Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Nintendo Switch (старая тема)

Вы купили себе Nintendo Switch?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы купили себе Nintendo Switch?

    • Да
    • Еще нет, но думаю взять
    • Нет и не буду покупать
    • Еще не решил


Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg

Спойлер

- Nintendo Switch - первая гибридная игровая консоль, сочетающая в себе функции портатива и стационара. 

- Состоит из двух частей:

1) Док-станция, позволяющая выводить изображение с портативной части консоли на экран телевизора:

36630-die-docking-station-fuer-die-ninte

2) Сама портативная часть:

Nintendo-Switch-tablet1.jpg

 

- Имеет 3 режима игры

1) Режим TV:

huytn.jpg?itok=UtQST0O6

2) Настольный режим:

f1477061639_580a2c072066b_playerpic.jpg

3)Портативный режим:

kinda-1.jpg

 

Характеристика и железо:

Консоль Nintendo Switch

Размеры
102 мм x 239 мм x 13,9 мм (с прикрепленными Joy-Con)
Примечание. 28,4 мм в самом широком месте, от кончиков аналоговых мини-джойстиков до выступов кнопок ZL/ZR.
Вес
Около 297 г
(с прикрепленными контроллерами Joy-Con: 398 г)
Экран
Емкостный сенсорный экран / 6,2 дюйма, LCD / разрешение: 1280x720
Центральный процессор / Графический процессор
Процессор NVIDIA Tegra, разработанный под заказ
Память системы
32 ГБ
Примечание. Часть памяти системы зарезервирована для операционной системы.
Возможности связи
Беспроводная сеть (стандарты IEEE 802.11 a/b/g/n/ac) / Bluetooth 4.1 (Только в режиме ТВ. Проводное подключение к сети возможно только с использованием коммерческих LAN-адаптеров.)
Видеосигнал
Максимальное разрешение: 1920x1080, 60 кадров в секунду
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ. В настольном и портативном режимах максимальное разрешение составляет 1280x720, что равняется разрешению экрана.
Аудиосигнал
Поддержка linear PCM 5.1ch
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ.
Динамики
Стерео
Разъем USB
Разъем USB Type-C
Для зарядки батареи или подключения док-станции Nintendo Switch.
Разъем для наушников и микрофона
Стерео выход
Слот для игровых карт
Только для игровых карт Nintendo Switch.
Слот для карт microSD
Совместим с картами памяти microSD, microSDHC и microSDXC.
Примечание. Для использования карт памяти microSDXC необходимо подключиться к Интернету и установить обновление.
Сенсоры
Акселерометр / гироскоп / сенсор яркости
Операционная среда
Диапазон температур: 5–35°C / Влажность: 20–80%
Встроенная батарея
Литий-ионная батарея / емкость батареи: 4310 мАч
Примечание. Встроенную батарею нельзя извлечь. 
Время работы от батареи
Время работы от батареи может достигать более шести часов, но будет зависеть от используемых программ и условий эксплуатации.
Например, одного заряда батареи хватит примерно на три часа игры в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
Время зарядки батареи
Около трех часов
Примечание. Если консоль находится в режиме ожидания.
 
Спойлер

nintendoswitchhardwarejoy-con04.jpg

Контроллер Joy-Con оснащен полным набором кнопок и может выступать в качестве самостоятельного контроллера. Контроллер оснащен акселерометром и гироскопом, что делает возможным управление движением отдельно для правого контроллера, а также поддерживает функцию вибрации HD.

Спойлер

Пока что Nintendo Switch существует в 2 расцветках: Grey и Neon Blue & Neon Red

nintendo-switch-boxes-930x517.jpg

 В комплекте с самой приставкой и "Джой-конами" вы также найдете Держатель Joy-Con, HDMI-провод, Адаптер и Ремешки для Joy-Con

hkhdjOG.png

Спойлер

DNS

Мвидео

МирНинтендо

ComputerUniverse (тем, кто не боится заказывать из заграницы)

Самые низкие цены в eShop:

https://eshop-prices.com/games?currency=RUB

https://savecoins.me

Не забывайте делиться своими френд-кодами — http://forums.gamemag.ru/topic/131842-nintendo-switch-—-добавление-в-друзья/

Обсуждение технических вопросовhttp://forums.gamemag.ru/topic/131845-технические-проблемы-nintendo-switch/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так нинка явно ешоп в утиль отправит,вместе с системой аккунтов,ониж обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, что это за хард такой на 600 гб? Чет не видел таких или для серваков.

 

А про магазин, ясен пень что запилят, но вот у меня все на дисках, так как у меня 8 гиговая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='codofags' timestamp='1452022034' post='5070559'] ну так нинка явно ешоп в утиль отправит,вместе с системой аккунтов,ониж обещали [/quote]

А смысл его отправлять в утиль. Переделать и делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японские аналитики: официальная демонстрация Nintendo NX состоится в марте-мае. Выход в октябре-ноябре.


[quote name='Lopan' timestamp='1452017652' post='5070480'] Когда у вию такой дерьмовый шоп. [/quote]

 

А поконкретнее можно чем тебе Ешоп не угодил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AMATORY4" post="5070479" timestamp="1452017646"][quote]BACKWARDS COMPATIBILITY: Yes (Wii U), digital only[/quote] Это печалит :(   А все остальное, такое-же ноутбучное как и на пс4хуане?[/quote] Как раз-таки хорошо, что чисто цифра, так как у нас диски найти оооочень трудно

[quote name="nagibator666" post="5070990" timestamp="1452086458"][quote]Японские аналитики: официальная демонстрация Nintendo NX состоится в марте-мае. Выход в октябре-ноябре.[/quote][quote name="Lopan" post="5070480" timestamp="1452017652"]Когда у вию такой дерьмовый шоп.[/quote] А поконкретнее можно чем тебе Ешоп не угодил? [/quote] Прост местный хейтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет реально периодически встречаю как некоторые тут новички жалуются на шоп от Нинтендо. Хотелось бы хоть раз узнать что там плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1452087555' post='5071001'] Хотелось бы хоть раз узнать что там плохого. [/quote] 

Можно докопаться, что он довольно лагучий и медленный, как по мне. 

Так много чего доработать нужно, на самом то деле, чем собственно нинтендо и собирается заняться. 

 

Но тут конечно подразумевалась игровая база, так что ватева. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1452097066' post='5071123'] Можно докопаться, что он довольно лагучий и медленный, как по мне.  [/quote]

В каком месте? Даже несколько лет назад, все  качалось быстро, сомневаюсь что стало только хуже. В плане сортировки магазина, Ешоп очень неплох. Все что  хочешь найти и посмотреть  , все находится и смотрится. В плане мультиплеера , всяких чатов , конечно Нинтендо отстала на поколение от конкурентов. Но это дорабатывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], причём тут как "качалось"? Медленный он в плане включения, переключения страниц и т.д 

По поводу мульти ничо не понял, у нин есть мииверс и есть куча мп игорей(не хваете разве что войс чатов, как у сони). Правда мииверс такой же медленный, как и ешоп. 

Ладно, всё равно смысла в этом диалоге мало, как и с личностью выше. Ватева. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не встречал новостей что Ешоп ддосят, что у него упали серваки, что там какие то ошибки или криво переведенный гуглтранслейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еШоп на 3DS очень медленный - как в плане запуска, так и в плане скачки. На Wii U тоже слабо - но всяко лучше, чем на 3DS. Вот New 3DS другое дело - и запускается все быстро и качается шустро.



Не знаю, не встречал новостей что Ешоп ддосят, что у него упали серваки, что там какие то ошибки или криво переведенный гуглтранслейт.

Не вбрасывай.

 

И ддосить могут что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], не вбрасываю.  Реально ведь нет новостей. Даже ладно про ддос. Но новостей про падение чего то, тех сервисов на неделю или смешных картинок превьюх игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nintendo NX это название для нового семейства платформ нинтендо:
Nintendo TV и Nintendo GO.

Nintendo TV:
Процессор: аналог PS4 и Xbox One с той же x86 архитектурой производства AMD
Оперативная память: ? Гб, DDR4 
Жёсткий диск: 500 GB (заменяемый)
Контроллеры: улучшенный WiiU Pro Controller с сенсорным экраном(аналог Nintendo GO)
Дата выхода: ноябрь 2016
Цена: 299$

Стартовые игры: The Legend of Zelda, Super Mario Universe, Metroid V, 
 
 
 
 

Nintendo GO:
Экран: 5" IPS мультитач с разрешением 960×540 (qHD)
Полноценный геймпад (A/B/X/Y/L/R/ZL/ZR/-/+/Home и два аналоговых стика)

Будет мощнее PS Vita, стандартный MicroUSB для зарядки, MicroSD для карт памяти(128 Гб максимум, в комплекте 8 Гб), новый формат картриджа с 32 Гб для данных
Дата выхода: сентябрь 2016
Цена: 199$

Стартовые игры: Diddy Kong Racing GO, Super Mario Maker, Metroid Collection.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 долларов за все Cross-семейство...

А раньше, я помню, это была цена за Хуан с Кинектом.

 

Если эт не фейк, то с такой стартовой линейкой Нинтендо ТВ сделает свои 20 миллионов к концу года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1452290646' post='5072836'] Контроллеры: улучшенный WiiU Pro Controller с сенсорным экраном(аналог Nintendo GO) [/quote] 

пятидюймовый экран что-ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хотелось бы нормального железа, я не хочу что бы это поколение прошло под эгидой  "HD", хочу Некстген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.nintendolife.com/forums/nintendo-nx/nintendo_nx_ces_2016_leak

 

Every Nintendo TV Game can be played on Nintendo GO via OffTV Play. There a three ways to stream: 1). Directly from TV to GO. 2). From TV to Router to GO 3). From TV to the Internet to GO. That way you can play your Nintendo TV Games where ever you are (if you have a fast enough internet connection).

Если будет стримить с основной консоли, минуя всякие сервисы типо psnow, то будет эпично, в любом случае можно будет стримить от роутера, а его можно сделать видимым удаленно, очень надеюсь, что это правда, часто бываю далеко от дома, но с хорошим инетом.

 

Короче в статье много чего интересного, например про кэшбэк с покупок, онлайн останется бесплатным, про аналог пс плюс, без регион лока, завезут ачивки, про кроссовер марио и реймана, в новом марио карте, который выйдет в 2017, еще больше кроссоверов, кирби, фокса и т.д.

 

Вобщем забиваю пока на покупку пс4, жду новостей :)

Изменено пользователем AMATORY4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1452293974' post='5072871'] Просто хотелось бы нормального железа, я не хочу что бы это поколение прошло под эгидой  "HD", хочу Некстген. [/quote]

Ждать нормального железа от Нинтендо после Wii и Wii U jakie.png  Серьёзно? По мне так достаточно железки уровня PS4 (ну можно разве чуть мощнее CPU/GPU в стационар поставить, чтобы на стабильные 1080p/60fps хватало). Да и как бы дополнительные мощности в GC и Xbox мало помогли им достойно конкурировать со слабенькой PS2. Так что вышеописанный вариант характеристик NX вполне конкурентоспособен, учитывая наличие в комплекте портативной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='S@IT@M@'], это поколение не NG, а HD, т.к особо сильного скачка в графике игры не претерпели, просто всё ушло в то, что пастген не тянул, но было на пк, в рамках какой либо игры. Единственное что резко скакнуло это интерактивное кинцо, но и там не особо сильно ушло.

Отличный пример JC3,  если сравнивать c JC2 даже не с консолями, а пк, то на глаз разницы нет ни какой нет. Покажи два скриншота  визуально они практически не будут отличаться.

Я хочу, что бы новая консоль от N была хотя бы этаким XBOX  во времена PS2 и GC.

Тогда хотя бы современную картинку кто то будет сносно тянуть и достаточно продолжительное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.nintendolife.com/forums/nintendo-nx/nintendo_nx_ces_2016_leak

про кроссовер марио и реймана

 

на этом моменте весь слух можно выкидывать на помойку, как и на остальной линейке игр там, типичный NINTENDO E3 LEAK LIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VLQ' timestamp='1452311152' post='5072917'] на этом моменте весь слух можно выкидывать на помойку [/quote]

 

почему? С трудом верится в кроссовер  Марио и Раймана?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не имеет значения во что мне верится, список скучное переплетение уже имеющихся намеков и слухов с беливами, чего только стоит описание нового метроида. Не говоря уже о том что эта информация не имеет отношения к мероприятию и контексту при которых эта информация якобы была представлена



странно что в слухе нет упоминания пикмин4 и недавних патентов, видимо забыли про них когда все это придумывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AMATORY4' timestamp='1452295437' post='5072881'] http://www.nintendol...x_ces_2016_leak [/quote] 

прочел весь текст, с каждым словом у меня возникaло сильное чувство дежавю, ведь это уже было у симпсонов

Если правда (что более вероятно чем всякие там планшетно гибридные устройства), то непонятно где тот самый совершенно новый игровой опыт,о котором ранее говорила N.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×