Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Mountain View

FTxlcuA.png

Сообщение добавил Mountain View

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

135 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю


Рекомендуемые сообщения

Ух накопали. Если боитесь спойлеры. Не читайте.

Спойлер

New game +, hard difficulty, Shinra combat simulator and chapter select

Всего - 18 глав. 

$chapter_title_0001,The Destruction of Mako Reactor 1

$chapter_title_0002,Fateful Encounters
$chapter_title_0003,Home Sweet Slum
$chapter_title_0004,Mad Dash
$chapter_title_0005,Dogged Pursuit
$chapter_title_0006,Light the Way
$chapter_title_0007,A Trap is Sprung
$chapter_title_0008,<>
$chapter_title_0009,Budding Bodyguard
$chapter_title_0010,The Town That Never Sleeps
$chapter_title_0011,Rough Waters
$chapter_title_0012,Haunted
$chapter_title_0013,Fight for Survival
$chapter_title_0014,A Broken World
$chapter_title_0014_02,In Search of Hope
$chapter_title_0015,The Day Midgar Stood Still
$chapter_title_0016,The Belly of the Beast
$chapter_title_0017,Deliverance from Chaos
$chapter_title_0018,Destiny's Crossroads. 

 

Самоны конфирмед - Bahamuth, Fat chocobo, Leviathan 

И нате Генезиса вероятно -"deepground monster" seems to be "Genesis"

Ред 13 примыкает в команду практически в конце игры. Как гостевой персонаж, управлять им будет нельзя.

В диалоге Ходжо упоминает - ЗАКА !!! 

Финальный босс Дженова в образе Сеферота (сразу после Мотор Болла)

 

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа в кореи и португалии фанов больше? Скоро на мёртвый язык какой-нибудь переводить будут, а русский динамить будут дальше. Как бы игра к покупке точно, буду страдать так, но обидно же :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tedieval сказал:

Типа в кореи и португалии фанов больше? Скоро на мёртвый язык какой-нибудь переводить будут, а русский динамить будут дальше. Как бы игра к покупке точно, буду страдать так, но обидно же :57a8bd5bc0908_FROG8:

а лучше бы сразу сделали русскую озвучку. я не могу читать пока они бегают :troll_face_63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, El Shadda1 сказал:

а лучше бы сразу сделали русскую озвучку. я не могу читать пока они бегают :troll_face_63:

Вообще борзата, пусть сразу на все эпизоды пилят нам :troll_face_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik блин

Спойлер

"Ред в конце игры как гостевой онли" :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ну может тогда его можно будет юзать для постгейма как 4ого чела в пати, тоже неплохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем в интернетах

 

"Seeing everything getting leaked after so much work is making my stomach hurt"

 

Видимо, да. Хотели разместить демку к февралю. А сейчас решают как сделать лучше.

И чёт-то да, кто-то юзает взломанные плойки. Неожиданно.

 

Zenforso 

Спойлер

Странно на самом деле. Одну четвёртую/пятую Мидгара можно отыграть с Редом. Лан, он будет и это шикарно. Единственное, теперь Тифа не будет ждать Клауда после битвы с Руфусом. Аерис рендж, как и Баррет. Чую в лифте кто-то будет бесполезен. И тут кто-то был прав. Когда высказался что финальным босом будет Руфус или Сеф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, tedieval сказал:

Типа в кореи и португалии фанов больше? Скоро на мёртвый язык какой-нибудь переводить будут, а русский динамить будут дальше. Как бы игра к покупке точно, буду страдать так, но обидно же :57a8bd5bc0908_FROG8:

 

Везде фанов финалки больше чем у нас. Было бы наоборот - каждую часть переводили бы! Хватит преувеличивать значимость рюске игрового рынка на мировом уровне. Я знал и таких парней проходивших каждую фф начиная с 7ой на японском сразу на релизе, не дожидаясь англ - так сильна была любовь к серии...

 

У вас еще аж целых ДВА месяца можно посвятить учебе англ ради святой коровы, а не сидеть столько времени и ныть на форумах чаму не переводють. Люди за два месяца выучивают JavaScript гребаный, а тут базовый инглиш всего лишь осилить хаудуюду майнеймз ис тифа шинре вонц ту дистрой зи планет. Кошмар!

 

И эт самое, что в школах отменили иностранные языки разве? Я не понимаю откуда берется столько немогущих?

 

Как говорится, не хотите подучить язык ради шедевра, значит так вам нужен этот шедевр, чисто похайпиться мимокрокодилы. Через год на пк поиграете точно переведут энтузиазмы. Спасибо.

 

Vaka's_possum ОМГ ГДЕ КУПИТЬ ЭТУ ПЛЮШКУ ОТВЕЧАЙ БЫСТРО!! ВО ИМЯ КАКТУАРОВ!

Изменено пользователем Neojin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Vaka's_possum сказал:

И чёт-то да, кто-то юзает взломанные плойки. Неожиданно.

На самом деле все эти датамайнеры реально задолбали. Ну копаются они там, держите при себе.

Надо было ставить защиту по прошивке в демку. Или Корейцам в Сони быть осторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, tedieval сказал:

Типа в кореи и португалии фанов больше? Скоро на мёртвый язык какой-нибудь переводить будут, а русский динамить будут дальше. Как бы игра к покупке точно, буду страдать так, но обидно же :57a8bd5bc0908_FROG8:

К релизу на ПК, уверен, сделают локализацию, наверно даже голосовую. Эксклюзивные финалки, кроме диссидии, никогда не переводились. 

28 минут назад, TA_Rubedo сказал:

На самом деле все эти датамайнеры реально задолбали. Ну копаются они там, держите при себе.

Надо было ставить защиту по прошивке в демку. Или Корейцам в Сони быть осторожнее.

Просто большой косяк со стороны Сони. Фанаты же не виноваты что им предоставили возможность покопаться в проекте. Там помимо Финалки еще другие проекты были, так что может быть это не единственная утечка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

На самом деле все эти датамайнеры реально задолбали. Ну копаются они там, держите при себе.

Согласен, они(обобщаю со всеми сливаторами) жутко испортили анонс резика3, там реально прикольно придумали с проджект резистанс, а там бац и Джилл бежит, но того эффекта уже не было:57a8bd5ab4d94_FROG4:

45 минут назад, Beren сказал:

К релизу на ПК, уверен, сделают локализацию, наверно даже голосовую. Эксклюзивные финалки, кроме диссидии, никогда не переводились. 

Ну да, скваря знает, что основная ру аудитория на ПК сидит, был бы сразу пк релиз и сабы скорее всего были бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Neojin сказал:

Хватит преувиличивать значимость рюске игрового рынка на мировом уровне.

 

11 по объему. Странное отношение. Поэтому NB локализует любую нишу и собирает аудиторию.

 

59 минут назад, Beren сказал:

К релизу на ПК, уверен, сделают локализацию, наверно даже голосовую

 

Скорее всего. Просто хотелось сразу, на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если утечки правдивые у меня только претензия к ФинБоссу, в остальном впринципе норм. 

На старте брать не буду, если сильно захочу возьму потом, или по скидону, а так через годик на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Резик ж недавно был еще. И опять косяк со стороны сони. Типо переезд свой эффект наложил? Смена рабочих мест, ошибки со стороны временной некомпетентности новых сотрудников? Или нового руководства?

Но походу сквари всё ж будут держаться за своё и демо выпустят в срок. Интереснее когда "контент-мейкеры" станут сливать инфу о демке и всём таком на ютубе. А они явно это будут делать.

Реакция сообщества интересна, а так же ответные меры сони/скварей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Vaka's_possum сказал:

И опять косяк со стороны сони

 

Добрая традиция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Добрая традиция :)

Да вообще все не без греха, так что =)

 

Но зато гамаг топчик. На прочих ресурсах очередная содомия. Каждый новый день взрывается новый пукан: "как так, где мой язык?"

Всё выглядит дешево, видно что вообще не старались. Зеленое всё какое-то. Звук неправильный, миди было лучше. А тут какие-то дешманские оркестровки.

Почему все выглядят как геи из аниме? Лол, как он с такими руками носит такой меч. Раньше было лучше. И всё такое. Видит Будда, лучше что б сквари вообще переводом не занимались. А то будет как некоторое время назад.

- Вот вам электричество в хату.

- А нафига нам эхтово элехтричество? Мы тут и сами всё хорошо. Понапридумывали всякой бесовщины, колодец окоянный вырыли бы лучше.

 

Это пост ненависти, а вот вам главный спонсор этого уныния:

Спойлер
Спойлер
Спойлер

M0YBldm.png

Они не достойны. Просто вообще ничего святого. Сквари, жгите их.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

Vaka's_possum 

На дтф уже половина гамага кукует:57a8bd5c741d1_FROG11:

пс. прошелся по той новости и разрядил минусомет:57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Neojin сказал:

Везде фанов финалки больше чем у нас. Было бы наоборот - каждую часть переводили бы! Хватит преувеличивать значимость рюске игрового рынка на мировом уровне. Я знал и таких парней проходивших каждую фф начиная с 7ой на японском сразу на релизе, не дожидаясь англ - так сильна была любовь к серии...

 

У вас еще аж целых ДВА месяца можно посвятить учебе англ ради святой коровы, а не сидеть столько времени и ныть на форумах чаму не переводють. Люди за два месяца выучивают JavaScript гребаный, а тут базовый инглиш всего лишь осилить хаудуюду майнеймз ис тифа шинре вонц ту дистрой зи планет. Кошмар!

 

И эт самое, что в школах отменили иностранные языки разве? Я не понимаю откуда берется столько немогущих?

 

Как говорится, не хотите подучить язык ради шедевра, значит так вам нужен этот шедевр, чисто похайпиться мимокрокодилы. Через год на пк поиграете точно переведут энтузиазмы. Спасибо.

Это всё понятно как божий день, даже спорить нету смысла. Просто как ни крути, хотелось бы видеть свой язык тоже. Пройду на плоечке, я на слух как то более менее воспринимаю английский (много сериалов смотрел с субтитрами), где то может буду пользоваться переводчиком. А если будут вообще непонятные ситуации, всегда можно обратиться сюда или к другу, который ярый фанат этой части. А потом конечно на ПК с переводом можно будет пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

11 по объему

Вопрос только, что входит в этот "объем". То, что здесь платформа №1 - ПК, как бы намекает :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo Ну и хрен с ней, поиграем сразу в полную версию...:57a8bd5db44f9_FROG16:

Изменено пользователем Idsaladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×