Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Mountain View

FTxlcuA.png

Сообщение добавил Mountain View

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

135 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Vaka's_possum сказал:

Если каждая материя будет отображаться в игре, то каждый герой 8-10 материями будет выглядеть как какой-нибудь Киркоров.

Из Тифы вообще Таноса собрать можно будет.

Ухаха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/games/67532-final-fantasy-vii-remake-ne-poluchit-russkih-subtitrov-a-izdatelem-stanet-softklab
если кто ждал русских сабов, то их не будет, видимо продажи 15шки где они да же в озвучку вложились их не устроили. С другой сторону те же Намко переводят все тайлесы последние, которые явно продаются еще хуже у нас, а текста там достаточно, странно это конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело обидное, но когда это останавливало? 

Меня больше веселит момент, если фф7р перестанет быть временным экзом для сонички.

Насколько я помню, там люди на сабы говнились, игра получила дубляж. После какого-то времени, после релиза в стиме.

Так вот, на пс4 сабы прикрутят после стимовского релиза? =)

Или сквари так решили сэкономить? Или рф прям совсем плохой рынок оказался? Интересно же.

Алсо. Взъелись на Буку, нате, софтклаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Vaka's_possum сказал:

Дело обидное, но когда это останавливало? 

Меня больше веселит момент, если фф7р перестанет быть временным экзом для сонички.

Насколько я помню, там люди на сабы говнились, игра получила дубляж. После какого-то времени, после релиза в стиме.

Так вот, на пс4 сабы прикрутят после стимовского релиза? =)

Или сквари так решили сэкономить? Или рф прям совсем плохой рынок оказался? Интересно же.

Алсо. Взъелись на Буку, нате, софтклаб

ну да, мне не расстраивает сильно сам факт отсутствия, а больше интересно как этот процесс добавления сабов для рф вообще устроен в такие игры. Я уже привел в пример Намко, они же не по доброте душевной стали абсолютно все игры свои переводить на русский, да же такие как год итер3 например)) Сейчас платинумы перевели Астрал, для пробы или теперь на постоянку, то же непонятно или это инициатива Нинтендо, хз, в общем сложен и непонятен мне этот процесс решения добавления сабов. 

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 Так же непонятен. Если на данный момент ФФ7Р экз для сони, а они локализируют вообще все. То как это вообще работает?

К Намко никаких вопросов нет, они прям молодцы, надо признать. К платинумам все же есть, автомату переводить не стали. Так что есть мнение, мол, это заслуга Нин.

Прочем, ксеноблейд, переводить не стали. Может быть они реально отрезают голову курицы и пускают по барабану. Вообще никаких идей. РПГ дороже переводить? Но тут Бандай возникает. Логика, ты где)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vaka's_possum сказал:

Может быть они реально отрезают голову курицы и пускают по барабану.

это же японцы должно быть все более ритуально. Они заводят в комнату директора по региональному развитию, оставляют его на ночь с красивой женщиной и вкусной едой с выпивкой. Это большая часть для семьи и все сотрудники компании мечтают об этом ритуале. На утро самый младший мужчина рода выбранного господина отрезает ему голову и в тот момент когда лезвие разрезает его плоть, он издает предсмертный радостный хрип. Его записывают и потом изучают. Пятеро специалистов должны определить на какой язык больше похож этот звук, на тот и переводят. Если предсмертный хрип кажется не настолько радостным как надо, игра не покидает пределов Японии.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погано. На слух я английский не очень воспринимаю, с русскими субтитрами ещё можно было бы успевать смотреть за сценами, а так всё внимание придётся переключить на перевод сабов... А хотелось бы поиграть в ремейк легендарной Финалки, а не в симулятор переводчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ярко полыхают на DTF зады пользователей из-за отсутствия русских сабов :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто там говорил, что типа надо играть на английском, учите английский, в 2К19 стыдно не знать английский !!!

 

Батхерт какой и в ВК и на форумах и на ДТФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik Кто там говорил что нужно на японском, типа аниме игра, родной язык лучше, пусть играют на японском.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vaka's_possum сказал:

Интересно, какое кол-во бомбящих людей играли на первой плойке

 

Я играл! И у меня ппц горите!

 

SE это ненатурал-контора, которая состоит из кучки руководителей-ублюдков, чьим единственным занятием является отравление жизни геймеру.

 

Deus Ex убили.

Legacy of Kain убили, а потом закопали.

Front Mission в такое превратили, что меня забанят за описание.

Ко всему ещё и самую известную JRPG мира на минимум языков переводят.

 

Когда они уже закроются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Когда они уже закроются :(

И всё из за того что игрушку не перевели:knack6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Pr8da21r сказал:

Как же ярко полыхают на DTF зады пользователей из-за отсутствия русских сабов :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Тру фанаты жрпг:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что вы бомбите. Это же S-E, то что у них получается нормальная игра это вообще чудо. Даже сейчас я до конца не уверен в том что Remake будет хорошим, даже несмотря на то, что по видео все о-о-очень круто. Это S-E, они, как говорил герой Михалкова в Жмурках: "на ровном месте, на бильярдном столе можете яму с дермом найти и в ней утонуть" ©.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это и правда похоже на дичь, когда одна из самых главных игр индустрии опрокидывает такое большое количество потенциальных покупателей.
В игре не будет даже корейских и китайских сабов.
Если им SQ пожадничали родных букв, то про нас лучше даже и не вспоминать :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 100% уверен, что перевод на русский по деньгам окупился бы. Как всё-таки приятно играть, когда игра локализована (TLoU, GoW, Spiderman, Skyrim).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Manson сказал:

И всё из за того что игрушку не перевели:knack6:

 

Deus моя любовь, а они с ним так :troll_face_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Lex Mercer сказал:

Я играл! И у меня ппц горите!

Ну, неприятно, согласен.

 

39 минут назад, Lex Mercer сказал:

Когда они уже закроются :(

И никаких тебе ремастеров финалок, хроно крос тоже пролетит над пропастью.

Много что пролетит над москвой-рекой.

 

42 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Legacy of Kain убили, а потом закопали.

Я хз как эту серию сейчас вообще можно воскресить. Только если фромам продать. И то, соул ривер, а не легаси.

Серия упала уже очень глубоко, миру предстоит очень сильно измениться до момента её перерождения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие субтитров это печально т.к хотел бы на японском играть, но видимо придется на английском.

Куда печальней отсутствие коллекционной версии у меня в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

Отсутствие субтитров это печально т.к хотел бы на японском играть, но видимо придется на английском.

Куда печальней отсутствие коллекционной версии у меня в городе.

лол что 

а как ты якудзу играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 ещё не играл и не знаю как будет с пониманием текста обстоять дела. Английский на слух я понимаю куда лучше чем читаю. 

Что поделать. Я никогда не учил его (школа не в счёт). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×