Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Sea of Thieves

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Coud Van Giruet сказал:

На боксе играешь? 

Ну очееень редко, или там отключаемый кроссплей что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Ну очееень редко, или там отключаемый кроссплей что ли?

Да, конечно. Против пк бояр тяжело в пвп, только на геймпадах все на равных условиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю с xbox. Настройки только геймпад ( ибо ПК бояре агрессивны излишне ) . Если кто то ищет человека для лайтовой игры, добавляйтесь. Mishanikys. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

_yJSJHQAOZviAsIcBkSG8Q.png.webp?800-auto

 

С момента своего запуска пять лет назад Sea of Thieves пережила экспоненциальный рост, благодаря которому пиратская песочница приняла более 25 миллионов игроков. Однако приключениям, похоже, суждено продолжаться еще долго.

 

В статье Xbox Wire Microsoft сообщила, что команда Rare недавно села за планирование следующих пяти лет игры, которая только в этом месяце отмечает свое пятилетие.

Цитата

«10 лет Sea of Thieves могут показаться долгим сроком, но я уверен, что когда мы туда доберемся, у нас еще будет что-то, что мы не закончили», — сказал креативный директор Майк Чепмен.

 

Команда Sea of Thieves, судя по всему, обсуждает идеи новой механики контрабанды, награды за защиту других игроков от плохих парней и механику «раскрашивания» скриншотов. Мантра команды разработчиков: «Игроки создают истории вместе», и это широкое видение заставляет команду чувствовать, что у них никогда не закончатся идеи, пока есть сами пользователи готовы испытать их.

 

По сравнению с запуском, Sea of Thieves стала намного богаче и многограннее, и в ней периодически появляется новый контент. Сегодня Sea of Thieves проживает свой 9-й сезон в ожидании новостей, над которыми Rare уже работает.

 

Спойлер

Y-kHah394_HIaF5IBL7kAw.png.webp?800-auto

 

Пиратский экшен Sea of Thieves с открытым миром и морскими сражениями на кораблях вышел в далеком 2018 году. Первые игроки описывали проект, как бездушную и пустую поделку от легендарной студии Rare, но после выхода нескольких обновлений ситуация в корне изменилась. Сейчас Sea of Thieves это самая популярная ММО про пиратов, сообщество которой продолжает расти. В честь 5-летия игры её разработчики опубликовали целый документальный фильм с историей создания и развития проекта.

 

 

В документалке, студия Rare признается в большом давлении, которое испытывали разработчики во время создания Sea of Thieves. Перед ними стояла непростая задача - создать открытый мир с океаном и плавающими кораблями, чего раньше они никогда не делали. Однако благодаря преданному сообществу геймеров они смогли исправить главные ошибки релизной версии и с выпуском последующих патчей создать самую проработанную игру про пиратов.

 

Sea of Thieves доступна для игры на ПК и консолях Xbox. Подписчики Game Pass могут играть в пиратский экшен бесплатно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Launch Trailer.

 

Sea of Thieves: The Legend of Monkey Island получила обзорный трейлер.

 

Портал IGN выпустил ролик со сравнением локаций из The Secret of Monkey Island и новейшего приключения в Sea of Thieves: The Legend of Monkey Island.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий эпизод приключения The Legend of Monkey Island в Sea of Thieves получил название The Lair of LeChuck. Он выходит уже 28 сентября. Как и прошлые две части, он будет бесплатным для всех игроков.

 

 

Студия Rare также объявила дату релиза 10 сезона игры Sea of Thieves – он станет доступен игрокам с 19 октября. Напомним, что ранее выход нового сезона несколько раз переносили, в результате чего 9 сезон длится уже около 7 месяцев. Подробности про 10 сезон пока не раскрываются.

 

 

Долгожданные частные PvE-серверы появятся в Sea of Thieves, в том числе для одиночного прохождения

Спойлер

sea_of_thieves_05-1536x960.jpg

 

Студия Rare планирует выпустить в октябре 10 сезон Sea of Thieves. О нем пока не рассказали все подробности, но стало известно про одну давно ожидаемую игроками функцию, которая должна появиться в новом сезоне – новый режим Safer Seas.

 

Игроки в Sea of Thieves давно просили студию Rare реализовать частные серверы, и с 10 сезоном подобное появится. В режиме Safer Seas игроки смогут в одиночку или с несколькими друзьями проводить время, не отвлекаясь на других игроков. Сами разработчики из Rare отмечают, что в Safer Seas можно будет порыбачить, пройти интересующие задания или просто изучить игровой мир.

 

Не обойдется без ограничений – в режиме Safer Seas игроки будут получать только 30% от заработка, который они могли бы получить в обычном режиме. Есть и другие ограничения: максимальный уровень развития торговой компании 40-й, нельзя будет стать легендой пиратов, торговая компания «Athena’s Fortune» недоступна в этом режиме.

 

sea-of-thieves.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики Sea of Thieves подробнее рассказали о гильдиях, которые появятся в 10 сезоне

Спойлер

Rare и Microsoft представили новый взгляд на гильдии, важную новую функцию, которая появится в Sea of Thieves в 10-м сезоне. По сути, иметь гильдию — это все равно, что иметь собственную торговую компанию. Вы можете заработать репутацию в Гильдии, охотясь за сокровищами и участвуя в PvP.

 

В каждой гильдии могут разместиться 24 игрока, и каждый игрок может состоять в трех гильдиях или даже владеть ими. Вы можете присоединиться к любой существующей гильдии, если вас пригласили. Если у вас есть хотя бы корабль, вы можете создать свою собственную.

 

Когда вы создаете гильдию, вы можете создать ее уникальную индивидуальность с именем, девизом и эмблемой. Затем вы отдадите в залог гильдии один из своих кораблей. Каждый участник может сделать то же самое, и когда корабль не используется его владельцем, им могут пользоваться все члены гильдии, поэтому каждая гильдия может иметь до 24 общих кораблей.

 

 

Интересным аспектом общих кораблей является то, что они сохраняют все украшения и безделушки, установленные их владельцем, так что это хороший способ продемонстрировать их. Кроме того, все приключения, полученные на общем корабле, способствуют его вехам.

 

Хроники гильдии позволят вам оставаться на связи с вашей гильдией, перечисляя все соответствующие события. Вы также можете видеть все корабли, которые используются в любой момент, и их экипажи, поэтому вы можете присоединиться к ним на лету. Вы можете отправиться в плавание в качестве эмиссара своей гильдии, и любое принесенное вами сокровище увеличит ценность вашей книги эмиссаров гильдии. Это позволит вам разблокировать титулы, декоративные украшения и волшебные картины.

 

Когда гильдия достигает 100-го уровня репутации, она получает Знак отличия. На мачте каждого заложенного корабля есть табличка, которая будет визуально улучшаться каждый раз при получении отличия. Среди общих наград для гильдий есть корабельная одежда, олицетворяющая штурмана, рулевого, повара или канонира. Вы можете получить к этому доступ только до тех пор, пока остаетесь в этой гильдии, но другие награды останутся с вами, даже если вы покинете ее.

 

Десятый сезон выйдет всего через несколько дней, 19 октября, после значительной задержки, произошедшей пару месяцев назад.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый режим Sea of Thieves вернул многих игроков в пиратское приключение

Спойлер

sea-of-thieves-review_vtv4.jpeg

 

В этом году игра Sea of Thieves отпразднует свое 6-летие. Она является одним из наиболее активно развивающихся проектов Xbox, который в течение многих лет получал бесплатные контентные обновления, а последние несколько лет в нем работает система сезонов, и уже на следующей неделе будет запущен 11 сезон.

 

Игроки давно просили у студии Rare добавить частные серверы, и они наконец появились в декабре 2023 года. Похоже, что это решение привело к возвращению в Sea of Thieves некоторых игроков, которые забросили проект из-за онлайн составляющей и местного игрового сообщества.

 

Как обратил внимание портал PureXbox, на Reddit многие игроки в последние недели благодарят Rare за добавление частных серверов в формате режима Safer Seas. Игроки отмечают, что с удовольствием проводят одни время в данном режиме, изучая новый контент. Либо приглашают своих друзей, чтобы ознакомить их с игрой Sea of Thieves. В режиме Safer Seas есть возможность пройти сюжетные задания и исследовать игровой мир, в отрыве от “токсичного игрового сообщества PvP серверов”, как указывают некоторые игроки, которые вернулись в проект студии Rare.

 

sea-of-thieves.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 

Спасибо рарам за сет для сонибоев, буду знать кого топить 

 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Кстати, с выходом на пс5 в игру завезут античит 

 

 

Изменено пользователем Илюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×