Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Mountain View

FTxlcuA.png

Сообщение добавил Mountain View

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

135 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю


Рекомендуемые сообщения

Я уже не могу ждать, хочу полетать на карте мира :icon_lol:  Надеюсь, в отличие от ФФ15, не забудут про игру сразу после анонса, а будут давать инфу периодически (ТГС и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агб отключились, поставив этот арт:
 

1434439993-final-fantasy-vii.jpg

 

шарят happycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех вас поздравляю с анонсом сабжа! Великий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rawshocker' timestamp='1434432902' post='4859864'] Chuvakstepan, давно обещали, ещё для PS3 сделали техдемку римейка FF7. [/quote] 

 

Показали техно-демку и обещали ремейк - это две разные вещи. Сразу же после показа техно-демки сказали четко, что это лишь демка и речи о ремейке не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что перенос ремастера на зиму и первая инфа по ремейку тоже зимой, но просто так совпадение, а сквер будет продавать какой то контент ремейка в бандле с этим ремастером. Интерактивное демо или мини демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сквер будет продавать какой то контент ремейка в бандле с этим ремастером. Интерактивное демо или мини демо.

за 60 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никого не смущает наличие Тецуи Номуры в качестве руководителя разработки?.Не боитесь что выйдет аля FF 13 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VeskerA'], не смущает, потому что разработкой 13 руководил Торияма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никого не смущает наличие Тецуи Номуры в качестве руководителя разработки?.Не боитесь что выйдет аля FF 13 ?

путаешь с ториямой. номура только персов рисовал для 13, а кривозубый торияма был главным руководителем разработки. у номуры отличный послужной список(создатель кх) и репутация. к тому же у него есть сильная связь с фф7 - именно он является автором дизайнов персов оригинальной фф7. и думаю он сможет поставить игре хорошую, современную боевку как в фф15 до его ухода из разработки

Изменено пользователем el-shaddai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='el-shaddai'][/b], к слову, персы 13-й тоже не особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kamui'], на дизайн персов очень сильно влияет глава разработки и сценарист. А тут дизайн персов да и вообще всего уже готов. Осталось грамотно перенести все в пиксели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='el-shaddai'], к слову, персы 13-й тоже не особо...

но это уже проблема кто им диалоги, характеры и сценарий писал. его попросили только нарисовать и он нарисовал. ну и дизайн лайтинг в оригинальной 13 для меня лично вполне ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде в Адвент Чилдрене все ок был с дизайном :))
Ля меня еще очень важно как они поступят с музыкой.
В КК вариация на тему босс-музыки мн не очень понравилась :(
Я больше за схожую аранжировку Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заглядывался на ПК версию 7 части, но руки так и не дошли, теперь уж буду ждать ремейка. Главное чтобы обошлось без архаизмов прошлого типа случайных боев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kamui'], с музыкой все норм будет, я думаю, просто новые легкие аранжировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь боевку не испоганят в угоду экшену и её основа останется классической пошаговой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра будет хрень т.к. в компании нет людей, которые бы смогли переложить её на современный лад, адекватно.

Но я все равно её куплю, самое дорогое издание! Влажная мечта фаната сбылась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Catcher'][/b], это римейк, а не ремастер. не будет такой боевки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lex Mercer" post="4863165" timestamp="1434519904"]Игра будет хрень т.к. в компании нет людей, которые бы смогли переложить её на современный лад, адекватно. Но я все равно её куплю, самое дорогое издание! Влажная мечта фаната сбылась![/quote]Если это будет дословный ремейк без лишней отсебятины в угоду ньюфагам,то игра априори не будет хренью,максимум упора на переработку графики и минимум в геймплее,без кардинальных изменений,именно так я себе представляю ремейк,как пример Resident Evil.

[quote name="kamui" post="4863179" timestamp="1434520969"][b][member='Catcher'][/b], это римейк, а не ремастер. не будет такой боевки[/quote]Откуда ты знаешь какая боевка будет,подавляющее большинство ремейков не имеют кардинальных отличий в боевой системе,модернизация отдельных элементов на оригинальной основе,не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда ты знаешь какая боевка будет,подавляющее большинство ремейков не имеют кардинальных отличий в боевой системе,модернизация отдельных элементов на оригинальной основе,не более.

 

Интересно, о каких таких ремейках идет речь? Все что сейчас выходит это переиздания оригиналов в более высоком разрешении с чуть подтянутой графой. Там естественно не надо менять геймплей и боевую систему. А здесь ремейк. Переделанными модельками на современный лад уже не отделаться.

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×