Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

СПОР: Scalebound vs Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

Забавляет, как маеревобои рвут тельняшки на груди, защищая игру, выходящую на хуаните

 

 а что им еще остается ? wiiu мерта, вот и хватаются за последнюю соломинку

ps: кому-то пора перестать пить ягу, а то везде дабстеп мерещится ((

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

КЗ2 на выходе выглядел ещё лучше чем CG.

Госпиди, я, сонибой, после таких фраз хочу пробить себе лоб...  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ku6opr' timestamp='1439223266' post='4919102'] Госпиди, я, сонибой, после таких фраз хочу пробить себе лоб... [/quote]

Я, фанбой KZ2, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rawshocker'], именно так. Ужъ кто-кто, а я - не представляешь себе - ппц как хотел, чтобы результат хотя бы сравнился с тем роликом. Хрена там.

Как вообще можно на голубом глазу утверждать такое?! Начальная заставка да, получилась такая же, потому что CG. Но на полном серьезе говорить, что ДВИЖОК оказался круче СИЛИКОНА... Кто-то злоупотребляет веществами.

Изменено пользователем Ku6opr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, это уже заклинание какое-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем вам демонстрация на е3 понравилась больше, чем итоговый вариант? в демонстрации все мультяшно как-то выглядело + анимация движений хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот резистанс 3 выглядит плохо. а игра прекрасная.

 

в том и суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в демонстрации все мультяшно как-то выглядело + анимация движений хуже

Еще пара таких фраз и в моей голове таки образуется дыра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ku6opr'], собственно анимация и в особенности боёвка скелдбаунда так себе, если не допилят то играться будет не очень. У Камии раньше всё хорошо было с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], при чем тут скейлбаунд? Я даже не знаю, что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rawshocker' timestamp='1439213772' post='4918928'] КЗ2 на выходе выглядел ещё лучше чем CG [/quote]

Ну в розовых, фанбойский очках то, конечно все лучше :icon_lol:

 

[member='Rawshocker'], [member='Степан'],[member='Jenea92'], и что у вас, у сонибоев за манера постоянно цепляться к плашке "Nintendo"? Вот лично мне она не мешает наслаждаться хорошими играми с разных платформ. А вы как играли в то что вам соничка на лопате принесет, так и будете продолжать хавать. И при этом будете засерать, все что выходит у конкурентов даже не пытаясь отличить хорошее, от плохого.

 

И вообще при чем здесь Нинтендо? В этой теме идет речь про студию, которая делает шедевры VS посредственная студия сони (простите за масло масляное) делающая унылые шутаны, которые покупают только фанатики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у вас, у сонибоев за манера постоянно цепляться к плашке "Nintendo"? Вот лично мне она не мешает наслаждаться хорошими играми с разных платформ.

Да-да. мы в курсе, что в билли и мариокомунити исключительно одни оциы :icon_wink:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rawshocker'], [member='Степан'],[member='Jenea92'], и что у вас, у сонибоев за манера постоянно цепляться к плашке "Nintendo"? Вот лично мне она не мешает наслаждаться хорошими играми с разных платформ. 

 

 посредственная студия сони (простите за масло масляное) делающая унылые шутаны, которые покупают только фанатики.

Понятно. 

 

 

КЗ2 на выходе выглядел ещё лучше чем CG

 

Ну в розовых, фанбойский очках то, конечно все лучше :icon_lol:

 

Это факт, розовые очки только у фанатиков нинтендо и ящеров. КЗ2 как миннимум по качеству графона уже будет лучше ширпотреба с NX( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], это точно. особенно я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что у вас, у сонибоев за манера постоянно цепляться к плашке "Nintendo"? Вот лично мне она не мешает наслаждаться хорошими играми с разных платформ.

 

Ага, оно заметно.

 

А вы как играли в то что вам соничка на лопате принесет, так и будете продолжать хавать.
посредственная студия сони (простите за масло масляное)
Все будет у хоризона - буллшоты, шикарные трейлеры и геймплей, хайп
а Каза за то что просрал

 

Прям Оиц Во все поля, не, не, не, совсем у тебя нет к Сони никакой неприязни -- это все сонибои, плашка тут не при чем.

Ты хоть иногда читай, что ты пишешь. Тогда не будет вопросов, почему так думают.

Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так же инфемос секонд сан шедевр, а не говно про генераторы, у киллзоны фанатов как у хэйло, а кнак вообще анчартид от платформеров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yeah!' timestamp='1439248466' post='4919518'] и что у вас, у сонибоев за манера постоянно цепляться к плашке "Nintendo"? [/quote]

 

в голосину.



[quote name='ACE' timestamp='1439289527' post='4919792'] у киллзоны фанатов как в хэйло [/quote]

 

какой ты злопамятный, ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], не знаю, чего тупите. Давно бы объединили МСК и Братьев-марио

в ННГК (Новое Нейтральное Гейм Комьюнити). И была бы у вас идиллия:

2e9f385a93_2863321_18367956.jpg

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одно время очень негативно относился к нинке и хуану, потому что отождествлял их с ребятками, которые носят одноименные плашки.

 

Потом отпустило. С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×