Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Блин, такой кайфец. Кто в курсе?

Спойлер

Я прошел полицейский участок и щас отправился в канализацию. В участке нашел все цветные ключи, кроме красного (бубновый по-моему, он еще офис шефа полиции ко всему прочему открывает). Так вот я его потом позже смогу найти или я его тупо пропустил?

 

Ну и момент, когда появляется Мистер Х:57a8bd5cb224b_FROG12: Погонял он меня знатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь посмотрел обзор Логвинова на RE2, зная, что он злостный спойлераст?

Изменено пользователем aidarock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите плииииз. Купил резик 2, но что то на пс4 не запускатся...
 

qygx5e4blyc.jpg.aaed3f4979ed911b4b12a4c99f9dc397.jpg

 

Спойлер

А все разобрался надо было 4 после Playstation нарисовать:)

iczhzsjqcea.jpg.17195e7304b132f2dfa9352a0aeeb363.jpg

 

Изменено пользователем Casper42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ungod Очень потно, меня первый зомбак 3 раза загрыз. Оббегать их не получается зачастую, кидаются. Дошел в участке до комнаты где на табло не хватает двух кнопок, меня по комнате гонял чертов зомбак, после этого я понял,  что когда их будет 2-3, то мне п...ц. Вышел и начал сначала на нормале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, voyager сказал:

Для +1000 к атмосфере можно вообще в оригинал поиграть :cat-256:

ава у тебя знакомая :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aidarock лучше не смотри, не советую. он все подряд кадры из игры туда сует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, oxid16 сказал:

ungod Очень потно, меня первый зомбак 3 раза загрыз. Оббегать их не получается зачастую, кидаются. Дошел в участке до комнаты где на табло не хватает двух кнопок, меня по комнате гонял чертов зомбак, после этого я понял,  что когда их будет 2-3, то мне п...ц. Вышел и начал сначала на нормале. 

Вот видишь) лучше на нормале начать, чтоб освоитьс, мало ли что там grinders пишет. В оригинале на изи ааще был Инфинит ПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все потихоньку покупают. Пора нам ребят выдвигаться в город на граю гибели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aidarock я посмотрел, терпимо, если больше слушать, а не смотреть потому что лысый додумался делать нарезку вообще подряд из всех кадров. Но он там не говорит ничего того что ты итак не знаешь. 

 

Я вот не люблю диски(не минусьте только меня, за то что я напишу дальше), пыль собирают, дергать их туда сюда надо. Мне нравится, захотел поиграть, нажал то что надо и поиграл. Я в своем детстве навытаскивался этих дисков. Игр было штук 100. Сейчас у меня один диск, анчартед 4, купил его с прохой. И все. Я еще по деству когда менялся с одноклассниками дискамм, постояно воображал как было бы хорошо, если можно было через инет скачивать и играть. То был 2001 год, эра диал ап. Тогда это было фантастикой. 

Casper42 эта часть(3) самая ожидаемая лично для меня будет. Затер ее до дыр. А вот 2 не играл оригинал. Первую на раз. От немезиса который постоянно старс произносил, кровь в жилах подстывала. Еще если не ошибаюсь третья часть была первой из серии где появились Quick Time Event's.  

Изменено пользователем oxid16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, oxid16 сказал:

 

Casper42 эта часть(3) самая ожидаемая лично для меня будет. Затер ее до дыр. А вот 2 не играл оригинал. Первую на раз. От немезиса который постоянно старс произносил, кровь в жилах подстывала. Еще если не ошибаюсь третья часть была первой из серии где появились Quick Time Event's.  

Я практически все части проходил, но любимая все время меняется между 2, 3, 4, римейк первой. Все их больше 10 раз проходил. Посмотрим как римейк 2 в список зайдет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой сложности играть стоит? Сильно сложно?

ПС, Оригинал любимая игра детства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ekzekutor сказал:

Интересно чем цена обусловлена, почему не 4000 тысячи, или 4500?

Издатель диктует. Видимо для конкуренции, приятно когда игра на 200р дешевле. А делюкс, немного дороже стандарта. 4500р пока не все отрегулировали цену, новые релизы скорее всего все по 4500 будут ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
4 минуты назад, chewie сказал:

На какой сложности играть стоит? Сильно сложно?

ПС, Оригинал любимая игра детства

 

На нормале, тяжелая мне показалось слишком... тяжелой, но если хочешь соулсборн экспериенса то можешь попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Casper42 сказал:

но если хочешь соулсборн экспериенса

Да ну, брось. В соулсборнах у тебя всегда есть шанс убить противника, даже будучи в трусах и с кулаками, а тут если кончились патроны - пиши пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Casper42 Щас тебе расскажут умельцы, что просто надо бегать и в голову стрелять и все на изи будет.:frog23: и хард вообще легкий, надо играть без патронов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, oxid16 сказал:

в голову стрелять

Это если только из дробовика. Чет вчера у меня знатно пукан пригорел от зомбаря, который умер только после 8 попаданий в голову. А нет, не умер, когда я пришел в эту комнату потом еще раз - он встретил меня довольным урчанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Erhesar сказал:

Да ну, брось. В соулсборнах у тебя всегда есть шанс убить противника, даже будучи в трусах и с кулаками, а тут если кончились патроны - пиши пропало.

Ммм ну я больше к тому что часто будешь видеть надпись YOU DIED. 
А вообще я уверен найдутся умельцы которые всю игру ножом пройдут, при этом играя на бананах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Casper42 сказал:

всю игру ножом пройдут

верните бесконечный нож :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Биркина на харде, пришлось переигрывать с раннего сейва, ибо патронов на него не хватало . У него кстати на 1 фазу больше, чем на стандарте, соответственно и патронов потратит надо больше :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Casper42 сказал:

На нормале, тяжелая мне показалось слишком... тяжелой, но если хочешь соулсборн экспериенса то можешь попробовать.

 

Ясно. Никогда не был фанатом проходить на Rank A, попробую на нормале. А там видно будет)

Всё равно, как я понял нужно 4 прохождения как в оригинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erhesar Что может быть лучше чем ждущий тебя урчащий зомби:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×