Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ловушкер

Tokyo Game Show 2015

Рекомендуемые сообщения

Я чет задумался и вот думаю - тут столько Jrpg заанонсили, не уж то началось возрождения жанра?

Хоть одну нормальную не нишевую и анимешную, типа нептуний ? Нет. Возрождение вряд ли когда-нибудь случится. Впрочем jrpg сам по себе нишевый жанр.
 
Что значит не анимишную? JRPG изначально подразумевает это. Ну например могу привести DQ11, SO5 и Персону 5, Зестрию. Понятно что ФФ15 и впринципе KH3. Понятно что это не ПС2(тут люди погорячились кто такое сказал), но вполне уже ок. Кстати в Эпоху ПС2 именно нормальных по бюджету серий JRPG было практически не больше. Могу вспомнить только 3 игры от Level 5 для Сони и Breath of Fire: Dragon Quarter и valkyrie profile 2. Остальное ниша бюджетная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит не анимишную? JRPG изначально подразумевает это.

 

Я про штамповку типа нептуний которых и на пс3 был вагон, а толку нет. А дк11 и п5 явно мимо меня.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1442743220' post='4966473'] п5 явно мимо меня [/quote] 

почему? Я совсем новичок в японских играх, но п4г утянула дай боже меня. Только количество часов меня пугает немного, а так норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×