Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[quote name='legato' timestamp='1439584697' post='4923915'] блин, чето олдфагов гораздо больше чем школьников [/quote]
Так это ж Гейммаг. Он всегда этим славился. Как бы не пытались его сломить социалочки да армия воинственных Скуллдогов, выживают тут только самые Ядерные.
Наученные геймплеем классических резидентов Олд фаги выбирают оптимальную стратегию уничтожения Экшенозомбарей и отстреливаются сильными патронами аргументов, а не прибегают к огромным магазинам луркоганов как в последних частях.
Они граммотно решают поставленные задачи  и головоломки подкинутые могильным разумом нового поколения, подбирая мыслительные ключи к нужным речевым оборотов новоиспечённых ценителей.
Иногда, конечно, встречаются Боссы, которых завалить несколько сложнее ввиду сильного армора отрицания и тогда приходится выбирать большие пушки доводов или собирать всех харизматичных персонажей  причастных к любви Ракун сити, и действовать едино слаженным механизмом  Классик амбрелла секъюрити, дабы остаться в живых, и не превратить Гейммаг в очередной съеденный вирусом "Я у мамы в пятый класс" форум.

П.с. Если капком послушается и сменит камеру, она убъёт себя снова, едва вернув доверие фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что многие школьники проголосовали за первый вариант чтобы поднять свой статус в глазах так называемых "олдфагов", хотя многие из них и не прикасались к оригинальной трилогии. Для того чтобы проголосовать за второй вариант нужно иметь свое мнение и не боятся пойти в разрез с мнением большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OLD DEIS'], я признаю поражение только тогда, когда Capcom выпустит RE2 Remake с классической камерой и при этом игра станет прибыльной для компании. А 45 человек проголосовавших за классическую камеру ничего не значат, люди которые делают основной объем продаж не сидят на профильных сайтах типа этого, подобные сайты только для действительно увлеченных геймингом людей, а таких меньшинство, поэтому казуальный покупатель диктует то, какой будет следующая игра в серии или ремейк, именно поэтому индустрия видеоигр так изменилась за последние годы.

Изменено пользователем Elyonorro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 подобные сайты только для действительно увлеченных геймингом людей, а таких меньшинство

(46 голосов [83.64%] - Смотреть)

 

Ты настолько в этом уверен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 подобные сайты только для действительно увлеченных геймингом людей, а таких меньшинство

(46 голосов [83.64%] - Смотреть)

 

Ты настолько в этом уверен?

в том что большинство покупающих видеоигры не обитают на форумах типа "гамак"? Да, абсолютно уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для олдфагов делают ремейки, а для казуальщиков и ньюфагов создают РЕ 7.

Ты говоришь, что здесь только сильно увлеченные играми люди, но ведь только ОНИ по настоящему ждут ремейк 2 части, потому что для остальных имя RESIDENT EVIL не так известно, или известно, но только по крупицам.

"МММ, про зомби, ммм выживание. Да таких игр тысячи"

Как можно ждать ремейк какой-либо игры, не играв в нее в первоначальном виде или не зная о ее старой механике?



[member='Veritas'], Не торопись с выводами.

Я застал PS2 и знаю, что есть старая механика РЕ.

Спасибо Code: Veronica за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для олдфагов делают ремейки, а для казуальщиков и ньюфагов создают РЕ 7.

Ты говоришь, что здесь только сильно увлеченные играми люди, но ведь только ОНИ по настоящему ждут ремейк 2 части, потому что для остальных имя RESIDENT EVIL не так известно, или известно, но только по крупицам.

"МММ, про зомби, ммм выживание. Да таких игр тысячи"

Как можно ждать ремейк какой-либо игры, не играв в нее в первоначальном виде или не зная о ее старой механике?

Residen Evil - бренд с громким именем который включает в себя далеко не только игры, поэтому те кто играл в RE 4-6 (а их куда больше чем тех кто играл в RE 1-3) будут ждать игру с той же механикой, а не с архаичной системой управления как в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OLD DEIS'], так тебе реально 17 лет? Я думал это стеб такой, а корчишь из себя видавшего виды хардкорщика.



 

Для олдфагов делают ремейки, а для казуальщиков и ньюфагов создают РЕ 7.
Ты говоришь, что здесь только сильно увлеченные играми люди, но ведь только ОНИ по настоящему ждут ремейк 2 части, потому что для остальных имя RESIDENT EVIL не так известно, или известно, но только по крупицам.
"МММ, про зомби, ммм выживание. Да таких игр тысячи"
Как можно ждать ремейк какой-либо игры, не играв в нее в первоначальном виде или не зная о ее старой механике?

Residen Evil - бренд с громким именем который включает в себя далеко не только игры, поэтому те кто играл в RE 4-6 (а их куда больше чем тех кто играл в RE 1-3) будут ждать игру с той же механикой, а не с архаичной системой управления как в оригинале.

 

Capcom не идиоты

это ты к чему написал, уважаемый? Поясни пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1439633583' post='4924162'] Я застал PS2 [/quote]оскудело нынче понятие "олдафг" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается я был прав на счет школьников голосующих за первый вариант которые даже не играли в оригинальный RE2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосанул за второй вариант. Меня и первый вполне себя устраивает. Просто считаю, что всегда можно взять и пройти оригинал, а просто ради графона нового играть мне не очень хочется, лучше посмотрю на игру под другим углом, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1439635853' post='4924196'] я про архаичное управление, достало это слово [/quote]

просто называю вещи своими именами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Elyonorro'][/b], Я играл почти во все номерные части РЕ, кроме второй и зеро. Мне есть с чем сравнивать. Я топлю за статичную камеру, потому что она мне больше по душе, нежели как в РЕ 4-6.И я считаю, что статичная камера больше подойдет РЕмаке 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OLD DEIS'], ты как и многие "фанаты" даже не играл во все основные игры серии. У большинства "трушных" ценителей RE даже не было Gamecube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elyonorro' timestamp='1439633863' post='4924167'] Residen Evil - бренд с громким именем который включает в себя далеко не только игры, поэтому те кто играл в RE 4-6 (а их куда больше чем тех кто играл в RE 1-3) будут ждать игру с той же механикой, а не с архаичной системой управления как в оригинале. [/quote]

И при этом ремастер ремейка купило больше миллиона людей. Сколько там сейчас? Полтора? Два? Ага, никому не нужно архаичное управление, ага, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×