Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NetSky

World of Warships

Рекомендуемые сообщения

panoramic_big.jpg

Жанр: симулятора морских сражений

Режимы игры : (PvE, PvP) 
Издатель: Wargaming.net

Разработчик: Wargaming.netLesta Studio

Официальный Сайт : Ссылка

Скачать клиент тут : ссылка 
Платформы: PC(Windows)  Xbox one, PS4

 

Описание

World of Warships — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре симулятора морских сражений в историческом сеттинге Второй мировой войны

 

Ролики


 

 

 

 

Скриншоты

 

 

Спойлер

YKDi.jpg YKDj.jpg YKDk.jpg YKDm.jpg YKDn.jpg YKDo.jpg YKDp.jpg

 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень давно ждал подобного типа игру, были танки, самолеты, но еще да же на старте танков хотелось что то про корабли. И вот оно вышло. Сделал вчера первый заход, и на удивление понравилось, на мой взгляд челенджа больше чем в танках да и сложнее. Радует тот факт что игра бегает отлично при максимальных настройках. Одно видно что двиган видимо так сильно раньше не рассчитывался на большие дистанции видимости и по этому на не большой дистанции уже не видно как у проплывающего корабля так же есть волны или вспышки огня от выстрелов.  Но это все детали, сам процесс по истреблению кораблей понравился, стараешься маневрировать от выстрелов и особенно торпед которые наносят дикий дамаг. Буду пробовать еще. 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], на корсары похоже?  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Emerald Weapon'], Сложно описать, на что это больше похоже. В танки я играл от улиток, в тундру. Ждал корабли от них но картошка быстрее замутила. Вот решил попробовать. Меня пока волнует баланс, так как например мелкие корабли, Достаточно одной торпеды и ты в порт отправляешься( разрывает на две части что ничего не поделать. С другой стороны получаешь удовольствие от дальних перестрелок и когда попадаешь, есть какая то в этом прелесть)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто писал музыку для игры надо памятник поставить, особенно в порту, шикардос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С офф сайта :

 

Дорогие друзья!

Ещё раз поздравляем вас с Днём Военно-Морского Флота и спешим объявить о запуске новой акции «Искусство морского боя». Она продлится две недели и принесёт щедрую награду многим игрокам!

 

Всё предельно просто. В центре внимания крейсеры Японии и эсминцы США. В период с 26 июля 17:00 (МСК) по 9 августа 23:59 (МСК) отправляйтесь в случайные бои на любом из кораблей упомянутых веток III–VII уровней, и вы автоматически станете участником акции. А чтобы выиграть приз, достаточно лишь отличиться в бою. По завершении акции мы соберём статистику и наградим командиров, набравших наибольшее количество чистого опыта в отдельно взятых боях. На кону дублоны, премиум аккаунты и японский премиум крейсер VIII уровня Atago!

Дерзайте!

 

Подробнее о призах

Награду будут определять два критерия: полученный опыт и используемый корабль. Для участия в акции подойдут 10 кораблей: 5 американских эсминцев и 5 японских крейсеров III–VII уровней. Каждый из них представляет собой отдельную номинацию. Каждый игрок имеет возможность отличиться и заработать призы в нескольких номинациях.

 

  • Игроки, занявшие первые 30 мест в любой из 10 номинаций, получат в награду дублоны. Их количество зависит от уровня корабля.
  • Игроки, занявшие первые 20 мест в любой из номинаций, получат дублоны и 10 флажных сигналов всех видов.
  • Игроки, занявшие первые 10 мест в любой из номинаций, также получат дублоны и премиум аккаунт на 7 дней.
  • Победители в любой из номинаций, помимо дублонов и премиум аккаунта, получат особый приз — премиум крейсер Atago и слот для него.

 

Соотношение кораблей и призовых дублонов

  • III Wickes и Tenryu — 300 дублонов.
  • IV Clemson и Kuma — 400 дублонов.
  • V Nicholas и Furutaka — 500 дублонов.
  • VI Farragut и Aoba — 600 дублонов.
  • VII Mahan и Myoko — 700 дублонов.

 

Важная информация

  • Результаты подводятся автоматически. Это значит, что от игроков не требуется присылать скриншоты или иные доказательства своих побед.
  • При подсчёте результатов будут учтены все бои, проведённые с 26 июля 17:00 (МСК) по 9 августа 23:59 (МСК) на кораблях, участвующих в акции.
  • Итоги будут подводиться по самому результативному бою с точки зрения полученного боевого опыта для каждого из участвующих в акции кораблей.
  • При подведении итогов в расчёт будет браться только чистый опыт за бой. Он отображается на вкладке «Командный результат».
  • В акции будут учитываться сражения с участием случайных игроков. Бои против ботов учитываться не будут.
  • Бои отрядом приветствуются.
  • Результаты сражения не будут учтены, если оно вызовет у команды разработчиков подозрения в договорном характере боя.

 

Если у вас возникнут вопросы, вы можете задать их в этой теме.

Успехов в бою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ВГ празднует день рождение и можно получить халявный кораблик 2 лвл : Бонус код на кораблик 2 уровня для игры World of Warships - ALBANY

 

А так же целый ряд бонусов http://worldofwarships.ru/ru/news/action/wg_sunday/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в корне не так. я вот поставил ее сегодня попробовать. и мне очень понравилось.ну может они на альфе еще играли. может по дугому было. но сейчас очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудеса балансировщика от WG 

 

OxiJD2s.jpg

 

 

7QJxCdO.jpg

Э . Команда 6 и 8? ну страдай. ОК. дело твое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде нормально забалансено, или ты хотел, чтобы из-за 6 вашей команде на три 10 больше выдали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрицать проблему балансировщика глупо. Разрабы сами  признали фейл и его поправят с новым патчем, хотя это в основном коснется авиков, будет зеркало, но и кораблей так же это коснется. А такие заходы как на скрине, это просто сказалось время, было уже ближе к нулям, поздно, онлайна мало и вот так вот закидывает)

 

 Олсо в этом раунде мы выиграли)



ну в корне не так. я вот поставил ее сегодня попробовать. и мне очень понравилось.ну может они на альфе еще играли. может по дугому было. но сейчас очень круто.

 

Да в ролике бред, нет в игре есть проблемы, но на то и ОБТ, а так с Вайтфульфом во всю режимся) Если кто еще бы с форума кто играл, мы конечно не ультрапроффи но кого нить еще в третий слот взяли))

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Период бета-тестирования World of Warships подходит к концу. Мы рады сообщить, что 17 сентября 2015 года состоится официальный выход игры. Командиры, готовьтесь к сражениям! Для вас это означает открытие первого сезона ранговых боёв.

Ранговые бои — главное нововведение последнего обновления World of Warships. По сути, это лестница из 25 уровней, где игроки смогут оттачивать своё мастерство с равными противниками, а некоторым удастся отличиться и попасть в число лучших командиров сезона. Стартовый сезон продлится шесть недель. По его итогам игроки, достигшие первого ранга, получат награду.

Что ещё вас ожидает в игре? На данный момент флот World of Warships насчитывает 95 кораблей четырёх различных классов и пяти наций: США, Японии, СССР, Германии и Великобритании. Бои разворачиваются на 11 картах, общей площадью 16 704 км². Для большего разнообразия геймплея реализованы системы прокачки веток кораблей, командиров и собственного аккаунта, а также введены «расходники»: снаряжения, сигнальные флаги и камуфляж. Словом, мир кораблей готов стать комфортным местом для сотен тысяч новых игроков по всему миру. Добро пожаловать! 

 

Хотим поблагодарить всех участников бета-тестирования за активную помощь в развитии проекта. Напоминаем: с релизом все ваши игровые достижения списаны не будут.

Держим курс!

 

Такие дела.  Но если честно странно запускать игру без советов и немцев, не говоря уже о британцах. 

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они запустят сначала, чтобы посмотреть на спрос, а потом уже решать стоит оно того или нет. В тех же самолётах контента изначально было прилично, но разработчики сами сломали игру прямо на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheVS']

Пока игра радует. У лесты видно руки куда из более прямых мест выросли чем у команды, которая тусит в Минске (или они на острвоа какие то уперли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=xWhItEWoLFx], Не нужно сравнивать нынешний многотысячный и медлительный вг и лесту. Правильнее будет посмотреть на вг 6 летней давности, там ребята явно не хуже были, настоящий прорыв совершили. 99% нынешних работников к созданию игры вообще никакого отношения не имеют, лишь контент генерируют. Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize']

Я сужу по поступкам. Сколько там WG втирает дичь пк игрокам танков, что это будет тогда это будет сегодня. И нет ничего. Они кормят завтраками огромнейшую аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=xWhItEWoLFx], Так через 6 лет леста такой же будет, если не хуже. Я про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в вг боятся трогать то, что и так работает, чтобы не сломать. Последним патчем кстати очень сильно просадили производительность на калькуляторах, что очень плохо во всех смыслах. Самолёты вообще так наулучшали, что превратили их в полное говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize']

Мб быть. Но гадалкой быть не шыбко хочется.



[member='TheVS']

[offtopic]У них отличные спецы. Что они могут такого критичного сломать кроме как фпс посадить кому то? Я просто ради интереса зашел в танки и ужаснулся. Когда я играл на старте игры все было динамично. А сейчас статисты и еще в кустах сидеть авось какой нибудь умник приедет. И вечная беда - баланс[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу продать вот такую штуку... никому не нужно?

Крейсер Российского императорского флота «Диана», который невозможно заработать или купить в игре. Надежный способ отличиться в бою и стать незаменимым для своей команды.
500 золотых дублонов — игровая валюта, позволяющая купить премиум товары.

Внимание: инвайт-код действует только для вновь созданных аккаунтов.

 

Если кого заинтересовало - пишите в личку. Предложение действительно до 20-го сентября (код нужно активировать до этого времени).

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кораблики отлично заходят, я уже достаточно отыграл и продолжаю. Баланс с авиками выправили, остальное стало зависить от рандома. Да гарь есть под стулом но она связана исключительно с игроками а не с балансом.

 

 

Да и вообще мне эта тематика очень по душе, посмотрим какой релиз будет. Но мне нравится что они планируют с игрой дальше. Уже в клиенте нашли модельки новых крейсеров и разработчики говорили о разделение класса на легкие и тяжелые КР. Вообщем все круто. Плюс выведут полную ветку Российского флота и немцев.

 

 

 

 Что до производительности, то что тут жаловаться если только на свое оборудование. У меня комп не первой свежести но однако он тянет игру на максималках без проблем, надо отдать должное что игра валит просто отлично. 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро выход и:

 

Командиры! 

17 сентября начинается первый сезон ранговых боёв! Набирайте ход и готовьте орудия к бою! Только в период стартового сезона ранговых боёв пройдёт акция «Гонка за рангом». По её условиям первые 50 игроков, достигшие ранга «1» помимо позиции в рейтинге лучших командиров сезона, получат следующие награды:

 

1—5 место: линкор Tirpitz, слот для корабля и командир с тремя очками навыков;
6—10 место: линкор Warspite, слот для корабля и командир с тремя очками навыков;
11—15 место: линкор Ishizuchi, слот для корабля и командир с тремя очками навыков;
16—20 место: крейсер Аврора, слот для корабля и командир с тремя очками навыков;
21—30 место: слот для корабля + день премиум аккаунта;
31—50 место: по 50 флажных сигналов следующих типов:

• Zulu (+20% к кредитам, заработанным за бой); 
• Equal Speed Charlie London (+50% к опыту, заработанному за бой);
• Sierra Mike (+5 к максимальной скорости корабля);
• Hotel Yankee (-20% к получаемому урону при таране противника; +50% к наносимому урону при таране противника);
• India Delta (+20% к скорости восстановления боеспособности при использовании снаряжения «Ремонтная команда»).

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×