Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Nintendo Switch (старая тема)

Вы купили себе Nintendo Switch?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы купили себе Nintendo Switch?

    • Да
    • Еще нет, но думаю взять
    • Нет и не буду покупать
    • Еще не решил


Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg

Спойлер

- Nintendo Switch - первая гибридная игровая консоль, сочетающая в себе функции портатива и стационара. 

- Состоит из двух частей:

1) Док-станция, позволяющая выводить изображение с портативной части консоли на экран телевизора:

36630-die-docking-station-fuer-die-ninte

2) Сама портативная часть:

Nintendo-Switch-tablet1.jpg

 

- Имеет 3 режима игры

1) Режим TV:

huytn.jpg?itok=UtQST0O6

2) Настольный режим:

f1477061639_580a2c072066b_playerpic.jpg

3)Портативный режим:

kinda-1.jpg

 

Характеристика и железо:

Консоль Nintendo Switch

Размеры
102 мм x 239 мм x 13,9 мм (с прикрепленными Joy-Con)
Примечание. 28,4 мм в самом широком месте, от кончиков аналоговых мини-джойстиков до выступов кнопок ZL/ZR.
Вес
Около 297 г
(с прикрепленными контроллерами Joy-Con: 398 г)
Экран
Емкостный сенсорный экран / 6,2 дюйма, LCD / разрешение: 1280x720
Центральный процессор / Графический процессор
Процессор NVIDIA Tegra, разработанный под заказ
Память системы
32 ГБ
Примечание. Часть памяти системы зарезервирована для операционной системы.
Возможности связи
Беспроводная сеть (стандарты IEEE 802.11 a/b/g/n/ac) / Bluetooth 4.1 (Только в режиме ТВ. Проводное подключение к сети возможно только с использованием коммерческих LAN-адаптеров.)
Видеосигнал
Максимальное разрешение: 1920x1080, 60 кадров в секунду
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ. В настольном и портативном режимах максимальное разрешение составляет 1280x720, что равняется разрешению экрана.
Аудиосигнал
Поддержка linear PCM 5.1ch
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ.
Динамики
Стерео
Разъем USB
Разъем USB Type-C
Для зарядки батареи или подключения док-станции Nintendo Switch.
Разъем для наушников и микрофона
Стерео выход
Слот для игровых карт
Только для игровых карт Nintendo Switch.
Слот для карт microSD
Совместим с картами памяти microSD, microSDHC и microSDXC.
Примечание. Для использования карт памяти microSDXC необходимо подключиться к Интернету и установить обновление.
Сенсоры
Акселерометр / гироскоп / сенсор яркости
Операционная среда
Диапазон температур: 5–35°C / Влажность: 20–80%
Встроенная батарея
Литий-ионная батарея / емкость батареи: 4310 мАч
Примечание. Встроенную батарею нельзя извлечь. 
Время работы от батареи
Время работы от батареи может достигать более шести часов, но будет зависеть от используемых программ и условий эксплуатации.
Например, одного заряда батареи хватит примерно на три часа игры в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
Время зарядки батареи
Около трех часов
Примечание. Если консоль находится в режиме ожидания.
 
Спойлер

nintendoswitchhardwarejoy-con04.jpg

Контроллер Joy-Con оснащен полным набором кнопок и может выступать в качестве самостоятельного контроллера. Контроллер оснащен акселерометром и гироскопом, что делает возможным управление движением отдельно для правого контроллера, а также поддерживает функцию вибрации HD.

Спойлер

Пока что Nintendo Switch существует в 2 расцветках: Grey и Neon Blue & Neon Red

nintendo-switch-boxes-930x517.jpg

 В комплекте с самой приставкой и "Джой-конами" вы также найдете Держатель Joy-Con, HDMI-провод, Адаптер и Ремешки для Joy-Con

hkhdjOG.png

Спойлер

DNS

Мвидео

МирНинтендо

ComputerUniverse (тем, кто не боится заказывать из заграницы)

Самые низкие цены в eShop:

https://eshop-prices.com/games?currency=RUB

https://savecoins.me

Не забывайте делиться своими френд-кодами — http://forums.gamemag.ru/topic/131842-nintendo-switch-—-добавление-в-друзья/

Обсуждение технических вопросовhttp://forums.gamemag.ru/topic/131845-технические-проблемы-nintendo-switch/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто игрового опыта в играх, будет недостаточно без сопутствующего железного барахла,

 

 

С этим разве кто то спорит? Но все важно в совокупности, при чем важнее даже не железка. а больше сами игры. 

 

 

Про то, чтоб не украли

 

Что могут украсть? Сейчас середина поколения. Всего вероятнее Нинка хочет выстрелить на анонсе и поэтому утечки ей не нужны. Но сейчас  век информации и от утечек не обойтись. Посмотри хотя бы на другие компании.

 

 

Не важно, для чего беру консоль я, или, допустим, ты

 

 

Как это не важно. ты, я , друг Вася, сосед  Коля - целевая аудитория.

 

 

Поэтому сервисы играют роль, железки, от которых взаимодействие пользователя с системой улучшается, играют не малую роль, привет.

 

 

Не малую, но и не основную. Читай внимательнее. В любом случае консоли мы берем ради игр. МС вон хотели продвинуть ТВ,ТВ,ТВ. А Сони давили играми. Кто победил? 



[quote name='Neon moOd' timestamp='1452348943' post='5073293'] просто игрового опыта без сопутствующих сервисов, железок или чего-то еще, будет мало. [/quote]

 

Опять двадцать пять. Это и так понятно. Я о чем и пишу. Но игровой опыт тут все же во главе. Ради только сервисов не берут консоль, для  этого есть и  другие девайсы.



[quote name='Neon moOd' timestamp='1452348943' post='5073293'] Хорошо, что ты пропускаешь это в тексте, а потом выдаешь за аксиому от себя. У меня это все и написано. [/quote]

 

Это было написано еще до тебя. Ты влез в уже существующее обсуждение с теми же самыми аксиомами. 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], блин, ну что ж ты такой сложный. Пофиг на то, что середина поколения. Если будут новые железки -- это могут украсть, если новые сервисы - это могут украсть. Играй дома и продолжай играть на улице без инета (допустим) -- это могут украсть. У меня нет 10000 фоловеров в инстаграмме, тыщи фоловеров в фейсбуке, в ютюбе, я не юзаю шеир и т.д., но если есть люди, и их овер дофига, то будут улучшать социальную часть, и это не значит что я не целевая аудитория, просто мне это не интересно, но я могу быть в меньшинстве на фоне массы, понимаешь?

Продукт должен быть массовым, чтоб его сметали с полок. Так что да, мое, твое мнение или даже мнение дяди Васи -- это капля в море;)

Просто выпустить хендхол лучше чем вита -- будет мало. Выпустить стационар улучшенным виюпадом - будет мало. Надо что-то еще. Поэтому то, что написали в той новости, похоже на фейк. Там нет тех самых инноваций, о которых писала нин. Просто улучшения уже существующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neon moOd' timestamp='1452350436' post='5073311'] Там нет тех самых инноваций, [/quote]

Ты мне тут пишешь про сервисы. Но тот слух , которая вам не дает покоя, всего лишь представлял набор характеристик. Как ты по набору характеристик железок, понял что не будут улучшения социальных элементов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], я тебе пишу про все, не только социалка, но и железо. В железе нет ничего прорывного, инновационного. Ладно, продолжай додумывать дальше сам. Я лучше с котом на эту тему пообщаюсь, чем с тобой. Меех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.nintendolife.com/forums/nintendo-nx/nintendo_nx_ces_2016_leak

 

Every Nintendo TV Game can be played on Nintendo GO via OffTV Play. There a three ways to stream: 1). Directly from TV to GO. 2). From TV to Router to GO 3). From TV to the Internet to GO. That way you can play your Nintendo TV Games where ever you are (if you have a fast enough internet connection).

Если будет стримить с основной консоли, минуя всякие сервисы типо psnow, то будет эпично, в любом случае можно будет стримить от роутера, а его можно сделать видимым удаленно, очень надеюсь, что это правда, часто бываю далеко от дома, но с хорошим инетом.

 

Короче в статье много чего интересного, например про кэшбэк с покупок, онлайн останется бесплатным, про аналог пс плюс, без регион лока, завезут ачивки, про кроссовер марио и реймана, в новом марио карте, который выйдет в 2017, еще больше кроссоверов, кирби, фокса и т.д.

 

Вобщем забиваю пока на покупку пс4, жду новостей :)

Nintendo NX это название для нового семейства платформ нинтендо:
Nintendo TV и Nintendo GO.

Nintendo TV:
Процессор: аналог PS4 и Xbox One с той же x86 архитектурой производства AMD
Оперативная память: ? Гб, DDR4 
Жёсткий диск: 500 GB (заменяемый)
Контроллеры: улучшенный WiiU Pro Controller с сенсорным экраном(аналог Nintendo GO)
Дата выхода: ноябрь 2016
Цена: 299$

Стартовые игры: The Legend of Zelda, Super Mario Universe, Metroid V, 
 
 
 
 

Nintendo GO:
Экран: 5" IPS мультитач с разрешением 960×540 (qHD)
Полноценный геймпад (A/B/X/Y/L/R/ZL/ZR/-/+/Home и два аналоговых стика)

Будет мощнее PS Vita, стандартный MicroUSB для зарядки, MicroSD для карт памяти(128 Гб максимум, в комплекте 8 Гб), новый формат картриджа с 32 Гб для данных
Дата выхода: сентябрь 2016
Цена: 199$

Стартовые игры: Diddy Kong Racing GO, Super Mario Maker, Metroid Collection.

Эх я кидаю деньги в монитор,но боюсь что это полное враньеokay.gif

 

В железе нет ничего прорывного, инновационного.

 

Еще буквально 5-10 страниц назад, ты хотел железа равного ПС4 или чуть лучше, а теперь тебе и этого мало. 

?я хотел, ты чет путаешь, опять. Для меня с самого начала темы был странным выход с железом сопоставивым или чуть улучшенным в середине гена, привет. Покупать приставку, которая будет просто чуть лучше по хакам, когда через пару лет выйдут новые консоли конкурентов, для меня бред.

Ну тогда консоль не для тебя,я сомневаюсь что тут по мощности будет уровень Xone наверно того меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  тут тема о Нинтендо вообщето

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постили уже ? 

 

Arkham (разработчик из EA или Activision), написал на гафе, что пообщался со своими бывшими коллегами из студии и те до сих пор не в курсе что такое NX и вообще никогда его не видели. 

 

Тут два варианта: 

 

1. Консоль еще далека до релиза

2. Западных разработчиков она вообще не интересует (как и WiiU)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постили уже ? 

 

Arkham (разработчик из EA или Activision), написал на гафе, что пообщался со своими бывшими коллегами из студии и те до сих пор не в курсе что такое NX и вообще никогда его не видели. 

 

Тут два варианта: 

 

1. Консоль еще далека до релиза

2. Западных разработчиков она вообще не интересует (как и WiiU)

я думаю что нинка просто задала жесточайший нда,они запомнили как их обломали с вию,быстро показав теже фичи,не забили бы на них западные разрабы,тем более что единственное что мы почти точно знаем что там процессор от амд,а значит портировать очень легко,юбики точно бы взялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Тема зачищена.

 

Так. Давайте по теме. Если нечего обсуждать, то необязательно что-то писать. Есть другие темы на форуме, тем более ненужно обсуждать здесь другие платформы, продажи и срок их жизни.

 

[member='nagibator666'], будешь продолжать провоцировать флуд и фейм я тебя не только забаню, но кикну из этой темы без права на возращение. На вопросы "а почему?" отвечать не буду, можешь перечить предыдущие мои ответы на этот же вопрос, они не изменились.

 

[member='Neon moOd'], не надо поддаваться на провокации и флудить. В интернете всегда кто-то не прав, но это не повод превращать тему в круговорот сообщений сводящийся к "нет, ты сам неправ". В следующий раз дам предупреждение за флуд.

 

p.s. за ответы на этого сообщение я так же буду давать предупреждения за флуд.    

[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация о Nintendo NX с CES 2016
Слух.
Побывавший на закрытой презентации журналист поделился информацией, которую, как он утверждает, ему удалось узнать о Nintendo NX.

Nintendo NX — кодовое обозначение нового семейства устройств Nintendo:
Nintendo TV и Nintendo GO.

Домашние и портативные игровые системы Nintendo, начиная со времён NES и GameBoy, всегда были разделены, являясь абсолютно разными устройствами как программно, так и аппаратно.
С появлением на рынке Nintendo TV и Nintendo GO ситуация изменится.
Nintendo NX — не гибрид, а семейство устройств, работающих на одинаковом программном обеспечении, для них используются одни и те же средства разработки, поддерживающие Unity и другие популярные игровые движки. Не каждая игра будет выходить на обеих консолях, Nintendo по0прежнему продолжит выпускать игры эксклюзивно для той или иной консоли, чтобы обеспечивать обеим стабильные продажи и избежать «пожирания» одной приставки другой.

Спецификации Nintendo GO:

5″ мультитач-экран IPS с разрешением 960х540 (QHD)
Кнопки (A/B/X/Y/L/R/ZL/ZR/-/+/Home/Digipad и два нажимающихся стика)
Аналоговые ZL и ZR
Встроенный микрофон, модуль NFC, сенсор движения и гироскоп.
Устройство будет несколько мощнее psVITA за счёт большего количества ОЗУ.
Для зарядки будет использоваться разъём microUSB (НАКОНЕЦ-ТО!!!!!)
Устройство будет поддерживать microSD карты объёмом до 128гб (8 гб в комплекте).
Игры будут поставляться на новых картриджах, ёмкостью до 32гб.
Цвета: чёрный, белый.
Релиз состоится в сентябре 2016 года.
Ориентировочная цена: 199$

Стартовая линейка Nintendo GO:

Nintendo GO Launch Line-Up (from Nintendo):

Diddy Kong Racing GO (Monster Games)

Абсолютно новая игра, разрабатываемая студией Monster Games.

Super Mario Maker (Nintendo)

Порт игры с Wii U, в котором будут новые элементы и темы. Темы — Super Mario Bros. 2 and Super Mario Land 2. Добавят мультиплеер, знакомый всем по серии New Super Mario Bros.

Metroid Collection (Nintendo)
Сборник, включающий в себя Metroid Zero Mission (Metroid I), Metroid II Return of Samus, Super Metroid (Metroid III) and Metroid Fusion (Metroid IV).
В играх подтянут разрешение, «допилят» управление. Metroid II с оригинального GameBoy капитально отштукатурят — слишком уж он старенький.

Nintendo TV

Спецификации Nintendo TV:

x86 AMD процессор, аналогичный тем, что стоят в PS4 и Xbox One.
Чуть лучше PS4.
DDR4 RAM.
Дисковый привод (подобный тому, что стоит в WiiU).
500 GB HDD с возможностью замены (НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!).
Nintendo Pro Controller.
улучшенный WiiU Pro Controller.
Аналоговые ZL/ZR.
Тачпад (как замена сенсорного дисплея Nintendo GO)
Встроенный микрофон, модуль NFC, сенсор движения и гироскоп.
Разъём для наушников.
micro USB для зарядки.

Цвета: чёрный, белый.
Релиз состоится в ноябрь 2016 года.
Ориентировочная цена: 299$

Стартовая линейка Nintendo TV

The Legend of Zelda

2016 год — юбилейная дата. Ровно 30 лет назад появилась первая игра серии, и новая The Legend of Zelda — прекрасный повод отпраздновать событие, вернувшись к корням. Она очень напоминает первую часть The Legend of Zelda абсолютно открытым миром и нелинейностью, давая игроку полную свободу в том, куда идти, что исследовать и как играть.
Игра будет без подзаголовков, в продажу поступит и версия для Wii U. Версия игры для Nintendo TV будет идти в разрешении 1080р при 60fps.

Super Mario Universe

Первый трёхмерный Марио настарте консоли со времён Nintendo 64! В игре будет что-то общее от Land и World, но сама игра будет с полностью открытым миром! Теперь исследовать Грибное Королевство будет ещё веселее и круче!
Обещают секретные уровни сразличным игровым процессом, стилистикой, а так же хороший сюжет.

Metroid V

События игры разворачиваются после Metroid Fusion. Самус в бегах, её космический корабль сбит, сама она совершает аварийную посадку на неизвестной планете.
Игра будет от первого лица. Metroid V обещают сделать очень мрачным, с атмосферой, схожей с horror-играми.

Как видно, каждая из консолей очень хороша и сама по себе, но вместе они ещё круче!

Если консоли работают в паре, то:

Nintendo Go можно использовать в качестве игрового контроллера от Nintendo TV! В таком случае будет возможность задействовать и дисплей портативки в качестве второго экрана TV!
Реализация этой «фишки» останется на совести разработчиков. Захотят — добавят, нет — так нет.

Все игры с Nintendo TV будут поддерживать функцию off-TV сразу трёмя способами:
1. Непосредственно с TV на GO.
2. С TV на роутер, затем на GO.
3. Из TV прямо в интернет и уже потом на GO!
Можно будет играть в домашние игры где угодно ( при условии, что имеется хорошее подключение к интернету, разумеется).

С помощью функции OnTV Play, можно играть в игры с Nintendo GO на NIntendo TV. В этом случае устройство выводит картинку на экран в 1080р. По усмотрению разработчиков в игры будут добавлять поддержку других контроллеров и второго экрана.
По их же усмотрению для игр будут вводиться кросплатформенные покупки, кросплатформенные сохранения и совместные игры ( CrossBuy, CrossPlay и CrossSave). Реализация этих функций радует — всё будет происходить в автоматическом режиме, при условии, что обе консоли находятся в одной комнате\сети.

В разработке находятся три игры, которые всё это умеют:

Super Smash Bros. 300% Edition

Это порт версий c 3DS и Wii U, включающий в себя все дополнения из игр с 3DS и Wii U, всех бойцов и прочее. Добавят и два новых бойца, имена которых пока не разглашаются.
Да, контроллер от GameCube будет совместим с Nintendo TV.

Animal Crossing

Игра находится в разработке и, похоже, она идеальна для стационарно-портативного стиля игры. Сохранения в ней происходят автоматически, играть можно на улице, в автобусе, и где угодно, используя Nintendo GO, затем, придя домой, тут же, «не разуваясь», можно продолжить рубиться на Nintendo TV!
Изначально игру делали для Wii U, но из-за плохих продаж консоли, решили перенести её на TV.
Игру планируют выпустить летом 2017 года в Японии, зимой 2017 года в США и Европе.

Super Mario Kart Bros.

Тут будет много персонажей. И не только из вселенной Super Mario. Доавят и специальные предметы для каждого песонажа. Игра удет поддерживать игру с друзьями до 11 человек, благодаря функции Crossplay.
Добавят персонализацию гонщиков и кастомизацию картов.
В режим Battle Mode вернут собственные арены. Каждый год для игры будут выпускать 1-2 DLC.
ВЫход игры запланирован на первую половину 2017 года.

Коробочки для Nintendo TV и NIntendo GO будут красными, так они смогут выделиться на фоне кейсов для PS4 и XONE. Коробки с играми для GO будут поменьше, как у psVITA, кейсы для дисков TV побольше, как у XONE\PS4.
Издания, содержащие в себе две версии игры для обеих платформ, будут упаковываться в коробки, чуть превышающие по размеру DVD-кейсы.

Nintendo сотрудничает с большим количеством издателей, включая EA, Activision, Square Enix, Ubisoft и других, чтобы к запуску TV и GO получить как можно более разнообразную линейку игр к их старту.
В данный момент ведутся переговоры о портах на TV и GO всех мультиплатформенных игр, выходящих в 2017 году.

Помимо этого Nintendo работает и над тем, чтобы привлечь к разработке игр по собственной интеллектуальной собственности сторонние студии. Например, совместно с Ubisoft в данный момент разрабатывается игра-кроссовер по вселенным Rayman и Super Mario на движке UbiArt.

Помимо этого компания NIntendo инвестирует тонны денег в поддержку независимых разработчиков по программе Nindie, чтобы получить как можно больше интересных небольших игр.

Игры, купленные в eShop, будут привязаны к аккаунту, а не к консоли, однако, на каждый аккаунт можно будет зарегистрировать по одной NIntendo TV и Nintendo GO. Счета и устройства, однако, можно будет редактировать, поэтому отвязать аккаунт от устройства не составит проблемы, если консоль украли, или же она вышла из строя, была продана.

С каждой купленной игрой пользователь будет зарабатывать очки, аналогично тем, что давались в Club Nintendo.
Будет и система достижений, суть которой в зарабатывании очков в процессе игры. Ачивки будут пазлами, которые мы уже видели на 3DS в Mii Plaza. Получив все достижения в игре, можно будет поставить собранный пазл на заставку.
Очки за прохождение игр не тратятся и не уменьшаются, их становится больше, уровень Mii растёт, что позволяет ему наряжаться в новые шмотки и брать новые аксессуары. Приобрести можно будет и темы с заставками главного меню. Можно тратить бонусы и на покупку скидочных купонов, которые действуют в eShop.
С каждых потраченных 10$ один возвращается на счёт игроку. Планируется увязать всё это и с My Nintendo.

Мультиплеер для TV и GO по-прежнему будет бесплатен, возможно появится голосовой и текстовый чат.
Будет и платный сервис, который называется «Club Nintendo». Он представляет собой облако, предназначенное для резервного копирования и хранения игровых созхранений онлайн. Пользователи нового Клуба получат возможность бесплатно играть в игры из VC и инди, подписчикам сервиса будут дарить темы и прочее. Помимо этого, подписчики Клуба будут иметь доступ к эксклюзивным демо-версиям, бета-тестам и новинкам сувенирной продукции на сутки раньше обычных пользователей, не являющихся подписчиками сервиса.
Система схожа с psPlus и XBOXLive Gold, как видите.

Сервис Virtual Console сможет предложить пользователям игры с GB, GBC, GBA, NES, SNES и N64. Для связки TV и GO в VC будут доступны игры c DS и 3DS. (3D-эффект будет доступен для обладателей телевизоров с аналогичной функцией).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Зельда и Метроид на старте для стационарного варианта... слишком круто чтобы быть правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ощущение будто про пс4 с витой впечатления прочитал, всем по мариоюневерсу и 10му метроиду

сюжет в марио, хоррор в медроиде, губозакоталка 300 для мариобоя

хорош постить явные фэйки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим точно никого не удивить, многое было у других консолей еще на пастгене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация о Nintendo NX с CES 2016
Слух.
Побывавший на закрытой презентации журналист поделился информацией, которую, как он утверждает, ему удалось узнать о Nintendo NX.

Nintendo NX — кодовое обозначение нового семейства устройств Nintendo:
Nintendo TV и Nintendo GO.

Домашние и портативные игровые системы Nintendo, начиная со времён NES и GameBoy, всегда были разделены, являясь абсолютно разными устройствами как программно, так и аппаратно.
С появлением на рынке Nintendo TV и Nintendo GO ситуация изменится.
Nintendo NX — не гибрид, а семейство устройств, работающих на одинаковом программном обеспечении, для них используются одни и те же средства разработки, поддерживающие Unity и другие популярные игровые движки. Не каждая игра будет выходить на обеих консолях, Nintendo по0прежнему продолжит выпускать игры эксклюзивно для той или иной консоли, чтобы обеспечивать обеим стабильные продажи и избежать «пожирания» одной приставки другой.

Спецификации Nintendo GO:

5″ мультитач-экран IPS с разрешением 960х540 (QHD)
Кнопки (A/B/X/Y/L/R/ZL/ZR/-/+/Home/Digipad и два нажимающихся стика)
Аналоговые ZL и ZR
Встроенный микрофон, модуль NFC, сенсор движения и гироскоп.
Устройство будет несколько мощнее psVITA за счёт большего количества ОЗУ.
Для зарядки будет использоваться разъём microUSB (НАКОНЕЦ-ТО!!!!!)
Устройство будет поддерживать microSD карты объёмом до 128гб (8 гб в комплекте).
Игры будут поставляться на новых картриджах, ёмкостью до 32гб.
Цвета: чёрный, белый.
Релиз состоится в сентябре 2016 года.
Ориентировочная цена: 199$

Стартовая линейка Nintendo GO:

Nintendo GO Launch Line-Up (from Nintendo):

Diddy Kong Racing GO (Monster Games)

Абсолютно новая игра, разрабатываемая студией Monster Games.

Super Mario Maker (Nintendo)

Порт игры с Wii U, в котором будут новые элементы и темы. Темы — Super Mario Bros. 2 and Super Mario Land 2. Добавят мультиплеер, знакомый всем по серии New Super Mario Bros.

Metroid Collection (Nintendo)
Сборник, включающий в себя Metroid Zero Mission (Metroid I), Metroid II Return of Samus, Super Metroid (Metroid III) and Metroid Fusion (Metroid IV).
В играх подтянут разрешение, «допилят» управление. Metroid II с оригинального GameBoy капитально отштукатурят — слишком уж он старенький.

Nintendo TV

Спецификации Nintendo TV:

x86 AMD процессор, аналогичный тем, что стоят в PS4 и Xbox One.
Чуть лучше PS4.
DDR4 RAM.
Дисковый привод (подобный тому, что стоит в WiiU).
500 GB HDD с возможностью замены (НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!).
Nintendo Pro Controller.
улучшенный WiiU Pro Controller.
Аналоговые ZL/ZR.
Тачпад (как замена сенсорного дисплея Nintendo GO)
Встроенный микрофон, модуль NFC, сенсор движения и гироскоп.
Разъём для наушников.
micro USB для зарядки.

Цвета: чёрный, белый.
Релиз состоится в ноябрь 2016 года.
Ориентировочная цена: 299$

Стартовая линейка Nintendo TV

The Legend of Zelda

2016 год — юбилейная дата. Ровно 30 лет назад появилась первая игра серии, и новая The Legend of Zelda — прекрасный повод отпраздновать событие, вернувшись к корням. Она очень напоминает первую часть The Legend of Zelda абсолютно открытым миром и нелинейностью, давая игроку полную свободу в том, куда идти, что исследовать и как играть.
Игра будет без подзаголовков, в продажу поступит и версия для Wii U. Версия игры для Nintendo TV будет идти в разрешении 1080р при 60fps.

Super Mario Universe

Первый трёхмерный Марио настарте консоли со времён Nintendo 64! В игре будет что-то общее от Land и World, но сама игра будет с полностью открытым миром! Теперь исследовать Грибное Королевство будет ещё веселее и круче!
Обещают секретные уровни сразличным игровым процессом, стилистикой, а так же хороший сюжет.

Metroid V

События игры разворачиваются после Metroid Fusion. Самус в бегах, её космический корабль сбит, сама она совершает аварийную посадку на неизвестной планете.
Игра будет от первого лица. Metroid V обещают сделать очень мрачным, с атмосферой, схожей с horror-играми.

Как видно, каждая из консолей очень хороша и сама по себе, но вместе они ещё круче!

Если консоли работают в паре, то:

Nintendo Go можно использовать в качестве игрового контроллера от Nintendo TV! В таком случае будет возможность задействовать и дисплей портативки в качестве второго экрана TV!
Реализация этой «фишки» останется на совести разработчиков. Захотят — добавят, нет — так нет.

Все игры с Nintendo TV будут поддерживать функцию off-TV сразу трёмя способами:
1. Непосредственно с TV на GO.
2. С TV на роутер, затем на GO.
3. Из TV прямо в интернет и уже потом на GO!
Можно будет играть в домашние игры где угодно ( при условии, что имеется хорошее подключение к интернету, разумеется).

С помощью функции OnTV Play, можно играть в игры с Nintendo GO на NIntendo TV. В этом случае устройство выводит картинку на экран в 1080р. По усмотрению разработчиков в игры будут добавлять поддержку других контроллеров и второго экрана.
По их же усмотрению для игр будут вводиться кросплатформенные покупки, кросплатформенные сохранения и совместные игры ( CrossBuy, CrossPlay и CrossSave). Реализация этих функций радует — всё будет происходить в автоматическом режиме, при условии, что обе консоли находятся в одной комнате\сети.

В разработке находятся три игры, которые всё это умеют:

Super Smash Bros. 300% Edition

Это порт версий c 3DS и Wii U, включающий в себя все дополнения из игр с 3DS и Wii U, всех бойцов и прочее. Добавят и два новых бойца, имена которых пока не разглашаются.
Да, контроллер от GameCube будет совместим с Nintendo TV.

Animal Crossing

Игра находится в разработке и, похоже, она идеальна для стационарно-портативного стиля игры. Сохранения в ней происходят автоматически, играть можно на улице, в автобусе, и где угодно, используя Nintendo GO, затем, придя домой, тут же, «не разуваясь», можно продолжить рубиться на Nintendo TV!
Изначально игру делали для Wii U, но из-за плохих продаж консоли, решили перенести её на TV.
Игру планируют выпустить летом 2017 года в Японии, зимой 2017 года в США и Европе.

Super Mario Kart Bros.

Тут будет много персонажей. И не только из вселенной Super Mario. Доавят и специальные предметы для каждого песонажа. Игра удет поддерживать игру с друзьями до 11 человек, благодаря функции Crossplay.
Добавят персонализацию гонщиков и кастомизацию картов.
В режим Battle Mode вернут собственные арены. Каждый год для игры будут выпускать 1-2 DLC.
ВЫход игры запланирован на первую половину 2017 года.

Коробочки для Nintendo TV и NIntendo GO будут красными, так они смогут выделиться на фоне кейсов для PS4 и XONE. Коробки с играми для GO будут поменьше, как у psVITA, кейсы для дисков TV побольше, как у XONE\PS4.
Издания, содержащие в себе две версии игры для обеих платформ, будут упаковываться в коробки, чуть превышающие по размеру DVD-кейсы.

Nintendo сотрудничает с большим количеством издателей, включая EA, Activision, Square Enix, Ubisoft и других, чтобы к запуску TV и GO получить как можно более разнообразную линейку игр к их старту.
В данный момент ведутся переговоры о портах на TV и GO всех мультиплатформенных игр, выходящих в 2017 году.

Помимо этого Nintendo работает и над тем, чтобы привлечь к разработке игр по собственной интеллектуальной собственности сторонние студии. Например, совместно с Ubisoft в данный момент разрабатывается игра-кроссовер по вселенным Rayman и Super Mario на движке UbiArt.

Помимо этого компания NIntendo инвестирует тонны денег в поддержку независимых разработчиков по программе Nindie, чтобы получить как можно больше интересных небольших игр.

Игры, купленные в eShop, будут привязаны к аккаунту, а не к консоли, однако, на каждый аккаунт можно будет зарегистрировать по одной NIntendo TV и Nintendo GO. Счета и устройства, однако, можно будет редактировать, поэтому отвязать аккаунт от устройства не составит проблемы, если консоль украли, или же она вышла из строя, была продана.

С каждой купленной игрой пользователь будет зарабатывать очки, аналогично тем, что давались в Club Nintendo.
Будет и система достижений, суть которой в зарабатывании очков в процессе игры. Ачивки будут пазлами, которые мы уже видели на 3DS в Mii Plaza. Получив все достижения в игре, можно будет поставить собранный пазл на заставку.
Очки за прохождение игр не тратятся и не уменьшаются, их становится больше, уровень Mii растёт, что позволяет ему наряжаться в новые шмотки и брать новые аксессуары. Приобрести можно будет и темы с заставками главного меню. Можно тратить бонусы и на покупку скидочных купонов, которые действуют в eShop.
С каждых потраченных 10$ один возвращается на счёт игроку. Планируется увязать всё это и с My Nintendo.

Мультиплеер для TV и GO по-прежнему будет бесплатен, возможно появится голосовой и текстовый чат.
Будет и платный сервис, который называется «Club Nintendo». Он представляет собой облако, предназначенное для резервного копирования и хранения игровых созхранений онлайн. Пользователи нового Клуба получат возможность бесплатно играть в игры из VC и инди, подписчикам сервиса будут дарить темы и прочее. Помимо этого, подписчики Клуба будут иметь доступ к эксклюзивным демо-версиям, бета-тестам и новинкам сувенирной продукции на сутки раньше обычных пользователей, не являющихся подписчиками сервиса.
Система схожа с psPlus и XBOXLive Gold, как видите.

Сервис Virtual Console сможет предложить пользователям игры с GB, GBC, GBA, NES, SNES и N64. Для связки TV и GO в VC будут доступны игры c DS и 3DS. (3D-эффект будет доступен для обладателей телевизоров с аналогичной функцией).

Наверно такой влажной фантазии я еще не встречал,но мне кажется что тут есть доля правды,не думаю что Нин отдаст обратку за подписку,но было бы круто а то отдавать по 500 р за снесовские игры я считаю полным чмошиством,я так понял gamecube не эмулируется от самой нинтендо,это реально бесит

 

Super Smash Bros. 300% Edition

 

300 % :scared07:

Странно что не 999 более эпично



Блин, Зельда и Метроид на старте для стационарного варианта... слишком круто чтобы быть правдой.

Ой а на самом деле Federation Force какой-нибудь нинтендо смачно умеет крашить все беливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не цитируйте пожалуйста длинные сообщения полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1452409686' post='5073749'] сюжет в марио [/quote]

 

Они в остальных есть вообще то. Боузер украл Пич , Марио пустился в догонку. 



[quote name='Shaitan' timestamp='1452407543' post='5073744'] Блин, Зельда и Метроид на старте для стационарного варианта... слишком круто чтобы быть правдой. [/quote]

 

ну зельда 100% уже будет на старте  , Метроид на ВииЮ так же не завезли. 95% что отложили для NX 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666']

 

перестань постить этот фейк вот что написал автор той темы по твоей ссылке

 

Props to @nxrevealer. I enjoyed that little dream world, and as reward for his time I read every word of it. It would be wonderful if this happened, many of us have probably had the same trains of thought but never put it in text.

Looking forward to whenever Nintendo actually announce the machine(s) but I'm beyond getting impatient about it. It'll happen when it happens and hopefully some of the above will not be far from the truth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японские аналитики: официальная демонстрация Nintendo NX состоится в марте-мае. Выход в октябре-ноябре.

 

Нет. Они говорят об анонсе концепта, на бумаге, как это было, например, с 3DS в марте 2010 года. Показ ожидается в июне.

 

Nintendo (7974.Japan/NTDOY) slipped 5% in Tokyo after Nomura Securities said the mysterious new console NX, to be unveiled this June, will cannibalize the existing sales of 3DS and Wii U.

According to analyst Junko Yamamura, Nintendo will make NX available by 2016 year-end’s shopping season. Nomura expects Nintendo to announce the “concept” sometime between March and May, unveil the actual console in June, and launch it between October and November. “We think the NX will start to boost operating profits in 18/3, when it will have been on the market for a full year and will have a line-up of software titles, which carry high operating margins.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×