Jump to content

Ваша оценка игре  

125 members have voted

1. 1. Ваша оценка игре

Recommended Posts

3 минуты назад, Ozu сказал:

А могли бы нормально ответить :57a8bd5a0af02_FROG1:

Бинаурал игре необходим как воздух. Без него ты получаешь РЕ7 без виара.

ТВ - это и есть стерео. Выбирай их в настройках.

4 минуты назад, Ozu сказал:

Так у меня вот эти https://www.hyperxgaming.com/ru/headsets/cloud-stinger-core-gaming-headset

Приз от гамажика, а покупать под игру уши я не хочу.

Нормальные уши, чё у тебя от них болит то ?

Posted (edited)
24 минуты назад, Velldanas сказал:

Нормальные уши, чё у тебя от них болит то ?

играл в хеллблейд когда, то болеть уши начинали через некоторые время и сильно уставал из-за этого. Приходилось делать перерывы. Там выбора не было, но тут он есть.

24 минуты назад, Velldanas сказал:

Бинаурал игре необходим как воздух

Оригинал как-то обходился без такого звука. Я час поиграл и нормально вроде все. Конечно с ним будет круче, но минусы перевешивают.

Edited by Ozu

Только что, Ozu сказал:

Оригинал как-то обходился без такого звука.

Ну ты сравнил 2д и 3д.

В общем прошел. Отличная игра старой школы. Сейчас такие мало наверное кто делает. 2-й сценарий(за Клэр) начну наверное через неделю.

Posted (edited)
20 часов назад, Ozu сказал:

Оригинал как-то обходился без такого звука.

Только сравнивая с ремейком без смеха не взглянешь на такие аспекты как атмосфера, погружение, хоррорность. 

Так что точно ли обходится? Часто ты мог по звуку определить чёткое положения врага который находится за пределами той области что показывает статичная камера?

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Dim4ik

Posted (edited)

Ну все пошел за ушами за 10к ради одной игры:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я врубал вчера в наушниках все это дело. Круто конечно, но качество звука заметно ниже чем на моих колонках. Ну и конечно уши побаливать начали уже через 5 минут. Молчу от том, что в хеллбейд реально смысл был от этой фишки, а здесь и без нее прекрасно играется.

Edited by Ozu

4 часа назад, Dim4ik сказал:

Часто ты мог по звуку определить чёткое положения врага который находится за пределами той области что показывает статичная камера?

Кому как, а лично мне хоррорности нефигово так добавлял именно тот элемент, когда ты не можешь определить, где именно шаркает зомби.

Не удержался и пошел за Клэр играть. Поначалу как-то не охотно наиграл час, а потом как пошло, да и новый сюжет появился)

Бинаурульный звук в резике это маркетинг

5 часов назад, Ku6opr сказал:

Кому как, а лично мне хоррорности нефигово так добавлял именно тот элемент, когда ты не можешь определить, где именно шаркает зомби.

Меня в классических играх серии немного напрягало что вроде как персонаж смотрит туда, за кадр. Но без автоприцеливания игрок не будет точно знать из какой точки оттуда он прибежит. Хотя персонаж явно знает. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

18 часов назад, Ozu сказал:

Ну все пошел за ушами за 10к ради одной игры:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я врубал вчера в наушниках все это дело. Круто конечно, но качество звука заметно ниже чем на моих колонках. Ну и конечно уши побаливать начали уже через 5 минут. Молчу от том, что в хеллбейд реально смысл был от этой фишки, а здесь и без нее прекрасно играется.

Сенхи проводные,но классные уши игровые которые у них,можно астро а 50 посмотреть,звук классный виртуальные 7.1,беспроводные, мне нравятся,но аккум не сменный и если он накроется то на мусорку

Прошел 2 сценарий. Вот теперь хорошо:frog23:

Вопрос. Там 4 доп.сценария. "Четвертый выживший" это просто мясорубка с зомби, а остальные мини-истории?

1 минуту назад, Ozu сказал:

Вопрос. Там 4 доп.сценария. "Четвертый выживший" это просто мясорубка с зомби, а остальные мини-истории?

Ханк, Тофу и мини истории

18 минут назад, Ozu сказал:

"Четвертый выживший" это просто мясорубка с зомби, а остальные мини-истории?

Это все вариации добеги из точки А в точку Б. 

Я уже понял. Мимо тогда.

Они довольно фановые, на самом деле. Особенно тофушки и Ханк 

Мне по душе игровая Клэр. Но эта выглядит супер, супер канонично, супер привлекательно.

8 минут назад, ERAS сказал:

эта выглядит супер, супер канонично

Точно, не то что Фрося-блинчик из ремейка.

В 24.06.2019 в 06:28, Dim4ik сказал:

Меня в классических играх серии немного напрягало что вроде как персонаж смотрит туда, за кадр. Но без автоприцеливания игрок не будет точно знать из какой точки оттуда он прибежит. Хотя персонаж явно знает. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

это ж игровая условность. Точно также как есть условный забор/хлипкая дверь и персонаж может его преодолеть перелезть/сломать, но по игре приходится искать ключи. А еще от ститичной камеры получаются хорошие ракурсы, разнообразные, которых нет при подвешенной за плечо и всю игру уныло одна и та же картина - спина ГГ и враги перед ним.

Posted (edited)
14 часов назад, СтрашныйЛикер сказал:

это ж игровая условность. Точно также как есть условный забор/хлипкая дверь и персонаж может его преодолеть перелезть/сломать, но по игре приходится искать ключи.

Левелдизайн позволяет сосредотачиваться на путях задуманными разработчиками. 

14 часов назад, СтрашныйЛикер сказал:

А еще от ститичной камеры получаются хорошие ракурсы, разнообразные, которых нет при подвешенной за плечо и всю игру уныло одна и та же картина - спина ГГ и враги перед ним.

Лол. Как раз одни и те же ракурсы ты каждый раз видишь со статичной камерой. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Со свободной камерой от третьего лица ты всё окружение можешь рассматривать со всех ракурсов как тебе вздумается. 

Edited by Dim4ik

23 часа назад, Dim4ik сказал:

Со свободной камерой от третьего лица ты всё окружение можешь рассматривать со всех ракурсов как тебе вздумается. 

А могу я взлететь под потолок или видеть всё позади персонажа в то время как он идет вперед?