Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1461304269' post='5148359'] Будь я владельцем ПС4 у меня бы бомбануло. ну или как ты я бы верил до последнего в то что это неправда. [/quote]  расскажи как бомбит у хуанообладателей, ведь у них тоже разница есть в версиях мультиплатформы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], не лезь. Раз не понимаешь. сути спора. мерим именно годами. В 2015 ТР не было на ПС4.  А то что он выйдет в конце 2016 года на Пс4 , не сделает того что в 2015 он был именно эксклюзивым для Бокса.



[quote name='razgulnov' timestamp='1461312388' post='5148502'] расскажи как бомбит [/quote]

 

судя по тому как ты яростно начал лепить минусы, не мне тебе рассказывать как бомбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и. В 2015 ТР не было на ПС4.  А то что он выйдет в конце 2016 года на Пс4 , не сделает того что в 2015 он был именно эксклюзивым для Бокса.

ахах

 

у сонихейтеров новое мерило появилось)))

а всем посрать на лару крофт, пусть последняя часть вообще не выходит. Нафиг он нужен будет после анча 4. Уважаю SE как партнеров Sony, поэтому желаю игре сделать кассу на плейстейшн, а то хуановеры чет подкачали как обычно

сам игру не куплю, мне прост рили на Ларку наплевать)

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], а ты меня не затыкай. Минусы ставлю за бред, типа вкусовщины. Понимаешь ли ему дисгая не прет, значит не катит :-D

 

я понимаю смысла бобмизма, ведь тот же куб вышел через 3 года после нин64. Тут просто ревизия получше. Остальное лишь ваши домыслы, вы не разрабы. Плевать на 60 фпс. Мне жаль Вась у которых бомбит от того что кто-то купит улучшенную версию.  Тем более что продать старую можно сейчас по той же цене, что брал пару лет назад.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], в общем что выходит:

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1461309279' post='5148447']

Halo 5: Guardians 

Forza Motorsport 6

Gears of War: Ultimate Edition

Rare Replay

Ori and the Blind Forest [/quote] 

 

Итого 5

 

[quote name='laziofan' timestamp='1461310789' post='5148473']

Everybody's Gone to the Rapture

Helldivers

Soma

Bloodborne

Until Dawn

Disgaea 5: Alliance of Vengeance

The Order: 1886

Tearaway Unfolded

Uncharted: The Nathan Drake Collection [/quote] 

 

Итого 9

 

Убрал меджику из за нытья нагибатора, и ТР так как не экс. Так где там на х1 больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shen'], слышал это еще во времена первого перезапуска ТР. А потом с изумлением видел эту игру в профилях многих сонибоев. Вот ведь лол. жду отмазку в духе  бесплатной раздачи в ПС Плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], я бы засчитал ТР, если бы в 2015 году не было известно, что игра выйдет на ПС4. А так нет.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan" post="5148498" timestamp="1461312238"][b][member='RaptorS'][/b], нет, нельзя. Есть условие:[/quote] Ввожу поправку Вторая - на PS 4 данных игр нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1461312548' post='5148505'] Минусы ставлю за бред [/quote]

да не оправдывайся ты. Я вот на твой бред не бегу ставить минусы. 



[quote name='laziofan' timestamp='1461312663' post='5148509'] я бы засчитал ТР, если бы в 2015 году не было известно, что игра выйдет на ПС4. [/quote]

 

Мне вот тоже еще в 2015 году было понятно что Рапчур выйдет на ПК, но я же не доказываю тут что то . Если уж сливаешься. то делай это хотя бы с достоинством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='nagibator666'], в общем что выходит:

 

 

 

Итого 5

 

 

 

Итого 9

 

Убрал меджику из за нытья нагибатора, и ТР так как не экс. Так где там на х1 больше?

 

слил пацана на изи моде прост)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1461312841' post='5148511'] Мне вот тоже еще в 2015 году было понятно что Рапчур выйдет на ПК, но я же не доказываю тут что то . [/quote]

 

Так не на х1 же

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1461312841' post='5148511'] Если уж сливаешься. то делай это хотя бы с достоинством. [/quote]

 

9 -5 ...как раз ты и слился, так что последуй своему примеру и  прими

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1461312841' post='5148511'] это хотя бы с достоинством. [/quote]  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1461312971' post='5148514'] 9 -5 [/quote]

 

ой лол. Я же изначально тебе говорил, что ты для счета  все говно потащишь. Дисгаю, Магику, Хеллдайверс. И тут же поноешь про порт ТР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1461313169' post='5148518'] Магику [/quote]

 

как бы

 

[quote name='laziofan' timestamp='1461312549' post='5148506'] Убрал меджику [/quote] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], Я сегодня добрый. Было 9-5, но ты считаешь это говном:

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1461313169' post='5148518'] Дисгаю, Хеллдайверс [/quote] 

 

А это надо вернуть:

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1461313169' post='5148518'] И тут же поноешь про порт ТР. [/quote]

 

ок....лови:

 

7-6, так что даже так ты слит.

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1461312841' post='5148511'] делай это хотя бы с достоинством [/quote] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не оправдывайся ты. Я вот на твой бред не бегу ставить минусы.

  ты че мне чешешь за минусы вообще. Иди и ставь. Хоть обставься. Если так реагируешь, значит бомбит у тебя))))

 

Я любой поставленны минус могу обосновать. Например, ты оскорбляешь тех кто купил пс4, мол они обосрались, мол сони уроды обмануле честных граждан. Запарил вообще своей паникой. Причем сам не являешься обладателем ни пс4, ни хуана. на пк играешь в инди

 

Я тебе конкретный вопрос задал. Как бомбит у хуаноподданых от батлы в 720п? Сильно?

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], как бы ты и ТР убрал. Тебе видишь ли было понятно что он в 2016 году выйдет на ПС4.

 

После того как разработчики сказали, что она выйдет на ПС4....думаю всем было это понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], списочек того что получилось и осталось в сухом остатке поведай

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PITOS' timestamp='1461313227' post='5148519'] у тебя хуан есть?  [/quote]

 

это так забавно. у сонибоев типа тебя и меня есть хуаны, но их нет у отчаянно топящих за него нагибатора и зеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], причем тут хуаноподданые, если я отлично вижу как бомбит у одного сониподданого.



[quote name='laziofan' timestamp='1461313492' post='5148525'] После того как разработчики сказали, что она выйдет на ПС4....думаю всем было это понятно) [/quote]

ну сказали и что? Это как то помогло тебе запустить в 2015 году эту игру на ПС4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1461313611' post='5148528'] причем тут хуаноподданые [/quote] головой подумай над моим вопросом, а не переходи на мифические бомбизмы. С тобой бесполезно вообще разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1461313505' post='5148526'] списочек того что получилось и осталось в сухом остатке поведай [/quote]

 

Забыл свой слив?

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1461309279' post='5148447']

Halo 5: Guardians

Rise of the Tomb Raider

Forza Motorsport 6

Gears of War: Ultimate Edition

Rare Replay

Ori and the Blind Forest [/quote]  

 

6

 

vs

 

[quote name='laziofan' timestamp='1461310789' post='5148473']

Everybody's Gone to the Rapture

Soma

Bloodborne

Until Dawn

The Order: 1886

Tearaway Unfolded

Uncharted: The Nathan Drake Collection [/quote] 

 

7

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1461308519' post='5148436'] У Х1 эксклюзивов в год порой даже больше чем на твоей любимой консоли. [/quote] 

 

И это ты еще выплакал эти цифры, а мне про достоинство что то писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1461313852' post='5148531'] а мне про достоинство что то писал. [/quote]

 

Вот если бы ты сразу такой списочек  выкатил, без включение  всякого говна, то да я бы даже тебя похвалил. А тут не вижу чем тебе хвалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×