Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

84 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

• 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
      0
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю

Recommended Posts

Сюда если кидаете фрагменты или полное прохождение, то, только под СПОЙЛЕР!

[member='el-shaddai'],он будет подбигать поближе, блин.

И вроде как игра еще даже не в разработке :(

[b][member='Lex Mercer'][/b], вот это и пугает. Ждать еще очень долго. А насчет карты.... она обязана быть. Побегать по лесам-полям-подземельям)) Блин, столько в фф7 крутейших моментов, здорово будет пережить их снова )

[member='Sh1nn'], ну здесь можт и не было, в других темах проскальзывало

Пишут игра будет больше ,чем просто ремейк -расширенный сюжет видимо. Новые подробности будут только зимой.

Я надеюсь к игре не будет иметь вообще никакого отношения тот ужасный человеко-японец,который отвечал за то,чтобы вся линейка фф13 была таким розовым говном,каким она является

А так,даже внезапно у меня проснулась надежда на что то толковое.Хотя она наверно будет разрушена первым же геймплеем

Сони возвращает времена пс2. Жаль только, что качество jrpg упало сейчас:( Расширение истории момент классный, но вызывающий легкую тревогу))

[member='kamui'], Увязать все игры из сериала ФФ7 надо, так что добавят отсылки и наверняка вспомнят Гакта и прочих из Кризис Кор.

[b][member='TA_Rubedo'][/b], кстати, это уже совсем мечты, но если так произойдет, как ты написал, было бы круто, если Б во флешбеках дали и за Зака побегать)

[quote name="Yog-Sothoth" post="4864937" timestamp="1434611258"]Что-то мне кажется, что сделают её не раньше 2018 года.[/quote]Если это будет,как некоторые здесь беливят,экшен-рпг по типу FF15 с новой переработанной боевкой и полностью перерисованным игровым миром,то не факт что она и в 2018 году выйдет.

Сони возвращает времена пс2. Жаль только, что качество jrpg упало сейчас:( Расширение истории момент классный, но вызывающий легкую тревогу))

Зака добавят да и все

[member='Catcher'], Зависит от кол-ва людей которые делают игру.

Опять же могут аутсорсить построение 3д моделей тех же домов и всяких лесов.

Edited by TA_Rubedo

[b][member='TA_Rubedo'][/b],Учитывая сколько лет в разработке FF15,а конца и края до сих пор не видно,сомневаюсь что нынешние скворечники найдут ресурсы и деньги на ещё одну похожую полномасштабную РПГ,а уж сколько времени это займет,учитывая что ремейк в разработке всего лишь год,даже представить сложно.

Чем больше Номура говорит, тем сильнее кажется, что из Ремейка он сделает так и не реализованный Версус... Боевка, видите ли, устаревшее говно, так что вжарим по экшону.

[quote name="Omnislash" post="4865296" timestamp="1434626881"]Чем больше Номура говорит, тем сильнее кажется, что из Ремейка он сделает так и не реализованный Версус... Боевка, видите ли, устаревшее говно, так что вжарим по экшону.[/quote]Вообще не понимаю как можно быть фанатом FF7 и требовать от ремейка экшен-боевки,пошаговая боевка это жемчужина серии и многих классических JRPG,и не разу она не устарела,как пример FFX который прекрасно играется даже сейчас,чего то подобного я хотел бы и от ремейка семерки.

В общем два дня полетали в облаках со слезами счастья, а теперь будем хвататься за сердце при малейшей информации

[member='Catcher'], мы не знаем как там разрабатывалась фф15. Может был изначально концепт который не смогли реализовать и игру начали делать с нуля и т.д. пока не выкатили на глаза то что имеем сейчас. Так вон и Ласт Гардиан уже сколько лет разрабатывается и ничего.

Чем больше Номура говорит, тем сильнее кажется, что из Ремейка он сделает так и не реализованный Версус... Боевка, видите ли, устаревшее говно, так что вжарим по экшону.

Вообще не понимаю как можно быть фанатом FF7 и требовать от ремейка экшен-боевки,пошаговая боевка это жемчужина серии и многих классических JRPG,и не разу она не устарела,как пример FFX который прекрасно играется даже сейчас,чего то подобного я хотел бы и от ремейка семерки.

Да даже если взять полностью провальную 13-ю, там почти такая же боевка и нет никакого чувства архаизма. Я не против, если что-то наворотят в истории, объединят с КК и все такое. Но если из моей ФФ7 сделают 15-ю... Я старый человек, мне не нужны экшн-РПГ, я хочу полчаса бить Эмералд Випон, глядя на бегущие полоски действия и минутную анимацию КОТР.

Вся эта звездобратия "предпенсионного возраста" Хашимото, Китасе, Номура, Ито  застряла между поколениями. Вроде финалки со старым подходом онли на мобилки, а осовременить геймплей, чтобы все скушали (младые и старые,японцы и западники) не могут. Они сами не знают как это все продвинуть новому поколению, заодно и старых фанатов не обидеть.   

Учитывая сколько лет в разработке FF15,а конца и края до сих пор не видно

Сколько? дней 10? большой срок. 

Следующий трейлер на Е3[spoil]image.png[/spoil]

Edited by Charmander

[quote name="Arystan" post="4865340" timestamp="1434628744"]Вся эта звездобратия "предпенсионного возраста" Хашимото, Китасе, Номура, Ито  застряла между поколениями. Вроде финалки со старым подходом онли на мобилки, а осовременить геймплей, чтобы все скушали (младые и старые,японцы и западники) не могут. Они сами не знают как это все продвинуть новому поколению, заодно и старых фанатов не обидеть.   [/quote]Для нового поколения есть FF15,с экшен-боевкой,смазливыми мальчуганами и покатушками на машинках.И если они решили делать ремейк классики для фанатов,то будьте добры делайте все по канону,улучшенная графика и прочие изменения приветствуются,но только в рамках общей концепции,основа которой пошаговая боевка,а попытка сделать и нашим,и вашим,по моему мнению ни к чему хорошему не приведет,выйдет что-нибудь наподобие Lighting Returns,от которого отвернутся и фанаты классики и ньюфаги.