Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Mountain View

FTxlcuA.png

Сообщение добавил Mountain View

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

135 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю


Рекомендуемые сообщения

Как они запилят прогрессию еще. Предположим во вторую часть я смогу использовать свои сейвы. Но если она выйдет через 4 года после Мидгара, это ж сколько можно материи прокачать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, dozensnake сказал:

сефирот странно выглядит, на психа похож

Ну так он и есть самый натуральный психопат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain ну он типо всегда зловеще выглядел, а тут именно как крейзи

хз как описать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что они засунули на 2 блюрея. если там только "Мидгард онли !?"

Бомбит, продают 10 процентов за 60 баксов..

Даже тот старый слив про то что закончится в Коста Дель Соль не подтвердился...:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, dozensnake сказал:

именно как крейзи

Так пускай, раз он и есть псих, то теперь это ярко отражается в мимике. Не делать же его высокомерным всезнайкой из КХ )))

 

Эй, если завезут контента, то и одного мидгара хватит. Мое единственное сожаление, что Юффи и Винс полюбому пролетают и теперь есть страшные подозрения по поводу баланса прокачки. Скорее всего будет хард кап на уровни или что-то типа этого.

С учетом того, как все проработано выглядит, я вижу в этом лишь абсолютный вин!

Лучше хорошо когда каждый сегмент сделан как надо хоть и распилен, нежели слабое пересказывание, зато много.

 

Вот как стоит на это смотреть. Мы ведь и так все знаем, верно? Айрис кранты, Клауд по сути клон, Сефирот призовет метеорит под влиянием Дженовы, а Ходжо тот еще мудакин.

Вопрос, вы что действительно просто хотите пролететь все это по новой просто в красивой обертке? Ведь по сути если предложат достаточно интересного контента, то все что мы теряем это продвижение общей повествовательной части, которую мы и так знаем! Смысл торопиться? 

 

Насладитесь моментом, да,они могут облажаться и знатно притом. Никто этого не исключает. Но в определенном плане, в том что они делают есть смысл. Сохраняя оптимизм, можно даже подумать, что они хотят сделать лучше того, что было. Расставить акценты так, как это раньше люди видели в голове, а не получали на самом деле в старой версии игры.

Одно только как Клауд и Баррет переругиваются, пока дерутся со Скорпионом было волшебно. Новые слабые места, новые механики во время боя, это все тот же Скорпион, но при этом все гораздо детальнее и осмысленнее. Если за счет того подхода мы и застряли в мидгарде, то я только за.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, не люблю я Мидгар, всегда больше нравилась яркая приключенческая часть семерки, а мрачный Мидгар хотелось быстрее пробежать, хотя он и самая насыщенная часть, далее темп куда размеренней у игры. Но пусть хоть начнут уже, надеюсь на эпизод раз в год, а так могут и на 4 эпизода делить, я не против.

Боевка понравилась, жаль в этой части ещё не будет саммонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете, что только у меня бомбит. То почитайте Гаф, Эру какой у народ батхерд. 

:frog29: они продают 10 процентов игры, даже не там одну треть.

И как там там можно будет "расширить" Мидгард на полноценную игры ( и что они подразумевают под полноценной) и да это можно напихать фидлеры, но это будет противоречить событиям начала игры. 

Герои ( по мелочи) тераристы, их ищут полиция, Турки, Шинра и тут эпик квест - Клауд сходи завали десять крыс в канализации - Логика!!?

И да - summon materia dlc... !! Это теперь DLC  за предзаказ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik Вот и увидим. 6-10 часов геймплея явно скварям не простят. Поэтому остаётся только ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все недовольные могут скипнуть Мидгард и ждать следующего эпизода, такая возможность у вас есть:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ткнуть чтобы предзаказать первый класс солджа эдишн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько это по времени игры))) если 6 часов на 2 ух блюриках это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем они засунули тактическую систему в игру? этому есть какое то логическое объяснение или * фанаты такие фанаты* дабы не кусались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander ты про замедление? ну там же все абилки и еквипы на хоткеи не повесишь енивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как они собираются растягивать Мидгар, он же часов на 6-8 от силы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xbone а в оригинале сколько было? Я не помню уже, вроде же Мидгард довольно продолжительный кусок игры, а если они собираются много чего добавить, то часов на 20-30 спокойно рассчитывать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sefik сказал:

 они продают 10 процентов игры

Какие 10%? Это может быть было 10% в старой игре(хотя по нормальному Мидгар это примерно 20-25% игры). Тут явно напичкано гораздо больше. Не говоря что статисты боссы из оригинала явно таковыми перестанут быть.

 

2 блюрика просто так не забивают. Если только там не 1080р БД с атмос каким нить ролики записаны часов на 6. Но я так понял тут все на двигле будет, а значит все очень много. Либо 1 диск это чисто Мидгар а второй уже после. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dozensnake сказал:

Charmander ты про замедление? ну там же все абилки и еквипы на хоткеи не повесишь енивей

А ну если только так, просто она все равно работает от шкалы) мега мозги ею спамить не смогут во имя-как 100 лет назад. Но мне понравилось как они её назвали...то ли пошутили то ли серьезно. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Босс файт очень крутой, если к каждому боссу они будут подходить с такой проработкой, то это просто о боже 10/10. 

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×