Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравился ли вам PSX?

    • Да, очень!
    • Обычная конфа, что ожидал, то и получил.
    • Нет, категорически не понравилось!


Рекомендуемые сообщения

Ничо не показали, пыщ пыщ. Слишком много инди, пыщ пыщ. 

 

А если серьёзно, полёт нормальный. Эйс Комбат, Ни нок Куни 2, геймплей ремейка Финалки, Ниох, Якудзочка.

И.. Ну я наверное единственный человек который ещё пытается реально ждать инди игор и играть в них, а не только ныть. 

 

Завтра стоит ждать чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинает казаться что у Санта Моники  творческий кризис, сами ни чего не могут и просто помогают всем с индюшатиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни-о коряво выглядит, от ВР такой презентацией только отпугивать покупателей. Крайтек на геймскоме показали какие игры надо на ВР показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Bristolq'][/b], на е3 крэша придержали) это какой-то троллинг уровня футболки батлтодс. Правда тут вряд ли просто так это. Не так давно на юбилей догов пктивижн запретили фан арт крэша использовать, а тут футболка на конфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они показали Ni No Kuni 2 и я абсолютно забыл что там еще было. ВОСТОРГ. До последнего надеялся что плохие продажи первой части не помешают им создать сиквел. Слухи оказались верны. Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1449346331' post='5044809'] а тут футболка на конфе. [/quote] Футболки в магазах продают, их не запрещено где хочешь носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что конфу не ждал, даже забыл про неё, пришёл, когда шла, ну думаю ок, гляну, а там такое, лучше бы не приходил, хотя Нинокуни и якудза на западе норм, но ради этого не стоило на конфу тратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информатор обосрался.yoba5.png

a637cf03a7b53f27064fc1cebc2166c6.png

 

Ну теперь то может он скажет что там за AAA анонс должен был быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информатор обосрался.yoba5.png

a637cf03a7b53f27064fc1cebc2166c6.png

лошара :-D

мог бы отмазаться, что имел ввиду геймплей фф7. а так получается не только лошара, но и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dm7sw' timestamp='1449346659' post='5044836'] что там за AAA анонс должен был быть? [/quote]

Еще один вагон с инди



We know the Yakuza series is loved by all its fans in Europe but unfortunately at this time we're not able to confirm a Yakuza 0 EU release.

Сега могет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я ничего не ждал - ничего и не получил. Нахайпят себе люди чето по подъездам и потом ждут непонятно чего. А так по-моему обычная по нынешним меркам конфа, несколько крутых анонсов, куча инди-добра, которое потом можно будет взять в стиме, и куча ненужного вр-говна. Пока показывали инди и вр я сидел ел еду, так что особой фрустрации не испытываю.

Финалка - пока непонятно то ли радоваться реально крутой картинке, как графонодрочеру, то ли как ретрограду ныть от отсутствия статичной камеры и атб-боевки. Драке, коф, самурайские души, ретчет, якудза, асе комбат, ннк2 - норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасная конференция с неплохими играми. Анч, фф7, АС7, Ни но куни 2, Hob, Якудза 0, Ретчет, NI-OH, Фулл Троттал, Психонавты для VR. То есть показали очень хоршие игры и двк крутых для меня анонса, но сама конференция сделана так что блевать тянет. Ужас. Ну и с показом Гов лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kyle A' timestamp='1449346744' post='5044845'] мог бы отмазаться, что имел ввиду геймплей фф7. а так получается не только лошара, но и... [/quote] 

По моему Ни но Куни 2 было бы логичнее. 

Я даже не уверен, во что хотел бы больше поиграть.. ГоВ4 вполне может проиграть по приоритету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×