Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Mountain View

FTxlcuA.png

Сообщение добавил Mountain View

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

135 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю


Рекомендуемые сообщения


[quote name='legato' timestamp='1449998518' post='5051011'] всего то 10 лет прошло, лол [/quote]

Не волнуйся, щас еще 10 лет пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1449998166' post='5051005'] В большинстве своем хайпится теми кто даже не играл, но фапает на Advent Children и Crisis Core, а это уже о многом говорит. [/quote] Сам придумал или реальные факты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто на него может фапать?

 

Очень много кто, сам в шоке. ) В основном пираты и ютуберы, в общем главные фф7 эксперты. )) 

 

 

 

ну первый показ геймплея вселяет надежду, как по мне.

 

Когда увидел пробег по кишке и протискивание сквозь узкий проход, никакой надежды не осталось. Точнее все стало вполне ожидаемо. Скваря осталась верной себе.

 

 

 

Сам придумал или реальные факты есть?

 

зайди на тот же ффф, дети с фф7 иконками игру в упор не видели, максимум ютьюб, а в основном аниме Last Order и пиратка кризис кора - весь их экспириенс по этой "великой" финалке.

Я уже говорил, сам когда-то был фанбоем 7ки, но со временем смог трезво смотреть на нее и вселеенную в целом, все очень плохо, это наверно дестини. )

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В основном пираты

 

Я ее не покупал) Хохма в том, что увидев ее и ГОВ, я собственно псп и купил.

К остальному трындецу в КК я оказался попросту не готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Feenux'], так в начале же кишка по канону, странная претензия.

я даже не удивлюсь если через ту же трещину нельзя будет вернуться, я искренне не понимаю откуда столько веры в этих гоноделов. А главное за примерами далеко ходить не надо, халтурный порт 10й, порты на мобилы по конским ценам, 3 штуки 13ых. Я понимаю что во многом роль играет частичная эксклюзивность для пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Тифу не показали чтобы феминацисток не шокировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Feenux'][/b], и в чем проблема, даже если вернуться нельзя будет? Придумываете проблемы из пальца, возможно в этом виновата частичная эксклюзивность пс4. Причем то, что дальше вполне открытая локация с городом, который раньше был представлен всего двумя экранами вы не замечаете, а только кишку, там где и она должна была быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], Ты прав, наверное будет в тизере ко второму эпизоду, интересно после того как выйдут все эпизоды (сколько бы из не было) склеят они это потом в единую игру без титров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='legato'][/b], так ее пока и не должно было быть, в трейлере только подрыв из реактора и побег показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1450004022' post='5051083'] Я ее не покупал) Хохма в том, что увидев ее и ГОВ, я собственно псп и купил. К остальному трындецу в КК я оказался попросту не готов [/quote]

Такая же фигня, купил псп сразу как про анонс КК с СИ прочитал, в итоге почти 2 года еще псп как мп3 плеер использовал, ибо игоря интересного для меня на ней не было. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю замутить голосование о покупке сезонного абонемента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1450003688' post='5051070'] зайди на тот же ффф, дети с фф7 иконками игру в упор не видели [/quote]Зайди на порталы где люди играли в игру в 90-х, и почитай их хайп. 

Не понимаю в чем твоя проблема.

 

Я сам проходил не раз, проходил кризис кор, и у меня хайп на ремейк. То что он есть у людей которые даже не играли, только в плюс.

 

Что до коридоров в которые нельзя вернутся. Попробуй в оригинале вернутся в первые локации взорванного реактора... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], ну может они будут заканчиваться там же где и приходилось диски менять, тогда если около 4-х эпизодов то норм, вот только если каждый будет раз в год выходить по 4к то, все равно покупать придетсяforeveralone.gif ну или сезонный абонемент за 15к :-D

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='legato'],эпизоды будут большими играми, а не на часик.

Так тебе сказала скваря, но не факт что так и будет. Всегда можно пересмотреть промо ролик возвращения светланы, где подчиненные ториямы рассказывают о том как он отдается при работе над финалами и какая крутая игра про возвращение светы. Нельзя же быть таким наивным.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Feenux'][/b], в чем слепота? То что не высасываем проблемы из пальца? Если не интересен ремейк, то не понятно почему тебя так много в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1450004786' post='5051107'] Если не интересен ремейк, то не понятно почему тебя так много в этой теме. [/quote]

Потому что мне не понятно, откуда столько хайпа, хотя видимо не все просто имели дело со шкварьэникс, и верят в чудо. Ну да ладно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='legato'],эпизоды будут большими играми, а не на часик.

Так тебе сказала скваря, но не факт что так и будет. Всегда можно пересмотреть промо ролик возвращения светланы, где подчиненные ториямы рассказывают о том как он отдается при работе над финалами и какая крутая игра про возвращение светы. Нельзя же быть таким наивным.

одно дело когда тебе говорят сколько фактически у тебя займет прохождение, а другое дело все эти заверения в качестве высосанные из пальца. Да и Светка показала всем хейтерам что основная 13-шка не такое уж и днище :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1450005195' post='5051115'] Все уже долгое время просили ремейк 7ки, нам показали именно то что и хотели [/quote]

......и потом добавили то,чего все больше всего боялись услышать - про эпизоды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RukiVBruki' timestamp='1450008651' post='5051154'] ......и потом добавили то,чего все больше всего боялись услышать - про эпизоды  [/quote]Да всем нас....ть на самом деле. Ноют лишь те кто всегда ныл априори. Не про ремейк а по фактуре своей люди нытики, им лишь бы дай повод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......и потом добавили то,чего все больше всего боялись услышать - про эпизоды 

Да всем нас....ть на самом деле. Ноют лишь те кто всегда ныл априори. Не про ремейк а по фактуре своей люди нытики, им лишь бы дай повод. 

Мне не на...чихать на самом деле.Я  очень ждал полноценный ремейк, и я принципиально не покупаю игру кусками,особенно если это рпг.Если каждый эпизод будет минимум часов на 15ть,и не будет стоить как полноценная игра,то тогда ещё можно поразмыслить. К тому же новость от СЭ намекает,дескать мы будем,"улучшать" эпизоды/механику по ходу пьесы,то бишь патчить,патчить,патчить баги.

Изменено пользователем RukiVBruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RukiVBruki'], Помойму ты не понял что они говорили. Речь идет примерно о том как Ксеносага была. Эпизоды которой рассказывали одну историю и были по длинне 20-30 часов каждый.

 

Просто тут воссоздавая каждый пререндер скрин, у игрока уйдет куда больше времени для его прохождения нежели по схематике пробегая его за 5 секунд. Учитывая что и драк тут будет побольше, и возможно дополнения в сценарий будут различные. 

 

Или ты думаешь что данжен "Реактор" будет действительно проходится за 5 минут как в оригинале? Сечас игры так не делают, даже ваша любимая Светка этим не страдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпизоды которой рассказывали одну историю и были по длинне 20-30 часов каждый.

 

 

Если есть инфа,что каждый эпизод ФФ7 будет по 20-30 часов,не за 60 евриков,то я очень рад. Правда что то мне подсказывает,что радость моя преждевременна

Изменено пользователем RukiVBruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×