Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Sea of Thieves

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, artemnet сказал:

SpikeLeeAngel В чем вопрос? В контракте указан срок, смотри на часы. Зверей в клетках вози.

Я взял контракт, там написано отвезти 3 ящика (уже не помню куда). А где сами ящики брать? рядом ничего нет.

 

Короче я когда в следующий раз зайду гляну, что там и как и более четку сформулирую вопрос)

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 hours ago, SpikeLeeAngel said:

Я взял контракт, там написано отвезти 3 ящика (уже не помню куда). А где сами ящики брать? рядом ничего нет.

 

Короче я когда в следующий раз зайду гляну, что там и как и более четку сформулирую вопрос)

Валяется всякое по островам. Ящики с редкими специями, порох и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, SpikeLeeAngel said:

Подскажите как парус и вооьще визуал сменить? Купил, а.они не поменялись.

В лавке на пирсе у жирной тети можно поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, artemnet сказал:

В лавке на пирсе у жирной тети можно поставить.

Пасиб, нашел. Только не у нее, а рядом чемодан появляется когда пришвартовываешься)

3 часа назад, Qvasik сказал:

SpikeLeeAngel или в коробке наверху мачты. Менять можно вроде только пришвартованным у порта.

Не, в коробке нельзя, и да можно только когда пришвартуешься, пасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SpikeLeeAngel сказал:

Не, в коробке нельзя

Наверно в патче убрали, раньше можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто то "расшаривал" свой акк другу? я вот с другом как и в форзу он скачал с моего акка в сторе sea of thieves, зашел под своим и все зашибись играли. Но теперь еще один друг скачал и когда заходит один, то другого выкидывает. Никто не знает решение проблемы или не можете поделиться акком? чисто скачать игру и все, он выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а что за редкие древние скилеты? вычитал, что на них можно голду фармить за которые питомцев купить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpikeLeeAngel Понял о чем ты, встретил тут одного, убил, дали 370 донатных денег, на питомца правда не хватает :(

 

Почитал про них, в интернете пишут что когда спавнятся скелеты есть шанс 2% на них, все это сопровождается шумом(нойз прям). Естественно актуально только на островах, причем походу аутпосты не считаются. То есть фармить их... нереально, надо просто много играть

Изменено пользователем Илюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играем в 3ем-годна штука. Контента для новичка конечно уже прилично,да и  игра еще умудряется генерить куча веселья на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51К играющих сейчас :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Такого количество игроков на ПК наверное не было с релиза пока игра продавалась в их МСсторе. Майки, давайте Хорайзон уже в Стим, бустанете еще пару сотен тысяч $$$. Затраты то наверное копеечные на переезд в другой магазин.

Изменено пользователем dm7sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апдейте 17 июня в качестве врагов появятся корабли-призраки с парой новых мелких механик. Надеюсь, у них большие планы по апдейдам, ибо потенциал всё ещё огромный у игры. Хотя мы с друзьями и так очень лампово в ней вечера проводим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормас фортнайт устроили вчера, два галеона в альянсе и фарм форта проклятых, +700к за 5 часов. Кто-то даже пытался пару раз нам помешать, но залп из двух палуб и головорезы с бочками быстро отправили их на дно :D

 

2z5hgqz0km451.png

Изменено пользователем Илюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, друзей с пекарнями у меня нет, с иксбоксами тоже, одни сонибои. Но вот хочу в стиме взять сабжик. Никто не хочет составить компанию? Я в игре не шарю, вероятно буду нубить, просто в одного играть не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dangerous сказал:

Парни, друзей с пекарнями у меня нет, с иксбоксами тоже, одни сонибои. Но вот хочу в стиме взять сабжик. Никто не хочет составить компанию? Я в игре не шарю, вероятно буду нубить, просто в одного играть не хочется.

Я ща вообще редко за компом, но добавь в стиме, вдруг на на днях буду, маякну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Я ща вообще редко за компом, но добавь в стиме, вдруг на на днях буду, маякну

Постучался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dangerous вот русскоязычный дискорд на пару тысяч человек, тут всегда можно найти с кем поплавать, по возрасту, по скиллу и т.д.

Спойлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×