Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Crackdown 3

Рекомендуемые сообщения

Да игра действительно мусор. За что ее хвалить даже не понимаю.

Даже в каком-нибудь протатипе втором есть хотя бы классная система передвижения по городу. Тут видимо чтобы открыть что-то лучше небольшого дэша в воздухе нужно наиграть десяток часов. Разрушений в сингле вообще не заметил. 

Портанули неплохо. Первая UWP игра без мыла. Хотя как и говорили в ролике ДФ почему-то постоянно случаются микрофризы, даже на ссд. Если залочить на 30ке то все отлично.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Офигенная игра, будто окунулся в средние игры 2005-2007 годов.

Напомнила этот хит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 1Prison сказал:

Хотя как и говорили в ролике ДФ почему-то постоянно случаются микрофризы, даже на ссд

заметил что почти все игры майков в винсторе страдают этим, мб сама увп такая кривая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, dozensnake said:

аметил что почти все игры майков в винсторе страдают этим, мб сама увп такая кривая

Защита небось тупая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. В хорайзонах такого не замечал.

Но я и играть в них начал спустя кучу патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 1Prison сказал:

Тут видимо чтобы открыть что-то лучше небольшого дэша в воздухе нужно наиграть десяток часов.

Часа 2-3. Это проблема концепта ещё первого крэкдауна, чтобы начать в игре получать хоть какой то фан, первые часы уныло качаешься. Получаешь дэши, машину агента, нормальное оружие итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 1Prison сказал:

 Хотя как и говорили в ролике ДФ почему-то постоянно случаются микрофризы, даже на ссд.

ОНО ещё и фризится :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется поборол фризы. Выключил в игре лок фпс и всинк, включил всинк через панель нвидии.

За 20 минут ни одного микрофриза не было. Даже при езде на быстрых машинах.

Такой же способ для рекора и халоворс2 работал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру за 6ч (3 из 9 боссов убиты) T63xEKR.gif

Оказывается можно чуть ли не  разу на финального босса идти, я рандомно бегал по городу, забрался в какую-то башню, а после нее и титры пошли.

Игра оказалась куда фановей чем я думал, особенно после прокачки и ближе к босс файтам, там постоянно какой-то экшон, все взрывается, отовсюду прут враги с которых сыпятся патроны и опять безостановочный экшн, а местами присутствует даже неплохой платформинг (в рамках игры и такого жанра).

Если вдруг кто планирует играть - лучше сразу ставьте макс\пред. макс сложность, на нормале совсем изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл часов пять. Мне нравится. 

Выглядит симпатично, бахает приятно и главное есть кооп, с которым в принципе любая игра веселее. То есть напоминает правильный сиквел сейнтс роу и то, чем не стала Agents of Mayhem. 

Твердая 7 заслужена. Можно скосить балл за то, что это фулпрайсный широко разрекламированный проект, но так как игра бесплатна в геймпассе у меня таких претензий нет.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днище полное

от первой части 0 отличий

выглядит приятно, но не более

в 2019 такое выпускать - стыдно

пока что убил босса робота и зачистил 25% карты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент меня расстраивает отсутствие кооператива без друзяшек+после зачистки всех районов в игре просто нечего будет делать.

Убил 2х боссов, ну тип прикольно, хорошо что хоть какую то фантазию проявили в них, а не просто на те вам тушу и всаживайте в неё литры патронов.

Саунд ещё заценил, заметил его только когда начал выполнять испытания на машинке.

В мульт ещё побегал и он гавно какое то, проще было 10 на 10 сделать в самой игре, без этой бесполезной разрушаемости, кастомизация персонажа-её нет.

Что делать в мульте? да нечего там делать, он ещё порой выдает будто 20фпс как кисель.

Даж немного жалею что не предзаказал её во время бага за 60р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ощущение будто в ремастер первой части играю

также как и раньше игра может зацепить своей простотой и ненапряжностью, тут в етом деле постарались(даже чекпоинты на платформах сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sh1nn сказал:

В Англии продажи на 90% хуже чем у 2 части. 

 

RIP

Просто все играют через гейпас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально чуток поиграл, ну блин стильно выглядит, город наполнить деталями, предметами и чуток населить и было бы неплохо уже. А то выглядит совсем бедно как то, но я в начале ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2019 в 07:48, dozensnake сказал:

ощущение будто в ремастер первой части играю

также как и раньше игра может зацепить своей простотой и ненапряжностью, тут в етом деле постарались(даже чекпоинты на платформах сделали)

Это же и прикольно, просто реклама неправильная и цена неадекватная для римейка

Мне нравится, я бегаю, прыгаю, стреляю и получаю удовольствие

И да, орбы!

 

В графоне скиньте с экстремальных на ультра и тупить перестанет. Есть даже типа рейтрейсинг, выглядит неплохо

44 минуты назад, Призрак Спарты сказал:

Буквально чуток поиграл, ну блин стильно выглядит, город наполнить деталями, предметами и чуток населить и было бы неплохо уже. А то выглядит совсем бедно как то, но я в начале ещё. 

Не читаемо бы было, ты бы врагов не видел. Когда начинается кипиш, со всех сторон набигают орды васянов, то уже не до деталей

Суть крекдауна в превалировании геймплея над всем. Учитывая, что сюжет в видимо играх обычно очень плох, мне нравится результат.

3 часа назад, ACE сказал:

dozensnake а что там?

То, что игра говно, а он ее полностью прошёл и угорел по хардкору.

Критики, конечно же, всегда правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сансет овердрайве тоже геймплей превалирует, но там графон все же круче намного. и вместо сфер в героя тысячи банок с газировкой летят.

жаль мс так и не выпустила 4к патч для нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ACE сказал:

в сансет овердрайве тоже геймплей превалирует, но там графон все же круче намного. и вместо сфер в героя тысячи банок с газировкой летят.

жаль мс так и не выпустила 4к патч для нее

То, что Сансет круче, вообще спорить не буду (прошёл неделю назад его), вот только учти, что у него и концепция другая, а что выжмешь из концепции кряка? Сразу дать 6 уровень прокачки ловкости? А орбы куда девать?

 

А по соотношению играбельности и насыщенности картинки в Сансете очень печальная ситуация. Мне потребовалось несколько часов, чтобы начать из этой машины пикселов выделять важные для игрового процесса элементы.

 

Я не говорю, что кряк - это игра года и в шедевр, просто непонятно, зачем хаять игру о ностальгии по сбору орб на чем свет стоит, а другой рукой наяривать на "ремейк феналочки!!111". И непонятно, почему нельзя получать удовольствие от средней, крепко сбитой игры без претензий.

 

P.s. я пока третий лвл, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многомиллиардная корпорация скупающая студии не смогла позволить себе добавить в игру перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да с переводом облом. Поиграл чуть больше и игра по фану очень заходит. Чтобы время убить самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×