Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Temax_06 сказал:

Какие Б, забыл что ли, что это ремейк :57a8bd5a80d7f_FROG3:

тоесть ты признаёшь что в оригинале был 1 нормальный сценарий и 1 взаимозаменяющий (себт не нужный), да? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять записки сумасшедшего.

я-то думал, что тут игру обсуждают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

Я тебя кормить больше не буду, просто скучно :cat-200:

Споки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Temax_06 сказал:

Даже в ре1 два сценария, а в ремейке один :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сюжетные линии идут параллельно

Ну все. Ремейк первой части говно. «Оказуалеле для давнов»

было 2 сценария, а стал один 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

Опять записки сумасшедшего.

я-то думал, что тут игру обсуждают)

Обсуждаем ущербность ремейка :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Temax_06 сказал:

Обсуждаем ущербность ремейка :troll_face_3:

Привет форуму фонатов Resident Evil.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

Ну все. Ремейк первой части говно. «Оказуалеле для давнов»

было 2 сценария, а стал один 

На тему посмотри пожалуйста :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Temax_06 сказал:

На тему посмотри пожалуйста :smile:

Сам посмотри, прежде чем чушь пороть. Различие кампаний А и Б чисто косметические из-за малого количества контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Сам посмотри, прежде чем чушь пороть. Различие кампаний А и Б чисто косметические из-за малого количества контента

40% сюжета - чисто косметические :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Temax_06 сказал:

А почему ему там не быть:wacko:

Эта серия не про сюжет,уж тем более в ранних частях

то что там вырезают кампании А и Б говорит не о лени разработчиков. Как видно из интервью для более целостного сценария на современном уровне необходимо скомпоновать все элементы воедино,а не раскидать в хаотичном порядке предметы по карте, изменив слегка маршрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Эта серия не про сюжет,уж тем более в ранних частях

то что там вырезают кампании А и Б говорит не о лени разработчиков. Как видно из интервью для более целостного сценария на современном уровне необходимо скомпоновать все элементы воедино,а не раскидать в хаотичном порядке предметы по карте, изменив слегка маршрут

Это не лень, просто сюжет такой, ясна-понятна :57a8bd5a0af02_FROG1:

Но знаешь, я бы даже плюсанул, это все же лучше чем тот бред, который несли предыдущие "защитники" :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ты серьезно считаешь тот несвзяный бред из 2-й части нормальным сюжетом? Где в итоге клер и леон бегали в одном и том же здании по одним и тем же комнатам и встречались только по больши праздникам.

ну ту хоть о камере не ноешь и твои претензии я еще могу понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Не ты серьезно считаешь тот несвзяный бред из 2-й части нормальным сюжетом? Где в итоге клер и леон бегали в одном и том же здании по одним и тем же комнатам и встречались только по больши праздникам.

ну ту хоть о камере не ноешь и твои претензии я еще могу понять

Я просто не понимаю, что им мешало за три года разработки прикрутить Б-сценарий в дань оригиналу :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Temax_06 сказал:

Я просто не понимаю, что им мешало за три года разработки прикрутить Б-сценарий в дань оригиналу :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я просто не понимаю, от куда такая зацикленность на данном вопросе? Почти две страницы уже настрочил. Капки говорили в каком то интервью, что некоторые локации и эпизоды будут расширены и переработаны, что то добавлено, что то наоборот вырезано, т.е. игра не будет шаг в шаг следовать оригиналу, и это лучше чем слепое копирование как по мне. Странно, что для тебя это такая трагедия, о плохие капком, всех кинули. Я вот лично помню, как мы с пацанами еще на пс1, взятой на ночь на прокат, в те далекие годы играли в оригинал, как нам она нравилась, было дико страшно и азартно, мы орали просто от восторга, а момент появления лизуна, тот ролик, он мне в память запал, ибо тогда мы мечтали, вот бы такую графику в самой игре, как в заставках, и нам казалось, что это нереально, и вот спустя лет 20-ть моя мечта сбылась, и это круто, я если честно совсем уже не помню оригинал, и мне по фигу сколько там сценариев 4 или 2, главное, что это РЕ2 на новом движке с зомби, в кое то веки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на тематических сайтах посиди. Там люди 24/7 разбирают освещение и статичную блин камеру, кидая скрины из thе suffering а качестве примера того, как надо было сделать:troll_face_60:

Ну и мое любимое: теперь пистолет, как в ре4, выдуманный с меньшим количеством патронов в обойме обойме:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Temax_06 сказал:

Я просто не понимаю, что им мешало за три года разработки прикрутить Б-сценарий в дань оригиналу :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ты чего тугой такой? Есть в римейке Б-сценарий. И сценарии А и Б отличаются гораздо сильнее друг от друга, чем в оригинале. Только сценарии теперь жестко привязаны к персонажу. Будет Леон-А и Клэр-Б. В чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Воистину, это как с музыкой, ничто не портит музыку так сильно, как фанаты. Вам тут показали и анонс, и геймплей ре2, который еще невероятно сколько ждали. А уже появились фаны которые утверждают что геймплей оказуалили и вообще, выпилили половину игры. Благо хоть Тофу будет. А еще мы хотим как в 90-ых. Одну большую локацию и двумя персонажами проходить одно и то же. Это БОЛЬШЕ времени займет, больше геймплея! А то, что сейчас игры вообще на основе других предпочтений создаются, это мелочи, хотим бектрекинг пять минут, да еще 4 раза. На основе ваших предпочтений капком должна была сделать ремастер для пс4 - идеал. Нонсенс. 

 Хотя Клер какая-то неправильная, это да.

 

Изменено пользователем Vaka's_possum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vaka's_possum сказал:

Хотя Клер какая-то неправильная, это да.

 

Фотограмметричная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×