Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Mountain View

FTxlcuA.png

Сообщение добавил Mountain View

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

135 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Alekzan сказал:

Это не отменит тот факт, что найдутся люди с крайним мышлением, чтобы форсировать эту тему

Когда там уже фемки завоют от внешности Тифы?

:bowsette2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, LeGaTo сказал:

Когда там уже фемки завоют от внешности Тифы?

:bowsette2:

В марте месяце, следующего года:Lara_Croft-2:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть с 3:53

Тот пацан из отдела маркетинга (с подвешенным языком:57a8bd5a80d7f_FROG3:) подтвердил, что 1 часть закончится : - part 1 ends after the escape from midgar!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik Тоже посмотрел видео Макса. Здорово, что в команде и сам Китасе так поступал. Понимает что моральный дух нужно поддерживать команде, а не просто все время в дерьмо опускать их головы.
А паренек ничего так. Видно опыт. :57a8bd5a80d7f_FROG3:Вскользь упомянул концовку первой части. Этого, в целом и стоило ожидать. Самый логичный вывод. Главный вопрос, как и чем заполнят весь Мидгар.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полное демо (показывали только избранным) Макс заценил!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2019 в 21:30, LeGaTo сказал:

Когда там уже фемки завоют от внешности Тифы?

:bowsette2:

Ну ты порыскай, там в принципе единственная претензия от них к Тифе, слишком худая талия. :bowsette2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, после пересказа Макса, можно понять почему они запилили онли Мидгар.

Дальше просто опишу то, что услышал и больше всего запомнилось.

Спойлер

Во время уничтожения реактора, Баррет и ко постоянно сбрасывают тяжелую работу на Клауда. После поднятия по лестнице с остановки поезда, теперь появляется блок пост. И когда Клауд подходит ко входу в реактор, бойцы Шинра его замечают. И лезут в атаку. Тем временем Баррет и ко пробегают ко входу в реактор. Фраза Джесии: "See Y'a" как раз оттуда. Потом момент с открытием дверей. В этот  момент  проходит тонна диалогов. Баррет такой: "Земля умирает, мы должны помочь ей. Мы её убиваем, так больше не может продолжаться. Наше дело правое. Я спать не могу по ночам, слышу крики планеты". На что Клауд отвечает: "правда не спишь? Тебе нужна помощь". И всяких подобных диалогов в игре тонна, а мы только на третьем экране от начала игры. После лифта Баррет спрашивает у Клауда, мол куда дальше-то идти. На что тот отвечает, вроде туда, но я в общем-то без понятия, этот реактор отличается от остальных. Начинается перепалка, мол, зачем мы вообще тебя брали, за кого ты, не хочешь ли вернуться в Шинра? Чувак, мне просто нужны мои деньги. Баррет наставляет пушку на ГГ, всё в афиге, Джесси пытается успокоить обоих. Баррет стреляет немного выше лица Клауда и сбивает робота дрона. Это которые из трейлера на высоте находились, как раз в этот момент Баррет присоединяется в команду. Вообще Макс говорит что диалоги звучат натурально и не выглядят как дежурные фразы от роботов. Эти перепалки между командой, упрёки, подколы. Звучат нереально круто. А музыка работает по нарастающей, если в самом начале миссии начинается знакомый трек, начинается глухо, на барабанах. В момент когда Клауд подбегает к реактору и смотрит на него, в момент когда камера опускается ближе к земле, саунд становится громче и полноценно раскрывается. В общем, музло там, отвал башки. Английский липслинк, крутой. Загрузок во всей этой феерии красок не наблюдалось. После катсцены ты плавно перетекаешь в сам игровой процесс. Во время битвы с босом звучит стандартная тема. Но с симфоническим  оркестром,  с лид гитарой. Боёвка весьма экшоновая, постоянно что-то прожимаешь, как будто играешь в DMC. Очевидно не уровень пятнашки. Вообще выглядит всё настолько круто, чего даже не ожидаешь от скварей. Макса одолевают сомнения, сможет ли игра выдержать такой темп,какой им показали в этом туториале. И если у вас есть возможность, (ха-ха, смешно) просто пойдите и поиграйте. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра выглядит потрясающе. Фанаты наверное с ума в ожидании сходят:frog26: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Неа. Вообще ни разу. Просто стараюсь подтянуть разговорный английский. А так же мимоходом скинуть "новую" инфу по финалке, финалка же. Хотя мой русский вполне мог выдать, что, мол, я ни разу не переводчик) Садмин я.

Изменено пользователем Vaka's_possum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan  я переводчик по образованию: перевод апрувлю, оценка 5 (сейчас еще ставят пятерки? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ult Когда я учился, то да, ставили пятерки.:57a8bd5a80d7f_FROG3: Сейчас фиг его знает какая система.
Тем более, я просто у человека по-интересовался. Когда читал его перевод, сложилось впечатление, что я снова Макса слушаю, а не читаю русскую речь.:Lara_Croft-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ult сказал:

Alekzan это называется синхронный перевод ))

синхронный «перевод с листа» :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan ult Синхронный это ж прям во время речи. Тут скорее вольный перевод  =) В любом случае ty. Мож в переводчики пойду когда пользователи в край доканают  :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaka's_possum ну я имел ввиду что ты смотрел и переводил не перематывая и не использую доп инструменты для перевода ))

Vaka's_possum ну а так переводчик синхронист это практически полностью женская вотчина, сами понимаете почему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ult А, это есть. И кстати, относительно синхронистов-женщин, не согласен. Володарский и Гаврилов передают привет =)

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Лан, я заканчиваю оффтопить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaka's_possum я про переводчиков: которых заказывают для проведения переговоров: конференций и т .д. ВиЭчЭс эпоха это вообще энтузиасты )

Я вот проходил практику синхронного перевода и это прям ппц: особенно когда не носитель языка тебе на ломанном индоанглийском вещает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gamemag.ru/news/137545/socialnaya-set-twitter-podvela-itogi-e3-2019-nazvany-samye-obsuzhdaemye-igry-i-momenty-vystavki

 

Самая обсуждаемая игра E3 2019 в Twitter. Побила Киберпанк даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst да ее ждет все поколение золотой эры гейминга (90-2000е) :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst ult Просто отлично! просто песня :57a8bd5c3deb6_FROG10::frog32:

 

30+ пердуны с бородами и животами побили поколения Фортнайт и Кодов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sefik сказал:

SkyerIst ult Просто отлично! просто песня :57a8bd5c3deb6_FROG10::frog32:

 

30+ пердуны с бородами и животами побили поколения Фортнайт и Кодов!!!

мне 38 и у меня нет бороды и пуза ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Самая обсуждаемая игра E3 2019 в Twitter. Побила Киберпанк даже.

номура малышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×