Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Ваша оценка игре  

134 members have voted

1. 1. Ваша оценка игре

Recommended Posts

Greenfrogy 

Игру показали на конфе сони, так что играть в нее на другой платформе это просто НЕ УВАЖЕНИЕ! :cat-115:

Edited by Erhesar

Думаю, на ПК она вряд ли сильно краше будет, если вообще версии будут графически отличаться.

А так, на ПС4, да еще если на Про 60 фпс будет - самое то.

Всё по канону. Почтим предков...

Правда, показ был или на ПК или на Боксе - кнопочки хбоксовского пада отображались.

23 часа назад, Erhesar сказал:

А что касаемо спойлеров - я не понимаю такого маниакального страха перед ними.

Ну, подумаешь увидишь что-то. Поговорка была такая, что знать путь и пройти его не одно и то же.

Я вот не сильно расстроюсь, если мне даже скажут что в финале убийца - дворецкий. Все это ни о чем.

Как по мне, главное - это как к этому подведено, как обставлено, мотивации и характеры персонажей.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Не заходил в тему TLoU и Злого Вазилина в момент их выхода? Рассказал бы там, что сами спойлеры не главное. Ну или, че уж там, сразу Кори Барлогу, какой он дурачок, что в 2к18 держал информационную блокаду и ничего не показывал из своей игры, кроме стартовой локации.

Но это мы говорим о сюжетных спойлерах. Однако есть еще и геймплейные ситуации, которые лучше увидеть и пережить самому с геймпадом в руках. Например (уже раз в пятый, наверное, об этом пишу), я по факту очень расстроился, что Сони сами слили всю погоню в Мадагаскаре на своей презентации. По факту это оказался чуть ли не лучший момент во всей игре, но вот играя сам я уже испытал совершенно не те эмоции, которые были бы, если бы я его не видел. С Dad of BOI я уже был более осторожен и, после геймплейной презентации, избегал любых видео и обсуждений по игре - и по факту получил такую гамму эмоций, что было очевидно: все не зря

Так что желание избежать лишней информации по игре - это не "маниакальный страх", а желание получить максимум удовольствия от продукта, где первое впечатление крайне важно.

4 часа назад, ungod сказал:

А так, на ПС4, да еще если на Про 60 фпс будет - самое то.

Всё по канону. Почтим предков...

Некоторое противоречие тут вижу я. Играй на обычной ПС4 да на ЭЛТ-телевизоре, вот уж где канон! А уж если еще и старые скины завезут, то вообще лепота 

Edited by Ken Adams

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Ken Adams Я могу кому угодно сказать, что спойлеры не главное. Если они поехавшие - это не мои проблемы.

Как интересно, только в делюксе -Замена саундтрека «Оригинальная версия» :57a8bd5ab4d94_FROG4:

ungod 60 фпс на всех платформах будет, как и в РЕ7.

NetSky это хреново да, хорошо хоть Тофу и Ханк сразу в комплекте. Да и никаких дополнений и сезонных пропусков не анонсировали, что гуд. Лучше уж, всякую мишуру типа костюмов продают, чем римейк по кускам покупать.

2 часа назад, Ken Adams сказал:

Некоторое противоречие тут вижу я. Играй на обычной ПС4 да на ЭЛТ-телевизоре, вот уж где канон! А уж если еще и старые скины завезут, то вообще лепота 

Ну уж нет.

Почтение - почтением, уважение - уважением, но блага цивилизации должны работать на нас...

Я - за правильный прогресс и эволюцию, хотя и корни забывать не стоит.

1 час назад, Velldanas сказал:

Не играл в оригинал

Почему я не удивлён

21 минуту назад, Шепард сказал:

Почему я не удивлён

Я в Дино Кризис играл в те года, извини меня пожалуйста.

Только что, Velldanas сказал:

Извиняю 

1 час назад, Velldanas сказал:

На ПК анонсировали. Выше же ссылка на стим.

Че это ты такой серьёзный? 

Только что, Jokejima сказал:

Че это ты такой серьёзный? 

С зомбями по-другому никак:57a8bd5db44f9_FROG16:

на ДТФ в комментариях сидят просто....
2к за ОЧЕРЕДНОЙ ремейк ре2

23 минуты назад, Velldanas сказал:

отмазки
мог бы и сегодня поиграть

хотя...
https://www.residentevillive.ru/board/index.php?/topic/1414-resident-evil-2-remake/page__st__1600

Шо они так долго тянут? Если игра готова на 80%!!! Го в сентябре запуск, а там и ре3 ремейк изи.

12 минут назад, Solidus Snake сказал:

Шо они так долго тянут? Если игра готова на 80%!!! Го в сентябре запуск, а там и ре3 ремейк изи.

А потом нас кормили бы крупными патчами до февраля  :57a8bd5a0af02_FROG1:

5 минут назад, Степан сказал:

Ппц, вас тут колбасит. Уже всю игру по кирпичику разобрали :troll_face_10:

Это еще сценарий Клары Цеткин не показали xD И не известно, сколько будет сценариев, как в оригинале 4 или 2.