Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Интернет провайдеры в Москве

Рекомендуемые сообщения

Парни, посоветуйте нормального провайдера. У меня сейчас онлайм и что-то не очень доволен в последнее время.

думаю может на 2kom перейти или qwerty

кто что думает?

какой у вас и насколько довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нету нормального. Картман орет, что онлайм рулит у него, я читал другое совсем и на работе плевалось пару людей, поэтому со своего старнета не спешу уходить (хотя он раз в месяц может огорчить запросто). Ты опиши чем тебя онлайм не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу на МГТС GPON второй год. Wi-Fi роутер свой ставят, работает отлично. От роутера подал сигнал на коммутатор. К коммутатору подключил два ПК и PS3. NAT тип 2 без каких либо проблем. Скорость не падает во время пиковой нагрузки.

4485525713.png

На скачку чуть больше дают, на раздачу почему-то меньше. По тарифу 80 мбит/с (700 р/мес). Сейчас такого нет. Заменили на 100 мбит/с, 800 руб/мес.

Изменено пользователем ZiGRaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайм и QWERTY очень сильно разнятся по качеству в зависимости от района. У меня несколько знакомых сидят на Онлайм и один доволен как слон, а у другого постоянные проблемы.

 

Сам сижу на Билайне. Из альтернатив в доме есть только Акадо, так что выбора у меня считай не было. Я бы не сказал что всё круто, но и особенно ничего плохого тоже сказать не могу. Так всё работает на приемлемом уровне, игры в среднем играются нормально, проблем с NAT2 не было, с патичатами тоже. Но есть проблемы с сайтами типа кинозала и лостфильма, они закрыты по требованию роскомнадзора, пришлось поставить специальный плагин для Chrome чтоб на них заходить (freGate).  

 

До переезда сидел на провайдере Kvidex Марьина Роща (сейчас называется MR.NEXT), там всё было очень круто, огромный пиринг на пол Москвы, большое количество локальных ресурсов и хороший пинг с Европой. Хотя, как мне объяснил один из монтажников, пинг такой бодрый потому что мой кабель шел сразу на сервер с которого идет трафик в Европу. Или как-то так.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня проблема в том, что кооператив дарк соулс 2 на моем провайдере перестал работать

пробовал и напрямую без роутера - тоже самое. проблема явно в провайдере

еще и потому, что если я отключаю онлайм инет и раздаю интернет приставке через лте айфона 5s, то кооп в дарк соулс 2 работает лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Квидекс, раньше много лет назад работал так себе и бесил часто, но не было альтернативы. Со временем у них всё наладилось и последние годы косяков почти нет. (район Хорошево - Мневники) Только торрент по вечерам у меня время от времени отказывается нормально работать, но я ленивое животное и мне впадлу разбираться  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], так у многих такая же проблема есть. у вас с другом один и тот же провайдер, так?

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, посоветуйте нормального провайдера. У меня сейчас онлайм и что-то не очень доволен в последнее время.

думаю может на 2kom перейти или qwerty

кто что думает?

какой у вас и насколько довольны?

Сейчас онлайм. Скорость знатно режет, иногда разрывы. Но терпимо.
На фоне МГТС просто все отлично. После убогого GPON даже 3g-свисток  шикарен. На МГТС постоянные разрывы, powerline просто отвратительный для цифрового тв, внезапные прерывания  матча в live неособо радуют.
Сейчас вот подключил Билайн. Пока нареканий нет, скоростью нормальная за небольшую плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально неделю назад мне наконец провели оптику в дом.Цена вопроса 25к.

Пока вот поставил 100мбит,но после покупки нормального роутера,перейду на 300мбит

4487887767.png

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торрент по вечерам у меня время от времени отказывается нормально работать

а ты маршруты прописал? 

 

 

Просто я помню что у Квидекса, даже с рутрекера маршрут может идти через локалку и трекер могут тупить. А так маршруты прописываешь и там где у тебя кто-то раздает из пирринг сети скорость становится как с локалкой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в МО (город Видное)

4487935427.png

 

Плачу 600р в месяц (за 2 месяца сразу - третий дают в подарок). В городе есть провайдер дешевле (Видное.нет, Бристольк его услугами пользуется), но ушел от него в 2009 году, когда полгода были сильные проблемы с интернетом и обратно не хочу (хоть сейчас проблем нет). Не хочу из-за того, что мой нынешний провайдер (Спиди-Лайн) предоставляет стабильный интернет, который меня устраивает, а нынешняя скорость (по договору 45 Мбит) меня устраивает и с игрой по сети проблем никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в столице проблемы с нетом? :icon_eek:

у нас всё по скромному

4487958681.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Smitt'], так тебя понимаю(

Сам сидел на мегфаон 4g в местности,где его почти и не ловил и ка следствие говно-скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Bristolq'][/b], нет. Разный. [b][member='TomWert'][/b], скорость у меня такая же примерно по спидтесту. Проблема в соединении. Кстати вчера тьфу тьфу норм работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4507911752.png

 

Зеленоградский МГТС.  :icon_lol:

 

 

Эйс, ты сменил провайдера или ещё на старом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE" post="4887045" timestamp="1436280304"]у меня проблема в том, что кооператив дарк соулс 2 на моем провайдере перестал работать пробовал и напрямую без роутера - тоже самое. проблема явно в провайдере еще и потому, что если я отключаю онлайм инет и раздаю интернет приставке через лте айфона 5s, то кооп в дарк соулс 2 работает лол[/quote] http://www.onlime.ru/internet/services/2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2008 года на Билайне (тогда это ещё была Корбина). За последние 3 года, проблема с интернетом была одна и та решилась за 20 минут.

Да и цена приятная. За 500р - 100мбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу на билайне, есть сложности постоянные с аудиосвязью в psn, да и в играх иногда не соединяет с кем-то. Например в Tekken с @Vadimeys поиграть не удалось. Да и с @ACEи @Madnfs в Dark Souls соединяет  через два на третий раз в лучшем случае. Я терпел долго, но сейчас за последние полгода интернет пропадает на несколько часов уже не первый раз. В общем задумал я сменить билайн.  Помогите выбрать. 

 

Вот провайдеры которые доступны в моем доме. 

ada390db2689.jpg

"Акадо" понятное дело сразу нет,  на "ростелеком" и МТС я тоде слышал много жалоб. Слышал хорошие отзывы о NbN и Qwerty.  

 

Кто что посоветует? Главный критерий конечно же, чтобы нормальный пинг с Европой был, чтобы играть можно было нормально. Телевидение мне ненужно совсем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший совет обойти соседей и узнать что у них :) Или поискать отзывы клиентов в "Google" (в поисковой системе), основываясь на районе где живёшь.

Просто если посмотреть отзывы некоторых клиентов, по какому-либо провайдеру, один к примеру ругает за частые сбои, другой наоборот хвалит того же самого провайдера и явно такие клиенты живут не в одном доме.

 

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ShadowX1989 сказал:

Лучший совет обойти соседей и узнать что у них

У меня тут так вышло, что соседей пользующихся итернетом как я не так много. Тут видимо квартиры выдавали военным (в моем доме живут несколько ветеранов боевых действий: ВОВа, Авгана и Чечни) и в силу возраста или стиля жизни интернетом пользуется постольку поскольку. 

 

3 часа назад, ShadowX1989 сказал:

Или поискать отзывы клиентов в "Google" (в поисковой системе), основываясь на районе где живёшь.

Ну там ссылку которую я дал там хвалят НБН и Кверти, но проблема в том, что там жехвалят и Билайн с которого я хочу уйти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×