Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

98 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

• 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
      0
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю

Recommended Posts

OkaRin Тот момент когда хочется поставить и "спасибо" и "грустно". Но вообще дурная история, вроде там же было что на EU тоже высылали. Ну, ладно на пс5 получу :Garold3:

Цитата

На концерте по ремейку Final Fantasy VII, вопреки ожиданиям и намёкам, ничего не анонсировали. Ни переиздания, ни нового контента. 

Очередной инсайдер в очередной раз назвиздел. Никогда такого не было, и вот опять :troll_face_3:

Скваря такая Скваря )))

Когда все ждут от неё, она обламывает ! Красавцы....

Ну в апреле-то игра так и так на пк выйдет, поэтому порт на пс5 это естественно (если им не лень было)

Edited by SSpace

Final Fantasy VII Remake сейчас - 1790 руб (в Мвидео том же)

Налетай !!!

3 минуты назад, Mountain View сказал:

6KKI6vS.png

:frog38:

доброе утро:57a8bd5c741d1_FROG11:

Чё то вот подумаешь теперь лишний раз, стоит ли вообще на старте игры брать. Хорошо когда я брал были бонусы и вышло в 3 рубля, но всё же....

10 часов назад, Sefik сказал:

Чё то вот подумаешь теперь лишний раз, стоит ли вообще на старте игры брать. Хорошо когда я брал были бонусы и вышло в 3 рубля, но всё же....

А чего тут думать? Хочешь играть - покупаешь. Не хочешь - не покупаешь. Все просто.

1 час назад, Erhesar сказал:

Хочешь играть

ждешь и получаешь в ПЛЮСЕ за 500 р.:frog33:

1 час назад, Sefik сказал:

Каста ждунов выше моего понимания, извини.

1 час назад, Sefik сказал:

И?. Ты или берешь на старте потому что хочется, или не берешь и ждешь годик когда подешевеет на распродаже/выйдет в плюсе и тд. Никто на старте никого покупать не заставляет если сэкономить хочется, и жалеть теперь что купил, потому что её через год в плюсе (возможно) дадут очень странно, и сродни жалобам - что я мол за 4к купил на старте, а кто-то через год на распродаже за 1500 (пример) забрал.

Edited by Arein

14 часов назад, Sefik сказал:

ну игры которые очень ждешь только)

Резик8 или тлоу2 для меня дей ван покупка

Многие игры потенциально хочется поиграть но можно завтра/через полгода/год их на изи дождусь в плюсе/пассе

Edited by bad_man

Неее, я в данном случае я сидел 5 минут последние счетчика ждал, попутно наливая себе ромчик в рюмашку! А как только пробило полночь ууууу....

4 часа назад, Sefik сказал:

Если хайпянкой не болеешь, то лучше всего брать на скидках. У сони очень всё хорошо со скидками, так что почему бы и нет. Для меня вот это всё не вариант, ибо хайп иногда слишком силён и тот же фф7р ждать я попросту не мог.

Но если они сейчас за фуллпрайс спустя год будут продавать переиздание ремастера с одной доп.главой про Зака, то тут уж подождать я смогу, ибо как-то ну совсем нагло получается, мне такой подход не нравится .

7 минут назад, Kotj сказал:

Но если они сейчас за фуллпрайс спустя год будут продавать переиздание ремастера с одной доп.главой про Зака, то тут уж подождать я смогу, ибо как-то ну совсем нагло получается, мне такой подход не нравится .

Это да