Jump to content
Tinkino

СПОР: Scalebound vs Horizon: Zero Dawn

Recommended Posts

Спор между двумя эксклюзивными Action-RPG.

Scalebound - игра от Хидеки Камии, автора Devil May Cry, Resident Evil 2, Viewtiful Joe, Okami, Bayonetta и The Wonderful 101, послужной список говорит сам за себя.

Horizon - новый IP от Guerilla Games, разработчиков шутеров, которые решили попробовать себя в новом жанре.

Победитель выявляется с помощью оценок.

Оценки берем с сайтов:

http://www.gamerankings.com/

http://www.metacritic.com

Ждем 60+ ревью у обеих игр на метакритике и 50+ ревью на геймранкингс. Если игры не набирают нужное количество ревью спустя месяц после релиза, то фиксируется результат, который у игры по оценкам через месяц.

В случае, если на одном сайте оценка выше у одной игры, а на другом сайте у другой - оглашается ничья.

Проигравшие пишут эссе на тему "Почему игра за которую я голосовал хуже той за которую я не проголосовал", 350 слов минимум. Без сарказма, троллинга.

Для участия надо иметь минимум 500 постов. Перезапись за другую игру участвующую в споре возможна лишь единожды.

За Scalebound: Kerr, ACE, SkyerIst, Johann Gambolputty, Jack Joyce, Vice Wolf, Arystan, Yeah!, Formalin, Rebial, Chronometro,

За Horizon: Bristolq, car breaker, Jenea92, Raiden_MG, Кирилл_Копыленков, wisp, Deshi, stig09, tommyganza, -TaR, Yog-Sothoth, Shen, Softik, OLD DEIS,

Спор на особых условиях:

Победитель выявляется тем же образом, но приз другой - проигравший должен будет победителю 3000 рублей. От эссе оба участника освобождаются.

За Scalebound: Tinkino

За Horizon: Rawshocker

за скейлбаунд

в гарилах работают бездари и ничего интересного они не сделают

[member='Kerr'], ну хз, во что пишут

[quote name='Rawshocker' timestamp='1438705669' post='4912499'] Скалебаунд по оценкам будет на уровне Вондерфула, а Хорайзон на уровне КЗ2. Камия обосрался уже в тот момент, когда заключил сделку с мелкософтом. [/quote]

[quote name='wisp' timestamp='1438706233' post='4912518'] Даже не смешно их лбами сталкивать. Скейл только в сравнение с ксеносливой пойдёт. Хорайзон же в разработке уже 5 лет, ещё и многие прошаренные туда переметнулись. Продукты абсолютно разного уровня. [/quote]

Я почему-то уверен, что у Horizon оценки будут повыше. Пиши за него.

В случае проигрыша, не буду особо страдать, так как Scalebound тоже очень жду. С:

Scalebound - игра от Хидеки Камии, автора Devil May Cry, Resident Evil 2, Viewtiful Joe, Okami, Bayonetta и The Wonderful 101

Horizon - новый IP от Guerilla Games, разработчиков шутеров

Ну вот тут мог бы ради приличия хотя бы название серии написать. :D

Edited by Bristolq

[member='Tinkino'], запиши за Скеилбаунд))))))

[member='Bristolq'], в приличном обществе о серии Killzone умалчивают, поэтому я комплимент разрабам сделал.

Вспомните хотя бы одну игру Guerilla с хорошим сюжетом.Вот и я не могу.

А это еще и новый IP в не знакомом жанре.Так что косяков будет много.

С другой стороны hideki_kamiya_pax.jpg

И так все понятно)

Edited by Ozu_sensei

[quote name='Tinkino' timestamp='1438707429' post='4912569'] в приличном обществе о серии Killzone умалчивают, поэтому я комплимент разрабам сделал. [/quote]

кому что нравится. у серии kz куча фанатов, как и у, например, серии halo.  

[quote name='Bristolq' timestamp='1438707518' post='4912577'] у серии kz куча [/quote]

говна 

в приличном обществе о серии Killzone умалчивают, поэтому я комплимент разрабам сделал.

кому что нравится. у серии kz куча фанатов, как и у, например, серии halo.  

норм шутканул

[member='Tinkino'], Камия обосрётся, давай личный спор на 3к. 

Условия такие же, как и в шапке. Согласен?

[member='Tinkino'], судим по метакритику, эссе тогда уже не нужно будет если на 3к спорим. 

[member='Tinkino'], судим по метакритику, эссе тогда уже не нужно будет если на 3к спорим. 

Судим по обоим сайтам. Эссе мимо нас, да.

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1438707496' post='4912575'] Вспомните хотя бы одну игру Guerilla с хорошим сюжетом. [/quote]

в кз 2 вполне неплохой сюжет

в спор пока записываться не буду, если следующий геймплей хорайзона будет хорошим, то попрошу, чтобы записали

[member='Ozu_sensei'], ты занес уже? Тинкино предложил спор, ему и пиши, не маячь, проходи. 

Я к тому,что проиграешь))

Надейся и жди. Обычно проигрываешь ты, вон Ведьмак 3 убогий GOTY тоже не станет в этом году, как ты ожидал. 

[member='Rawshocker'], ну так согласен? Читай мой последний пост и подтверждай, если согласен.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.