Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mountain View

oKez1hK.jpg

Shadow Warrior | Shadow Warrior 2 | Shadow Warrior 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

На следующей недели добавят зиму, новый лут, а так же праздничное веселее.

 

shadowpng_6425255_24434405.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aRmOnDo сказал:

@YTKA А лут полноценный или опять +5 к урону -10 к стрельбе?

Не писали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2016 в 02:08, YTKA сказал:

Обещанное бесплатное длс. 

За такие ачивы как они к нему добавили их выпороть бы надо.

10000 сфер это ад сатаны, просто от балды красивую циферку вбили.

А так крафт конечно стал обширнее что порадовало, разогнал катану Орочи Зиллы до 800 урона в секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Релиз игры для консолей официально планируется в апреле или мае 2017 года, точную дату выхода и другие подробности разработчики обещают объявить в ближайшее время

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фпс мало сказали. Я слышал что 30ка очень нестабильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, 1Prison сказал:

Про фпс мало сказали. Я слышал что 30ка очень нестабильная.

В основном стабильные 30 фпс.

 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть. Начало доставило, а дальше чет туфтой завалили, персонажи все невнятые какие-то, задания дают, что происходит по сюжету я видимо понять уже должен был, но это ладно. Еще гора прокачки непонятной, я вообще не вдупляю что к чему. Слушайте, ну хоть самурай-стайл врагов то дальше прилично будет? Дроны и роботы, пуляющие во все стороны какахами, как-то раздражают скорее. Ну хоть виды красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году взял, вчера только руки дошли, запустил. Первая часть в своё время очень понравилась. А тут что-то так себе пока что, вроде и тоже самое, но хаб этот общий и нпс с заданиями, м-да... Ожидал другого немного. И локации повторяются, увы. Хотя в целом выглядит всё куда более разнообразней, чем в первой игре. Ладно, посмотрим, что будет дальше. Крошить врагов как всегда приятно, и это главное. Сюжет не особо важен в данном случае, как мне кажется. Надолго ли меня хватит, вот в чём вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Mountain View сказал:

Ладно, посмотрим, что будет дальше.

Да говно будет, засрали потенциально хорошую игру с приятной боёвкой двумя рандомно генерящимися биомами и абсолютно скучным сюжетом. При том эта та игра, в которую даже в коопе скучно играть, я такое вообще 1ый раз по-моему вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть - понравилась, вторая с её РПГ прокачкой - в говно скатилась, дропнул пройдя пару-тройку миссий, зря потратил время.

А ведь кто-то эту срань купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Shadow Warrior 3 Announcement Teased

 

It looks like a new Shadow Warrior game might be on the horizon, with the developers teasing a reveal via the franchise's official Twitter account.

 

The Shadow Warrior Twitter account tweeted out an image stating "teaser trailer filming in progress, quiet please!" You can see it in the embedded tweet down below.

 

This has obviously led to fans very fairly assuming we'll be getting our first look at the next game in the Shadow Warrior series soon. Polish studio Flying Wild Hog, who developed Shadow Warrior and Shadow Warrior 2 for PS4, also retweeted the image on their official account, seemingly confirming that they are still working on the series.

 

The tease might seem a little out of the blue, but the last two Shadow Warrior games have been published by Devolver Digital, and with the publisher hosting its 'Devolver Direct' next weekend, it's highly likely that we'll get to see the aforementioned teaser trailer then.

 

We really enjoyed 2013's Shadow Warrior, and though the 2017 sequel was still a fun time, we didn't think it was quite as good. Both games are available now on PlayStation 4, Xbox One and PC.

 

https://www.playstationtrophies.org/news/news-31310-Shadow-Warrior-3-Announcement-Teased.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре очень крутой мувмент и веселая стрельба, но весь фан убивает эта их диабло-подобная хрень с камнями и возней со всем этим. Первую часть я с удовольствием прошел, вторую не осилил. Надеюсь они сделают выводы и этого говна не будет в триквеле.

Изменено пользователем GrayHarvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собсна. Жду, не облажайтесь в этот раз, плииииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, GrayHarvey сказал:

Ну собсна. Жду, не облажайтесь в этот раз, плииииз

чето как то такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×