Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Nintendo Switch (старая тема)

Вы купили себе Nintendo Switch?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы купили себе Nintendo Switch?

    • Да
    • Еще нет, но думаю взять
    • Нет и не буду покупать
    • Еще не решил


Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg

Спойлер

- Nintendo Switch - первая гибридная игровая консоль, сочетающая в себе функции портатива и стационара. 

- Состоит из двух частей:

1) Док-станция, позволяющая выводить изображение с портативной части консоли на экран телевизора:

36630-die-docking-station-fuer-die-ninte

2) Сама портативная часть:

Nintendo-Switch-tablet1.jpg

 

- Имеет 3 режима игры

1) Режим TV:

huytn.jpg?itok=UtQST0O6

2) Настольный режим:

f1477061639_580a2c072066b_playerpic.jpg

3)Портативный режим:

kinda-1.jpg

 

Характеристика и железо:

Консоль Nintendo Switch

Размеры
102 мм x 239 мм x 13,9 мм (с прикрепленными Joy-Con)
Примечание. 28,4 мм в самом широком месте, от кончиков аналоговых мини-джойстиков до выступов кнопок ZL/ZR.
Вес
Около 297 г
(с прикрепленными контроллерами Joy-Con: 398 г)
Экран
Емкостный сенсорный экран / 6,2 дюйма, LCD / разрешение: 1280x720
Центральный процессор / Графический процессор
Процессор NVIDIA Tegra, разработанный под заказ
Память системы
32 ГБ
Примечание. Часть памяти системы зарезервирована для операционной системы.
Возможности связи
Беспроводная сеть (стандарты IEEE 802.11 a/b/g/n/ac) / Bluetooth 4.1 (Только в режиме ТВ. Проводное подключение к сети возможно только с использованием коммерческих LAN-адаптеров.)
Видеосигнал
Максимальное разрешение: 1920x1080, 60 кадров в секунду
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ. В настольном и портативном режимах максимальное разрешение составляет 1280x720, что равняется разрешению экрана.
Аудиосигнал
Поддержка linear PCM 5.1ch
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ.
Динамики
Стерео
Разъем USB
Разъем USB Type-C
Для зарядки батареи или подключения док-станции Nintendo Switch.
Разъем для наушников и микрофона
Стерео выход
Слот для игровых карт
Только для игровых карт Nintendo Switch.
Слот для карт microSD
Совместим с картами памяти microSD, microSDHC и microSDXC.
Примечание. Для использования карт памяти microSDXC необходимо подключиться к Интернету и установить обновление.
Сенсоры
Акселерометр / гироскоп / сенсор яркости
Операционная среда
Диапазон температур: 5–35°C / Влажность: 20–80%
Встроенная батарея
Литий-ионная батарея / емкость батареи: 4310 мАч
Примечание. Встроенную батарею нельзя извлечь. 
Время работы от батареи
Время работы от батареи может достигать более шести часов, но будет зависеть от используемых программ и условий эксплуатации.
Например, одного заряда батареи хватит примерно на три часа игры в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
Время зарядки батареи
Около трех часов
Примечание. Если консоль находится в режиме ожидания.
 
Спойлер

nintendoswitchhardwarejoy-con04.jpg

Контроллер Joy-Con оснащен полным набором кнопок и может выступать в качестве самостоятельного контроллера. Контроллер оснащен акселерометром и гироскопом, что делает возможным управление движением отдельно для правого контроллера, а также поддерживает функцию вибрации HD.

Спойлер

Пока что Nintendo Switch существует в 2 расцветках: Grey и Neon Blue & Neon Red

nintendo-switch-boxes-930x517.jpg

 В комплекте с самой приставкой и "Джой-конами" вы также найдете Держатель Joy-Con, HDMI-провод, Адаптер и Ремешки для Joy-Con

hkhdjOG.png

Спойлер

DNS

Мвидео

МирНинтендо

ComputerUniverse (тем, кто не боится заказывать из заграницы)

Самые низкие цены в eShop:

https://eshop-prices.com/games?currency=RUB

https://savecoins.me

Не забывайте делиться своими френд-кодами — http://forums.gamemag.ru/topic/131842-nintendo-switch-—-добавление-в-друзья/

Обсуждение технических вопросовhttp://forums.gamemag.ru/topic/131845-технические-проблемы-nintendo-switch/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='trayt' timestamp='1436111757' post='4884982'] Облака кажется имеют небольшое отношение к консолям, в основном это качественный интернет пользователя и мощные сервера в каждом городе(возможно в идеале в каждом районе) Какое отношение ко всему этому имеет нинтендо? [/quote]

 

сирсли?

 

по теме: думаю, будет не более чем мобильник/планшет на форке андроида с/без функции телефона со стандартным кнопочным управлением

 

по идее, логично дать возможность запускать игры ещё и с других мобильников, иначе как ещё оторвать кусок от современного мобильного пирога?

 

т.е. речь идёт об андроид/иос нинтендо сторе

 

возможно что-то вроде нинтендо-аппрува обычных андроид/иос игр, чтобы те могли попасть в нинтендо стор, т.е. можно сделать игру, добавить туда стандартное управление и отправить игру в нинтендо на ревью

 

таким образом будет достигнуто обязательное наличие стандартного управления в мобильных нинтендо-играх

 

done

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После последней консоли от Нин не верю что они могут чем-то удивить, скорее уж выкатят очередную мертворожденную хрень и повторят судьбу Сеги. На мой взгляд единственно верный путь для нин, это уход с рынка железа уже сейчас, пока они еще на плаву и не успели пустить по ветру накопленное в тучные годы. Максимум можно попробовать еще побарахтаться на рынке портативных консолей, но не стационаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему все ассоциируют современную мощность с мультиплатформой? а эксклюзивы не должны быть что ли технологичными? если бы не конкуренция Sony и Microsoft, консоли до сих пор были бы с мощностью геймкуба. и все играли бы на ПК и планшетах, потому что, как ни крути, графика - одна из главных составляющих игр. сравните Halo 1 и Halo 5 - неужели найдутся те, кто скажет, что пятая часть была бы норм и с уровнем графики первой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flawless' timestamp='1436119187' post='4885078'] а эксклюзивы не должны быть что ли технологичными? [/quote]

 

ну не эксклюзивы нинки же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flawless' timestamp='1436119187' post='4885078'] сравните Halo 1 и Halo 5 - неужели найдутся те, кто скажет, что пятая часть была бы норм и с уровнем графики первой? [/quote]

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технологическая часть новой консоли меня вообще мало волнует: мощнее ПС4 - не мощнее, будет своя фишка - не будет. Вторично.

Всё тлен, если не изменится сам сервис компании.

Именно за сервис Нинтенда получает больше всего пинков. Отсутсвие мульти -- это следствие.

У компании есть деньги, чтобы выйти на качественно новый уровень работы с клиентами (сторонние разрабы тоже своего рода клиенты). Не могут сами, пусть нанимают специалистов.

Маркетинг тоже ощущение, что у компании прижат. Кажется, Нинтенда всегда старается пройти по нижней границе рекламного бюджета. И этих денег часто явно не хватает. Многие продукты не получают должного внимания, не удаётся объяснить преимущество пользователям (как игр, так и консолей). Я не вижу, что компания рискует.

 

Большое спасибо, что заправили Вии Ю отличными экзами, когда было понятно, что консоль заочно с треском пролетела. Компания умеет целеустремлённо и качественно тащить, но надо сделать рывок.

Будет ли некая "реформа" с NX? Я скептически настроен. Но надеюсь на успех.

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flawless' timestamp='1436119187' post='4885078'] почему все ассоциируют современную мощность с мультиплатформой? а эксклюзивы не должны быть что ли технологичными? [/quote]

Потому что только в мультиплатформе можно сравнить реальную мощь консолей

[quote name='Flawless' timestamp='1436119187' post='4885078'] если бы не конкуренция Sony и Microsoft, консоли до сих пор были бы с мощностью геймкуба. и все играли бы на ПК и планшетах, потому что, как ни крути, графика - одна из главных составляющих игр. [/quote]

Что я только что прочитал?jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ситуация обстояла с Wii? Когда Нин ещё только упоминала о ней и называла Revolution. Как много догадок, в чём именно эта революция, тогда было высказано? И насколько неожиданным относительно тех догадок был показ Wii?

Изменено пользователем Derrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Derrid'], я не очень понял вопроса



Я один хочу от Нин какой-нибудь новый взгляд? Ну т.е. зельда марио метроид прикольно, но можно мне от этих же команд чего-то совершенно нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MWorld II'][/b], ты сейчас за новые ИП говоришь? Ну Нинка в новые франшизы могёт, вон, Сплатун нормально зашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='MWorld II'][/b], когда Нин впервые сообщила о Revolution, она сразу показала, в чём эта революция состоит? Или держала в секрете в духе "чтобы конкуренты не скопировали"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MWorld II'], когда Нин впервые сообщила о Revolution, она сразу показала, в чём эта революция состоит? Или держала в секрете в духе "чтобы конкуренты не скопировали"?
Ну то что у нее будет моушен управление и не очень сильная начинка стало известно на е3 2005, а вот показ и ТТХ уже был через год на е3 2006.
Хотя не, они геймпад на ТГС2005 показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='008'], И как, это консоль от нвидиа  пользуется популярностью? Выпустить хрень которая будет что то там стримить из облака несложно. Но что бы это по настоящему работало и было сопоставимо по качеству с классическими консолями  нужно вложить кучу денег в сервера по всему миру. Нинтендо это не по карману. Сейчас это никому не по карману, да и банально не окупится. Вы состаритесь со своей присказкой про игры из облаков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='008'], И как, это консоль от нвидиа  пользуется популярностью? Выпустить хрень которая будет что то там стримить из облака несложно. Но что бы это по настоящему работало и было сопоставимо по качеству с классическими консолями  нужно вложить кучу денег в сервера по всему миру. Нинтендо это не по карману. Сейчас это никому не по карману, да и банально не окупится. Вы состаритесь со своей присказкой про игры из облаков. 

 

Как покупают на сегодняшний день самый мощный игровой планшет ?

 

и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='008'], И как, это консоль от нвидиа  пользуется популярностью? Выпустить хрень которая будет что то там стримить из облака несложно. Но что бы это по настоящему работало и было сопоставимо по качеству с классическими консолями  нужно вложить кучу денег в сервера по всему миру. Нинтендо это не по карману. Сейчас это никому не по карману, да и банально не окупится. Вы состаритесь со своей присказкой про игры из облаков. 

 

Насколько сегодня популярны планшеты в мире? Как покупают на сегодняшний день самый мощный игровой планшет ? Есть ли у Nintendo по всему миру в значимых для нее точках продаж ее продукции сервера ? Возможно ли не вкладывая не каких средств раскрутить новый продукт на рынке ? А ты заглядывал в карман Nintendo? У тебя есть бизнес план по окупаемости проекта ? 

 

Сказка про облака  на яву

 

http://www.youtube.com/watch?v=lJlJ7ck38xQ

598b11ef729d3b8c9ada4190097e97e3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну т.е. зельда марио метроид прикольно, но можно мне от этих же команд чего-то совершенно нового

Splatoon делали в том же подразделении, что и марио с зельдой. Один содиректор был дизайнером персонажей Legend of Zelda: Twilight Princess и одним из геймдизайнеров New Super Mario Bros Wii (Цубаса Сакагути), другой до этого возглавлял разработку New Super Mario Bros 2 и был главным геймдизайнером New Super Mario Bros Wii (Юсуке Амано): http://iwataasks.nintendo.com/interviews/#/wiiu/splatoon/0/0

Изменено пользователем OffensiveBias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OffensiveBias'], надеюсь сплатун докажет нинке, что новый ip может выстрелить не хуже проверенных тайтлов и к тому же могут привлечь новую аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. зельда марио метроид прикольно, но можно мне от этих же команд чего-то совершенно нового

 

Splatoon делали в том же подразделении, что и марио с зельдой.

Так он этого и хотел, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Нин может дать планшетным играм качество и хорошее управление, и это уже будет успех, если будут доступные цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что Нин может дать планшетным играм качество и хорошее управление, и это уже будет успех, если будут доступные цены. 

Нинтендо не любит собирать грибы на тех же полянах, где собирают все остальные. Им хочется делать именно программно-аппаратные комплексы для игр, чтобы было что-то необычное, новое, омосирой 面白い. А просто выпуск софта на планшетах, ПК и т.п. - на это они пойдут, как мне кажется, только если совсем прижмет, что пока, судя по их отчётам, очень и очень далеко от реальности. Т.е.тупой коммерческий успех сам по себе для них не нужен, иначе бы они давно просто продавали бы лицензии и сидели пили чай. Им хочется творить. В этом кстати их принципальное отличие от конкурентов. Иногда это в коммерческом плане Нине на руку, а иногда совсем наоборот. Но нужно заметить, что коммерческий успех продукта и успех (удачность) самого продукта как такового абсолютно разные вещи. Это касается как игр так и консолей. Есть множество удачных игр и удачных консолей, которые в коммерческом плане провалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что Нин может дать планшетным играм качество и хорошее управление, и это уже будет успех, если будут доступные цены. 

Нинтендо не любит собирать грибы на тех же полянах, где собирают все остальные. Им хочется делать именно программно-аппаратные комплексы для игр, чтобы было что-то необычное, новое, омосирой 面白い. А просто выпуск софта на планшетах, ПК и т.п. - на это они пойдут, как мне кажется, только если совсем прижмет, что пока, судя по их отчётам, очень и очень далеко от реальности. Т.е.тупой коммерческий успех сам по себе для них не нужен, иначе бы они давно просто продавали бы лицензии и сидели пили чай. Им хочется творить. В этом кстати их принципальное отличие от конкурентов. Иногда это в коммерческом плане Нине на руку, а иногда совсем наоборот. Но нужно заметить, что коммерческий успех продукта и успех (удачность) самого продукта как такового абсолютно разные вещи. Это касается как игр так и консолей. Есть множество удачных игр и удачных консолей, которые в коммерческом плане провалились.

Я имею ввиду, взять идею планшетного гейминга, или что-то в этом роде и запилить свой вариант. Например свой стор, свои аркадки, но не серьезных щщах, как сейчас. Как АйОС, что-то в этом роде. Дешевые игры, упор на массовость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот тред очень весело читать. Лично меня устроит мощность между хуаном и пс4, с их чудодизайном этого хватит, чтобы сносило башню) красивой картинкой порой меня до сих пор удивляет и 3дс и виию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='GerrVinni' timestamp='1436180913' post='4885670'] Как АйОС, что-то в этом роде. Дешевые игры, упор на массовость. [/quote]

И будет тогда там куча шлака что есть на иосе. Нафиг такая консоль ненужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='008'], пылесос?

 

газонокосилка на дистанционном управлении   :icon_lol:

Действительно инновации. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×