Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Cyril сказал:

Завидую белой завистью тому, что ты впервые играешь в потенциальную ГОТИ'19. Наслаждайся каждой минутой и не торопись проходить. На харде или на нормале?

На нормале начал, но чот не шибко сложно, или мне так просто кажется может. Хотя первый ликер дал просраться нормально так, еле выжил. Может дальше жестче будет, посмотрим. На харде в любом случае тоже пройду, но после первого прохождения, естественно.

 

2 часа назад, SSpace сказал:

Я думал, ты прошел уже давно :57a8bd5cb224b_FROG12:

Я бы отписался в треде, если бы это было так. Просто чуваки в Амстердаме оооочень медленные, по ходу слишком много курят травы. Должны были коллекционку отправить в день релиза 25 января. А отправили в итоге только аж 6 февраля, то есть спустя 2 недели. Такие дела. Ладно, хрен с ними, посмотрим, насколько быстро придет второй коллекторз из Франции, завтра 15-го должны вроде начать отправлять всем, кто предзаказывал. Там артбук будет 80-страничный, помню, обещал сюда выложить. Как придет - сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View лучше на харде впервые играть, это всё таки сурвайвол хоррор и поверь, тебе будет страшно :scared07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промт перевод статьи с официального блога sony , касаемо дополнения запланированного на 15 февраля . Гугл старался как мог.

Спойлер

Думаешь, ты видел все, что Raccoon City может предложить? Подумайте еще раз, поскольку The Ghost Survivors 15 февраля выйдет на PS4 в качестве бесплатного обновления для Resident Evil 2. Этот набор историй предоставляет сценарии «что если» для персонажей, с которыми вы сталкиваетесь в основной игре, и по-другому оценивает возможные последствия было похоже, если бы они пережили ужасы Раккун-Сити.

Есть хороший шанс, что вы видели или играли в «Четвертого выжившего», в дополнительном жестком режиме, который следует за агентом Umbrella Security Services (USS) Хэнком, когда он убегает из глубин города, чтобы выполнить свою миссию, или Tofu Survivor, режим неканонического геймплея, который следует за особенно решительным блоком творога, делающего все возможное, чтобы избежать верной смерти (и, возможно, его обжаривают с некоторыми овощами и специями). У Призрачных Выживших есть похожая предпосылка - бежать из Раккун-Сити любыми необходимыми средствами - но на этот раз вы будете играть за трех персонажей, которые никогда не выжили в ту роковую ночь:

В фильме «Нет времени на скорбь» присутствует Роберт Кендо, владелец знаменитого (и метко названного) Gun Shop Kendo. Те, кто играл в игру, возможно, уже знают, чем заканчивается его печальная история, но в «Призрачных выживших» ему дается второй шанс, когда старый друг с вертолетом связывается с ним по радио. Собирая оружие, которое он может, Кендо выходит на улицу в поисках выхода из зараженного города. На его пути новый тип ядовитых зомби стоит между ним и свободой.

Задолго до того, как произошли события Resident Evil 2, судьба дочери мэра Кэтрин уже была решена. В Runaway ее история ведет ее по совершенно иному пути. Стремясь сбежать из Раккун-Сити с кем-то, Кэтрин Уоррен должна перемещаться по улицам, избегая при этом странно мутировавшего типа зомби, которого можно остановить только с помощью особо мощных боеприпасов. Играйте осторожно, и вы можете выжить.

Из тени выходит забытый США. агент. Считается, что был уничтожен со своим отрядом, соответственно названный призрак дебютирует в Забытый солдат. В глубине лаборатории под городом другой солдат (помимо Ганка) пытается убежать. Иметь дело с полчищами монстров достаточно плохо, но что вы делаете, когда они покрыты доспехами? Этот особенно сложный сценарий подвергнет испытаниям даже ветеранов Четвертого выжившего.

Завершите каждый сценарий на его обычном уровне сложности или дайте им шанс в уникальном режиме обучения. В отличие от других режимов, тренировка немного снизит сложность, предоставляя вам дополнительные предметы и слоты для предметов, с которых можно начать, и дает отличный способ изучить позиции и маршруты противника, прежде чем вы решите каждый сценарий на их стандартной, более сложной сложности. Это также отличный способ понять некоторые механизмы выживания призраков. В отличие от 4th Survivor и The Tofu Survivor, вы можете собирать больше, чем предметы, с которых начинаете, но вместо того, чтобы находить предметы в окружении, вы найдете пикапы, побеждая определенных зомби с помощью рюкзаков или вынимая предметы из торговых автоматов. Выберите тщательно, хотя; как только вы берете товар из торгового автомата, вы блокируетесь с двумя другими предметами для этого запуска! Планируйте заранее, и вы просто можете сделать это.

В этих трех сценариях «что, если» есть, что сделать. Наряду с бахвальством за завершение каждого сценария у вас также будет доступ к новым забавным вызовам и трофеям, характерным для «Призрачных выживших». Выполнение заданий позволит разблокировать аксессуары для украшения вашего персонажа, в том числе тигровую маску, плюшевого енота, который сидит на голове вашего персонажа, и многое другое! Выберите лучший результат, самое быстрое время или посмотрите, сколько вызовов (и аксессуаров) вы можете разблокировать.

В The Ghost Survivors вас ждут три творческих сценария, которые выйдут 15 февраля в качестве бесплатного обновления Resident Evil 2 для PlayStation 4. Не забудьте зайти в магазин PlayStation Store, чтобы получить бесплатные костюмы '98 для Клэр и Леона, также доступные на пятнадцатый. Эти костюмы такие же многоугольные, как вы помните из оригинального Resident Evil 2 на PlayStation, и делают их отличным путешествием по ностальгии. Увидимся в Раккун-Сити.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Официальный блог PlayStation очень хочет вам рассказать побольше о дополнения Ghost Survivors («Призрачные выжившие») для ремейка Resident Evil 2. 

Забираем оттуда самое сладкое:

— Всего будет 3 дополнительных сценария жителях Ракун-сити, которые попытаются выбраться из города, охваченным зомби. К сожалению, все умрут в оригинальном сюжете RE 2, но, возможно, смогут спастись в альтернативном?

— Первый сюжет будет называться No Time to Mourn («Нет времени горевать») и расскажет о Роберте Кендо, владельце оружейного магазина в Ракун-сити. Вооружившись в своей же лавке, Кендо отправится искать старого друга, вместе с которым попытается покинуть город.

— Runaway («Беглянка») - второй сюжет, сконцентрируется на Катерине, дочери мэра Ракун-сити. Она объединит силы с с неким неназванным персонажем, чтобы сбежать от зомби. Однако, по пути Катерина встретит мутировавших, сильнейших мертвых, победить которых можно, имея при себе только особо мощное оружие.

— Forgotten Soldier («Забытый солдат») будет третьим сюжетом, покажет бойца корпорации «Амбрелла», оказавшегося в лаборатории под городом. Там ему предстоит сразиться как с обычными зомби, так и с облачёнными в броню.

— Игроки смогут пройти все три сценария в тренировочном режиме. В нём персонажи получат дополнительные предметы и слоты в инвентаре. Новое снаряжение также можно будет найти в торговых автоматах и в рюкзаках, которые будут носить отдельные зомби.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Шепард сказал:

лучше на харде впервые играть, это всё таки сурвайвол хоррор и поверь, тебе будет страшно :scared07:

А сложность по ходу игры нельзя поменять или надо все заново начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

А сложность по ходу игры нельзя поменять или надо все заново начинать?

Не помню, но если будешь играть на харде, экономь ленту и сохраняйся в несколько слотов, что бы откатиться назад, если возникнут проблемы на боссах, хотя я первого босса с 3 раза прошел, пока все тут горели :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Если много фейлишь комп предложит снизить сложность, но поднять нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, oxid16 сказал:

поднять нет

Блин, жаль. Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, oxid16 сказал:

Mountain View Если много фейлишь комп предложит снизить сложность, но поднять нет) 

На Харде вроде не предлагает понизит, только если на стандарте играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была надежда , что через режимы "что если" можно будет выбить себе бесконечные патроны на все оставшееся в основной игре , как награду. На манер resident evil zero, где мы мучились с этими личинками, но результат того стоил. Сейчас либо главные призы просто скрываются, как это было в самом начале , когда люди решили , что пистолет  и автомат это предел бонусов, либо енот и шапка тигра, в замкнутых на самих себе историях выживших, это самое радостное событие , которое случится с нами. Какое-то все одновременно и интересное, и неоправдывающее зажравшихся ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9r1Bh8j.jpg

 

 

LZrVu2J.jpg

И тут я понял, что в этом ряду не хватает Клэр с голыми сиськами из того Nude Mod, картинки и видео с которым выше постили :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааа, я не могу чет с твиттера капком  :-D

DzXXqTFX4AAcvfv.jpg

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

 

 

 

LZrVu2J.jpg

И тут я понял, что в этом ряду не хватает Клэр с голыми сиськами из того Nude Mod, картинки и видео с которым выше постили :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Чет всегда удивляло, зачем Сарсом из Джилл сделали серую моль со стеклянными глазами после третьей части. Особенно в пятой части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днём Святого Валентина или к 8 марта готов D:

 

c8n898vfekg21.jpg

 

Капком рофлят.

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Drifterok сказал:

С Днём Святого Валентина или к 8 марта готов D:

 

c8n898vfekg21.jpg

 

Капком рофлят.

 

 

У Эшли уши как у орка

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие быстрые все

Я еще только Клэр Б прохожу)

А еще Клэр А и Лион Б остались:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gau сказал:

Такие быстрые все

Я еще только Клэр Б прохожу)

А еще Клэр А и Лион Б остались:)

Уже восемь раз прошёл игру :McConaughey:
Осталось два трофея до платины :troll_face_24:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×