Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snacky

Mafia III

Ваша оценка игре?  

206 members have voted

1. 1. Мафия III

• 10 – Шедевр
    • 9 – Великолепная игра
    • 8 – Хорошая игра
    • 7 – Чего-то не хватает
    • 6 – Середняк. Ожидал большего
    • 5 – Полнейшее разочарование
    • 4 – Всё очень плохо!
    • 1-3 – Как такое вообще могли выпустить?
    • Не играл
    • Не играл и не собираюсь.

Recommended Posts

Mafia | Mafia II | Mafia III |

1589827352.png

• Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

3 минуты назад, Gaiver сказал:

Happyface Давай я тебе его обновленную версию скину, как раз протестируешь, раз все равно проходишь:frog33:

Сохроню на недалёкое будущее :horizon3:

Сейчас доигрываю первую, потом ремейк

5 часов назад, Gaiver сказал:

и убрать вообще необходимость урона в области (хочешь - иди сразу мини-босса круши)

Вот это был бы идеальный вариант, конечно, только я не очень понимаю, как это будет выглядеть? Поездка к Доновану - разговор с ним о районе - поездка к информатору - разговор с ним - тут же снова разговор с ним - иди бей мини-босса? 

Gaiver ну так тоже вполне нормально, это лучше чем то, что есть сейчас.

Ума не приложу, что мешало разработчикам в Дефинитив Эдишене это переделать - их бы на руках носили же, а за 4 года с релиза уже всяко фидбека набралось, то есть не знать о главной проблеме игры они не могли.

Пользуясь случаем еще спрошу, а нельзя как-то убрать фиксированную камеру при диалоге с этими информаторами в каждом районе? Ладно там герой не ходит во время диалога, но эта камера с полуверху всегда одинаковая при беседе с ними - тоже очень странное решение, на мой взгляд.

В ремейке Мафии вот ее нет - в мини-диалогах таких Томми застывает на месте, но камеру можно вращать свободно.

9 минут назад, Gaiver сказал:

камеру вряд ли получится поправить, но я попытаюсь

Да ладно уж, не парься) Это мелочь, я скорее просто поинтересовался. Тем более ты и так делаешь крутую работу над игрой, за что тебе большое спасибо)

Edited by Grindders

Gaiver я кстати реально игру перестал проходить после разговора с тобой. Можно поиграть во что-нибудь другое пока ты игру допиливаешь. Присоединяюсь к благодарностям за проделанную работу.  

В 07.10.2020 в 09:07, Gaiver сказал:

Happyface вечером скину как с работы приду:frog36:

а можно мне тоже, я чет зачистил стрипклуб, церковь, лунапарк и.. все, дальше вообще нет желания гриндить это все. ещеб гамму цветовую бы поярче сделали, а то как настоящем детективе первом вечно катаешься.

Я тут вернулся за прохождение и просто очешуел от графона. Он ещё мыльнее чем в Хорайзоне, господи.

Самый шок в том, что Nvidia фильтры реально спасает ситуацию, и это без напряга на железки. Я будто прозрел местами. Даже пешеходов стал замечать аххахахха.

pr3kJvq.pngnJOUMSM.jpg

xqlVw6s.png7QltIUA.png

Всё ещё не понимаю как работает система доходов, но я пока на втором регионе, скоро пойму.

Понял. Через 10 часов только открывается ОВ с теми же самыми заданиями. Какая шестёрка лол ?

Edited by Velldanas

Не, я сдался и удалил игру. В это невозможно играть. Вечно сломанные скрипты в сюжетных заданиях меня добили. Не говоря уже о визуале, оптимизации, гринда и всего остального. Рыцарь Архема и Юнити на старте и то лучше были.

мафия 3 тупое неиграбельное говно. пипец, когда впервые в неё играл на старте, она показалась норм. Сейчас решил перепройти, и мои нервы просто не выдержали

Снёс к херам.  Даже подумал выкинуть это отребье в мусорку

Какой-то ноунейм оставил коммент под моим негативным обзором в Steam. Чот ору.

GbIRBsl.png

:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Говно оно и на любой консоли говно. :Garold:

Edited by ALF_9010

Очередное онлайн-говно про супергероев намечалось, походу Мстители 2.0. Хорошо что в итоге закрыли. Если бы вместо Мафии ДЕ вышло вот это чудо, то думаю за два провала подряд Т2 просто прибила бы студию и Мафия опять улетела бы на 5 лет в аут.

Интересно, это в итоге был тот проект, для которого они искали продюссера? У них, насколько я помню, по слухам, Мафия 4 и еще один проект по новой франшизе был, который, я так понимаю закрыли и теперь осталась только М4. Надеюсь все силы пустят на нее теперь:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Edited by Gaiver

15 минут назад, Gaiver сказал:

Осталась только М4. Надеюсь все силы пустят на нее теперь:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Не пустят

Yourepicfail могут теперь начать делать ее, по крайней мере.

После зафейленного Болта никто не даст им еще 50 лямов на очередное не пойми что. А после Мафии ДЕ бренд Мафии наоборот реанимирован и можно будет вернуться к старой идее с Лас Вегасом в 70-х

Жаль что 3 часть так и останется в плане игры тем ещё забагованвым нечтом так как сюжет и правда интересный :57a8bd5ab4d94_FROG4:. Можем в который раз сказать издателю огромное спасибо :57a8bd5d39842_FROG14:

глубокий сюжет в Мафии 3:57a8bd5a0af02_FROG1:

В 04.11.2021 в 02:54, Yourepicfail сказал:

как же им не прет

22 минуты назад, Ligfip1 сказал:

глубокий сюжет в Мафии 3:57a8bd5a0af02_FROG1:

Че

В тройке нормальный сюжет, просто пострадала его подача из-за сайд миссий по нанесению урона и т.п. Сам сценарий, персонажи, постановка катсцен на достойном уровне.

3 часа назад, pathfinder сказал:

Че

В тройке нормальный сюжет, просто пострадала его подача из-за сайд миссий по нанесению урона и т.п. Сам сценарий, персонажи, постановка катсцен на достойном уровне.

Обычный сюжет про месть в необычных декорациях. Я до сих пор не понимаю что там нашли такого. Ни одного героя не запомнил, мусорные длц и тд. Игра провал и точка, выискивать в куче золотые яйца такое себе занятие. Уж сколько раз я ке пытался проходит и она ломается буквально во всем, особенно на сюжете. Такой тупой концовки я не видел со времен гта 5