Jump to content

Ваша оценка игре  

126 members have voted

1. 1. Ваша оценка игре

Recommended Posts

4 часа назад, Sonic_Playstation сказал:

zhenia13 

Короткая заставка где его сбрасывают на голову нам такой себе аргумент. Её нет в ремейке для эффекта неожиданности, в тот момент когда он появляется у нас перед лицом.

Posted (edited)
7 минут назад, Шепард сказал:

Короткая заставка где его сбрасывают на голову нам такой себе аргумент.

Какой ещё аргумент и для кого? Человек спросил, как в оригинале Тиран оказался в участке - я ответил. 

Любите вы этот свой "ремейк" сколько душе угодно, я же никого не призываю от него отворачиваться. 

Отмечу лишь, что на скомканую подачу событий игры обратил внимание не я один. 

Ну и вопрос в догонку - а катсцены с крушением вертолёта в игре почему нет? 

Edited by Sonic_Playstation

6 часов назад, Sonic_Playstation сказал:

Какой ещё аргумент и для кого? Человек спросил, как в оригинале Тиран оказался в участке - я ответил. 

Любите вы этот свой "ремейк" сколько душе угодно, я же никого не призываю от него отворачиваться. 

Отмечу лишь, что на скомканую подачу событий игры обратил внимание не я один. 

Ну и вопрос в догонку - а катсцены с крушением вертолёта в игре почему нет? 

Она там есть за окнами и она тебе так сильно нужна? без неё ты чувствуешь себя неполноценным? Спроси про Гену и почему не как в оригинале.

14 минут назад, Solidus Snake сказал:

и она тебе так сильно нужна?

Да.

14 минут назад, Solidus Snake сказал:

без неё ты чувствуешь себя неполноценным?

Нет.

15 минут назад, Solidus Snake сказал:

Спроси про Гену и почему не как в оригинале.

Почему?

В 02.05.2019 в 22:11, Solidus Snake сказал:

Она там есть за окнами и она тебе так сильно нужна? без неё ты чувствуешь себя неполноценным? Спроси про Гену и почему не как в оригинале.

Слышь, А КТО ВЕРТОЛЁТ СБИЛ????! Я вам что, должен ДОДУМЫВАТЬ ВСЁ? В оригинале всё было!1!1!11....а, ну да

Posted (edited)

Ремейк на релизе был классным, но возвращаться в этот однотипный коридор нет никакого желания.

Edited by Velldanas

Возвращаться в ре2 - это как возвращаться домой, всегда здорово :57a8bd5a43147_FROG2:

Видно, Велданасу лучше возвращаться в мир ов-дрочилен...

В 04.05.2019 в 16:01, JIe0H сказал:

Слышь, А КТО ВЕРТОЛЁТ СБИЛ????! Я вам что, должен ДОДУМЫВАТЬ ВСЁ? В оригинале всё было!1!1!11....а, ну да

Справедливости ради, можно упомянуть голос пилота в рации у лежачего дяденьки. Я когда первый раз проходил, сперва не понял о чем говорят, потом прислушался и такой - ёперный театр, этж речь о том самом печально известном.

И вот я иду по коридору и вижу интерпретацию фильма 9.5 недель с участием хеликоптера :icon_mrgreen:. Тени его лопостей и звуки взрыва побудили желание взглянуть в окно...Медленно приоткрывая дверь я насладился запахом жаренного пилота  и свежим ароматом бензина. Патентую права на роман  *Любовное крушение вертолёта*

Posted (edited)
В 02.05.2019 в 14:57, Idsaladin сказал:

Уже описание радует :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Цитата

Не для кого не секрет что на Е3 нас ждет Немизида ремейк версии

Ванга, блин. С какого потолка он это стянул раз так уверен? 

Надо быть осторожнее с такими заявлениями. Дааёт людям надежду, а затем они разочаровываются. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Кстати то что он говорит с секунды 50 примерно про второе прохождение...

Говорит вопросов бы не было если бы капком подтвердили что это альтернативный сюжет. Но они мол так и не подтвердили. Но ведь официальное подтверждение уже было. В общем врунишка конечно этот дядька.

https://gamemag.ru/news/135306/capcom-my-ponyatiya-ne-imeli-chto-lyudyam-tak-ponravitsya-tiran

Слова руководителя разработки:

Цитата

«Любой сценарий, в котором в данным момент находится игрок, представляет отдельную сюжетную линию. Можно сказать, что каждый из них рассматривается в виде параллельного мира, поэтому пользователи переживают несколько появлений Тирана»

Куда уже официальнее? 

Edited by Dim4ik

2 минуты назад, Dim4ik сказал:

Уже описание радует :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ванга, блин. С какого потолка он это стянул раз так уверен? 

Надо быть осторожнее с такими заявлениями. Дааёт людям надежду, а затем они разочаровываются. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Кстати то что он говорит с секунды 50 примерно про второе прохождение...

Говорит вопросов бы не было если бы капком подтвердили что это альтернативный сюжет. Но они мол так и не подтвердили. Но ведь официальное подтверждение уже было. В общем врунишка конечно этот дядька.

https://gamemag.ru/news/135306/capcom-my-ponyatiya-ne-imeli-chto-lyudyam-tak-ponravitsya-tiran

Да всё конечно может быть. Моё виденье такое - могут затизерить Ре3р, какой-нить там видеоряд секунд на 30, где толком ни чего не понятно и в конце название игры либо полноценный трейлер. Как мне кажется игра в стадии разработки ну там процентов 50 наверно. Либо релизнут длс с Адой часов на 5 гемеплея, тож было бы круто. Нельзя нарушать традицию сценария за Аду, в ре6 она аще топчик была жи :icon_redface:.

Или самый разнос это - мы отложили ре3р разработку, так как бухали неделю празднуя успех ре2р, а когда протрезвели то вместо зомби были велоцерапторы и короч игра не про зомби ребят, сори :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только что, Solidus Snake сказал:

Да всё конечно может быть

Это да. Крошечные шансы есть. Но заявление сформулировано очень смело.

11 минут назад, Dim4ik сказал:

В общем врунишка конечно этот дядька

врунишка тот кто намерено лжет, он ошибочно

Только что, Dim4ik сказал:

Это да. Крошечные шансы есть. Но заявление сформулировано очень смело.

Я этого дядьку не знаю, не слежу за ним, один раз смотрел когда он за Клер прокладывал маршрут имитируя путь Джилл. Даж откоментил пару раз помню. А шо он там балакае, тип уверенно так утверждает, что на Е3 релизнут ре3р? в кратце.

Posted (edited)
6 минут назад, ERAS сказал:

врунишка тот кто намерено лжет, он ошибочно

Если ты про анонс R3make на Е3. То это плохо заявлять "ни для кого не секрет будет анонс" имея в наличии лишь пару слухов и аргумент что из игры что-то вырезали и недоработали второй сценарий как хотели (угу, за почти 5 лет разработки). Ладно бы там что-то официальное на это полноценно намекали, тога действительно не было б это секретом. 

А если ты про то что не было официальных комментариев по поводу сценариев, то тут тоже дезинформация.

5 минут назад, Solidus Snake сказал:

А шо он там балакае, тип уверенно так утверждает, что на Е3 релизнут ре3р? в кратце.

Ну типа да, серьёзных DLC мы не дождались к RE2, есть намёки в самое игре, что разработчики очень торопились так как параллельно должны делать ещё RE8 и RE3, плюс слова какого-то инсайдера что RE3 должен выйти в 2020. 

Edited by Dim4ik

3 минуты назад, Dim4ik сказал:

Если ты про анонс R3make на Е3. То это плохо заявлять "ни для кого не секрет будет анонс" имея в наличии лишь пару слухов и аргумент что из игры что-то вырезали и недоработали второй сценарий как хотели (угу, за почти 5 лет разработки). Ладно бы там что-то официальное на это полноценно намекали, тога действительно не было б это секретом. 

А если ты про то что не было официальных комментариев по поводу сценариев, то тут тоже дезинформация.

Ну типа да, серьёзных DLC мы не дождались к RE2, есть намёки что разработчики очень торопились так как параллельно должны делать ещё RE8 и RE3, плюс слова какого-то инсайдера что RE3 должен выйти в 2020. 

Я слышал, что во второй половине 2020 Ре3р, но это так. Скорее всего инфу из одного и того же источника разлили по ушам и тут либо начало либо конец 2020. Одни спекуляции и утверждения без фактов. Ждём е3, месяц остался по факту.

Очень слабо верю в столь скорый анонс ре3р, но буду рад

4 часа назад, JIe0H сказал:

Либо они совсем безумцы и за 5 лет начали делать кучу проектов. Сразу 3 резика + дмс5.

4 часа назад, JIe0H сказал:

А в анонс Dino Crisis веришь?:cat-121:

2 часа назад, Шепард сказал:

А в анонс Dino Crisis веришь?:cat-121:

Пф, это очевидно по моему :frog23:

1 час назад, JIe0H сказал:

Пф, это очевидно по моему :frog23:

Внезапно ремейк 3й дино с бокса :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ребят, а что за пак читов в псн за 360р с бесконечными патронами? И влияет ли он как-то на трофы (блочит ли их)?

ну а то что конец поколения...? это как влияет на выпуск игры ?

ведь люди быстро переключатся на пс5/бокс2..

да и основная база на этом поколении,соответственно и выручка.

кто что думает? вообще писал уже об этом ранее

1 минуту назад, citizen x сказал:

ведь люди быстро переключатся на пс5/бокс2..

Все 140 миллионов? Или сколько у этих суммарно?

Сомневаюсь что быстро.