Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Pr8da21r сказал:

В понедельник игра начнёт отгружаться в магазины нашей страны.
Так что все, кто хорошо себя вел, смогут получить игру в срок :frog30:

Откуда инфа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут приснилось, что я с какими-то людьми застрял в большой школе (причем мы все взрослые люди, не ученики школы), кишащей зомби :cq:

 

Сон такой причем, явный, подробный и который потом хорошо помнишь после сна и явный напряг испытываешь. Мы там че-то шкерились тихо молча где-то на последних этажах, палили лестницы, двери, потом я рванул через главный выход, а на улице все спокойно, никто не в курсе, что творится в школе, я че-то куда побежал целенаправленно и где-то здесь проснулся :troll_face_60:

 

Вот это называется хайп :57a8bd5db44f9_FROG16:

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

Ну если сделают например за Аду, показывающее как она попала в город, как спаслась, то я готов за это кидать далары в монитор.

 

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

В 18.01.2019 в 10:50, SVTR сказал:
  Скрыть контент

Ролик уж хз, смотри не смотри.

 

 

image0.jpg

1547763595122.png

 

 

Если это правда, то инсайдер Даск Голем с Резетеры, первый об этом рассказавший еще до официального анонса, в очередной раз зарекомендовал себя в качестве правдивого информатора по RE :57a8bd5b0d1ba_FROG5:Когда Капком не анонсировала эту особенность на Е3, на него сагрились многие.

 

Недавно он написал, что разработка ремейка РЕ3 идет уже давно полным ходом, как и Резика 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SupaDupa сказал:

Вот это называется хайп :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

Это называется засцал :frog32:

 

Всех твоих схавали небось, а ты убежал. Надо было валить зомбей, может в конце получил бы дисочек с ре2 и сон продолжился :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, JIe0H сказал:

Парни, кто переживал по поводу фигурки, всё окей 

 

:troll_face_15:  Ну выглядит явно лучше, чем на тех испанских фотках. Спасибо за видос!!

 

6 часов назад, JIe0H сказал:

Добавил последний опрос перед релизом, подом подсумирую итоги и запилю отдельный новый

Отдельно нельзя голосовать получается, надо снова всё заново по пунктам ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chertos сказал:
  Первые 15-ть минут (Скрыть контент)

 

 

Круто) очень круто....

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эре народ мучается - играющие делятся впечатлениями и хайп у людей снижается в разы. Многих врагов вырезали, вступление до участка вырезали почти под корень, боссы простые и т.п. Люди там уже задаются вопросом - хоть какие-то хорошие новости будут от играющих? А то пока одни обломы без остановки.

Уже дошло до того, что матерят авторов ремейка, роют старые интервью и пытаются разобраться, почему ремейк с каждой новостью превращается демейк и какого хрена вообще происходит.

 

Надо и мне прекращать тему там читать, а то хайп у меня тоже реально падать начинает :(

Если кому интересно, тема вот: https://www.resetera.com/threads/resident-evil-2-spoiler-thread-unmarked-spoilers-opening-has-leaked.92886/page-12

Но, повторюсь, спойлеры там открытые, так что осторожнее.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sefik сказал:

Круто) очень круто....

 

Ты все подряд что ли смотришь? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SSpace сказал:

 

Ты все подряд что ли смотришь? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Да). Да и что тут спойлерить. Мы и так всё знаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sefik сказал:

Мы и так всё знаем....

 

Все знаю, ничего не смотрю :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Grindders сказал:

Уже дошло до того, что матерят авторов ремейка, роют старые интервью и пытаются разобраться, почему ремейк с каждой новостью превращается демейк и какого хрена вообще происходит

Странные люди. Это же ремейк, а не ХД переиздания. И пока (по кадрам и роликам) один из лучших ремейков вырисовывается.

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Grindders сказал:

На эре народ мучается - играющие делятся впечатлениями и хайп у людей снижается в разы.

Да лалки просто

Давай представим условную ситуацию - у нас сейчас начало 2005-го года. Вот все сидят такие на форуме и хайпят по поводу ре4 хотя есть опасения. И вот прихожу такой условно я и говорю - эй, фанаты, ну вообщем смотрите какое дело. Есть у нас тут такой драйвовый шутанчик весь из себя с одними деревенщинами в виде противником. Забудьте обо всех комплексах и прочих изысках архитектуры особняка\участка тут вы в деревне где везде дерьмо коров. Даже игра то не ночью будет. Лол да о чём вообще речь если за 2 часа игры только роликов было минут на 40!!! Играть просто, целишься себе в голову и убиваешь, никакого тебе тактического мышления. Кароч ну хз, разработчики твари, серия думд оффициально!

Типа как-то так мне воспринимаются лалки с эры сейчас, ибо я себе позволил проспойлерить некоторые геймплейные моменты начала и дальше середины и типа многое вышеописанное воспринимаеться не более чем лол.

Пацаны, спокуха, хайп ис риал :57a8bd5a0af02_FROG1:

Позволю себе немного интригантом стать :57a8bd5c01dd0_FROG9: А то эти дивные, вечно недовольные лалки с эры, сейчас народ везде напугают

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

310?cb=20181009071616

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Grindders сказал:

вступление до участка вырезали почти под корень

Видео об обратном же говорит :57a8bd5f05fbe_FROG21:

А вот то что простые боссы это может быть основным недостатком. Демка же тоже игралась очень просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim4ik я вам говорю - на эре такие лалки

такое ощущение что там никто игру не видел, ну или я с ними видели явно разные моменты :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dim4ik сказал:

Видео об обратном же говорит :57a8bd5f05fbe_FROG21:

А вот то что простые боссы это может быть основным недостатком. Демка же тоже игралась очень просто. 

Нибось на изи играют и ноют по этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, citizen x сказал:

Нибось на изи играют и ноют по этому

Ну я бы всё равно переживал по этому поводу, ибо демка была на нормале, но до ужаса простая. Зомби совсем никакой угрозы не представляли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dim4ik сказал:

Ну я бы всё равно переживал по этому поводу, ибо демка была на нормале, но до ужаса простая. Зомби совсем никакой угрозы не представляли. 

Просто еще странно, что журналистам придраться было не к чему, а этим всё не нравится. По поводу сложности не беспокоюсь.на сложном будет самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dim4ik сказал:

Ну я бы всё равно переживал по этому поводу, ибо демка была на нормале, но до ужаса простая. Зомби совсем никакой угрозы не представляли. 

Мне в демке было интересно расшифровать загадки и искать предметы\ключи. А зомби были лишь небольшим препятствием.

Если не будет много загадок, то ремейк не удался. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Мне в демке было интересно расшифровать загадки и искать предметы\ключи. А зомби были лишь небольшим препятствием.

Если не будет много загадок, то ремейк не удался. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну и хочется хотя бы первую треть или половину игры ощущение угрозы :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dim4ik сказал:

Ну и хочется хотя бы первую треть или половину игры ощущение угрозы :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Последняя надежда на мэдхауз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JIe0H сказал:

я вам говорю - на эре такие лалки

 

Сейчас бы ещё слушать всяких ноунэймов с эры, чем дождаться 25-го и самому лично игру пощупать. Бедные люди, куда же они выплёскивали только свои фрустрации раньше в те времена, когда не было интернетов и форумов, лол. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View я помню на релизе 5-ки такие кулл стори ходили между друзьями, вроде все видели один и тот же трейлер но у всех восприятие играло по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Mountain View сказал:

Бедные люди, куда же они выплёскивали только свои фрустрации раньше в те времена, когда не было интернетов и форумов, лол. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Куда, куда...своим одноклассникам на переменах!

photo_2019-01-20_01-42-08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на западе геймеры уже давно перестали удивляться
зато колоду новую кушаю за обе щечки, я бы таких людей не слушал-мы все играли в демо

2 часа назад, Dim4ik сказал:

Ну я бы всё равно переживал по этому поводу, ибо демка была на нормале, но до ужаса простая. Зомби совсем никакой угрозы не представляли. 

это просто ты скиловый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×