЛОЖНА, ПОЧЕМУ ИГРА НЕ ИГРАЕТ САМА В СЕБЯ КАК ФФ15, ЗАЖАЛ КНОПКУ И ПЕРСОНАЖ ДЕРЁТСЯ, ЗАЖАЛ ДРУГУЮ КНОПКУ ПЕРСОНАЖ САМ УВОРАЧИВАЕТСЯ:gigi:

 

Играет ))))))) режим классической игры... ))) А так да... СЛОЖНА.

 

6 минут назад, dozensnake сказал:

ппц ты токсик конечно))

нет, скорпиона не убиваю 20-30 минут, пушо на боссах боевка не сбоит и не пишу кстате что игра сложная, но для этого надо глазами читать текст, у вас вижу это не получается

 

Да нет никакой токсичности, просто Вы реально пытаетесь донести мне, что в игре есть проблемы с летающими и противниками с щитами. Вам уже третий человек говорит - проблемы нет. И я не сказал, что именно Вы убиваете по 20-30 минут скорпа - я предположил, если это не так - я только рад.

Изменено пользователем kon-fu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Manson сказал:

Так Клауд и Тифа легко могут подпрыгнуть в воздух к противнику и нанести несколько ударов для заполнения шкалы атб

в движении врага они могут и ни одного удара не нанести, привет

1 минуту назад, Manson сказал:

кроме разве что 15 главы, где враги улетали в ту зону где нельзя было ими достать, но для такой ситуации в пати был Баррет.

и кроме разве что главы где клауд соло против летающих

1 минуту назад, Manson сказал:

С одного прокачанного фаербола умирают, с непрокачанного с двух.

как так ты же писал один скилл убивает хмммммм

2 минуты назад, Manson сказал:

Единственная проблема это таргет, который порой сам переключается на другого противника в неподходящий момент.

он переключается только если противник исчезает, а я думал я не знаю тут как игра работает хмммммммммммм

2 минуты назад, Manson сказал:

Щитовики тоже открываются от попадания одного фаербола и дальше их можно добить мили атаками. Неужели у тебя и с ними проблемы

в толпе набиваешь такой атб на обычном противнике, а потом удар прилетает в щит, спс

3 минуты назад, Manson сказал:

РЯЯЯЯЯЯЯ СЛОЖНА, ПОЧЕМУ ИГРА НЕ ИГРАЕТ САМА В СЕБЯ КАК ФФ15, ЗАЖАЛ КНОПКУ И ПЕРСОНАЖ ДЕРЁТСЯ, ЗАЖАЛ ДРУГУЮ КНОПКУ ПЕРСОНАЖ САМ УВОРАЧИВАЕТСЯ

РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я НЕ ПИСАЛ ЧТО ИГРА СЛОЖНАЯ НО ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ ЧТО-ТО ЕСЛИ МОЖНО ПРОСТО ЗАЩИЩАТЬ ЛЮБОЙ КОСЯК ИГРЫ КАК УГОРЕЛЫЙ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

боевка кривая, а не сложная(хотя кто ее знает насколько все ети кривости на харде мешают)

 

интересно убогие сайд квесты тоже наверно норм тема, хах ну подумаешь как и во многих жрпг, че там париться ваще

также как и графон который местами на уровне пс2

некоторым фанатам видать можно было и однокнопочный фильм выпустить, также бы защищали тут

1 минуту назад, kon-fu сказал:

Да нет никакой токсичности

нет, просто ты играешь неправильно, а я правильно, кстате я не токсик!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Найс истерика:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dozensnake сказал:

нет, просто ты играешь неправильно, а я правильно

 

На этом и остановимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, FKNerv сказал:

У Тифы днюха

в японском псн кстате фри тему с тифой дают

2 минуты назад, kon-fu сказал:

На этом и остановимся.

дык ты мне так и отвечал всю тему если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

при толпе таких летающих

2-3 максимум

1 час назад, kon-fu сказал:

враги со щитами

еще с первой встречи ясно, что файрболл их выносит)

14 минут назад, dozensnake сказал:

интересно убогие сайд квесты тоже наверно норм тема, хах ну подумаешь как и во многих жрпг, че там париться ваще

также как и графон который местами на уровне пс2

некоторым фанатам видать можно было и однокнопочный фильм выпустить, также бы защищали тут

чоты стрелки переводишь? Мы тут о механике говорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

в движении врага они могут и ни одного удара не нанести, привет

Привет, о каких противниках речь?

5 минут назад, dozensnake сказал:

и кроме разве что главы где клауд соло против летающих

И? Клауд всё равно может подпрыгнуть и нанести несколько ударов что бы заполнить шкалу атб.

6 минут назад, dozensnake сказал:

как так ты же писал один скилл убивает хмммммм

Ты не знал что в атб менюшке можно выбирать усиленные спелы? Хммммммм что же ты не разобрался в боёвке:gigi:

8 минут назад, dozensnake сказал:

он переключается только если противник исчезает, а я думал я не знаю тут как игра работает хмммммммммммм

Хмммммм а вот и нет, никуда никто не исчезал, но таргет всё равно жил своей жизнью:57a8bd5a0af02_FROG1:

10 минут назад, dozensnake сказал:

в толпе набиваешь такой атб на обычном противнике, а потом удар прилетает в щит, спс

Смотрю ты уже не знаешь до чего докопаться и как выйти из этой смешной ситуации:57a8bd5a0af02_FROG1:

11 минут назад, dozensnake сказал:

РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я НЕ ПИСАЛ ЧТО ИГРА СЛОЖНАЯ НО ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ ЧТО-ТО ЕСЛИ МОЖНО ПРОСТО ЗАЩИЩАТЬ ЛЮБОЙ КОСЯК ИГРЫ КАК УГОРЕЛЫЙ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Так да, ты пока только и ноешь что сложна, хорошо что всегда можно навернуть ФФ15 где всё делается одной кнопкой:agree:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligfip1 сказал:

Мы тут о механике говорим

с тобой никто не говорит успокойся

1 минуту назад, Manson сказал:

Привет, о каких противниках речь?

эм любые летающие?

1 минуту назад, Manson сказал:

Хммммммм что же ты не разобрался в боёвке

ты бы еще написал, хах одним лимитом убиваются!1

1 минуту назад, Manson сказал:

Хмммммм а вот и нет, никуда никто не исчезал, но таргет всё равно жил своей жизнью

интересно где ето встречается, таргет не слетал даже когда камера запиралась в угол

2 минуты назад, Manson сказал:

Смотрю ты уже не знаешь до чего докопаться и как выйти из этой смешной ситуации

ой прости описал тебе игровую ситуацию, в след раз просто скобку напишу, типо троллю

2 минуты назад, Manson сказал:

Так да, ты пока только и ноешь что сложна

где

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблемы с летающими были. Например в колизее на одной из волн был дракон, и то ли мана закончилась, то ли я ее экономил на следующую волну, но он от милишных уворачивался и спамил ветром. Но я совсем поверхностно разобрался в боевой системе. Еще был босс танк с защитным полем в холле шинра, который подразумевал рендж пати, и у меня Барретт на этом этапе носил коготь для мелишных атак, Айрис я вообще за игру лажово прокачал. Короче криво у меня все было.

Изменено пользователем Helic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Charmander сказал:

Если бы не ее шорты:57a8bd5ab4d94_FROG4:

а тебе только трусы подавай?:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

эм любые летающие?

Так о каком движении речь, если все они спокойно висят в воздухе и делают минимум телодвижений, те же летающие челики Шинры как пример.

3 минуты назад, dozensnake сказал:

интересно где ето встречается, таргет не слетал даже когда камера запиралась в угол

Очень интересно)) у меня слетал даже когда камера запиралась в углу, как так то? Впрочем здесь не только я про таргет писал, можешь почитать тред, если сомневаешься.

6 минут назад, dozensnake сказал:

ой прости описал тебе игровую ситуацию, в след раз просто скобку напишу, типо троллю

Так с щитовиками реально смешно же, даже с ними у тебя были проблемы :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Helic сказал:

Айрис я вообще за игру лажово прокачал.

я ваще из айрис полухилера полудамагера сделал

и из тифы примерно также

а то с одним хилером бывает плоховато, когда враг быстро фокус меняет

5 минут назад, Manson сказал:

Так о каком движении речь, если все они спокойно висят в воздухе и делают минимум телодвижений, те же летающие челики Шинры как пример.

дракошы летают например часто

5 минут назад, Manson сказал:

Очень интересно)) у меня слетал даже когда камера запиралась в углу, как так то? Впрочем здесь не только я про таргет писал, можешь почитать тред, если сомневаешься.

думаю я бы сгорел с такого, так что видать мне крупно повезло с камерой

6 минут назад, Manson сказал:

Так с щитовиками реально смешно же, даже с ними у тебя были проблемы

смешнее то что ни один босс в игре не вызывал фрустраций как некоторые комбинации мобов против определенных членов пати

не выдерживает такой тест боевка и кривости начинают раздражать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dozensnake сказал:

дракошы летают например часто

ну эти немного бесячие противника да, но они должен заметить не часто встречались в игре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

ну эти немного бесячие противника да, но они должен заметить не часто встречались в игре.

ну я много туда сюда бегал когда сайды делал, поэтому часто их встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dozensnake сказал:

я ваще из айрис полухилера полудамагера сделал

и из тифы примерно также

а то с одним хилером бывает плоховато, когда враг быстро фокус меняет

У меня Клауд умел делать все лучше всех, Тифа примерно так же, Барретт имел чардж атаку с когтем которая показалась мне очень мощной и полезной и мне пришлось его переквалифицировать из рейндж в мили. А Айрис получилась у меня единственным персом для которого я забыл набить 100% proficiency на других видах оружия и разблокировать крутые атаки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Helic сказал:

100% proficiency на других видах оружия и разблокировать крутые атаки.  

Совершенно бесполезные, если мы про просто пройти говорим) Айрис в игре очень сильный персонаж, ее магия убивает все живое) ее спец атаки ей не вперлись вообще) все эти атб варды и лужи для двойного каста, лишняя информация в голову игроку. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Charmander сказал:

ее спец атаки ей не вперлись вообще)

ну почему же, ее соуллес шторм мощно работает в толпе механизированных противников

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к концу игры мне полюбилась связка у Тифы на starshower + overpower c металлическими перчатками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×