Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сначала подумал формалин шутит про квантум, оказалось серьезно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="car breaker" post="5146150" timestamp="1461061415"][b][member='Formalin'][/b], смотрел только сериальчик на перемотке, уровень дешёвых канадских сай-фай сериалов как по режессуре, так и по диалогам и сценарию. То что сюжет приходится вычитывать в записках не делает его лучше, доверюсь лидвинду, который говорил что со сценарием проблемы, чем фанатичному формалину, для которого кинцо на 7 баллов - шедевр.[/quote] Прости, но в сериале возможно что-то понять не играя в игру?) Сюжет не надо делать лучше-он итак хороший. В переписках лишь раскрываются дополнительные подробности(чтоб не было потом тупых вопросов в треде типа а что такое с негром ваще). Лидвид классный, но у меня свое мнение, развернутых претензий к сценарию игры я еще ни у одного критика не встречал. Я был бы не против его критику почитать, например. У игры классные антагонисты с не самой фиговой мотивацией, переплетение моментов из сериала с игрой также построены весьма четко(в игре, когда мы пытаемся отговорить лиама от бойни он в ответ лишь произносит имя жены- в переплетении с сериальчиком момент с душой овер 9к получается). Я могу обсирать Сонечку, но я никогда не хвалю говно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], даже в темке по квантуму большинство разочарованы, про шедевр только Формалин кричит, считает что раз в игре надо читать, то сюжет умный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='PITOS'][/b],у меня нет необходимости в нем, я могу играть на любой платформе по желанию и квантум отнюдь не идеален. 7-8 баллов вполне справедливая для него оценка. Но имеющиеся у него при этом шикарные моменты от этого никуда не денутся, хорошие сценарии сейчас в красной книге видеоигр.

[b][member='car breaker'][/b],над термином "умный" сюжет я чот приугарнул(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1461062816' post='5146169'] считает что раз в игре надо читать, то сюжет умный. [/quote]

 

В дивижене все есть, что так надо формалину :icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1461063290' post='5146173'] car breaker,над термином "умный" сюжет я чот приугарнул( [/quote] Формалин умный, потому что умеет читать, а другие не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Колобась'], лучше б текстовым квестом сделали, раз уж геймплей говно, а графон шлейфный.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера играл в Алан Вейк, вот вышка, так вышка (всем АС вышка!), это был пик Ремеди.

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера играл в Алан Вейк, вот вышка, так вышка (всем АС вышка!), это был пик Ремеди.

 

Тот момент, когда за вторую часть лучше не браться. Не хочется из отличной игры КБ получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="car breaker" post="5146179" timestamp="1461063573"] Формалин умный, потому что умеет читать, а другие не умеют.[/quote]требую зафиксировать это в шапке темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
требую зафиксировать это в шапке темы

главное чтоб сам Формалин так думал.[quote name='PITOS' timestamp='1461063878' post='5146184'] Вчера играл в Алан Вейк, вот вышка, так вышка (всем АС вышка!), это был пик Ремеди. [/quote]

Алан Вейк - пик, Квантум брейк - пук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как вариант, действительно можно продолжить дрочить дристени, дивижены, мгсы и фоллачи, вытирая с уголков то, что модно называть контентом. Ху кэрс по большому счету? Там 9ки от прессы и миллионы продаж, все что нужно для здорового питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале была стадия отрицания, билибои не верили в слив КБ

Потом стадия принятия, они деже сами закидали игру говном 

Теперь КБ не такой уж кал, да и вообще лучше многих современных игр, а сюжет почти шедевр 

Через год игра будет культовой и билибои будут вписывать её в "топ 10 лучших игр картгена" 

jakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PITOS'], нет, в защиту батлы, лучшей игры некстгена Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что 

 

закрываем тред 

 

сони нырнула в говно и обратно не собирается

 

 

From October, publishers will be required to ship PS4 games with both a "base" mode for play on the regular PS4 console, and a "Neo" mode that can take advantage of hardware upgrades to increase graphical quality and boost frame rates

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале была стадия отрицания, билибои не верили в слив КБ

Потом стадия принятия, они деже сами закидали игру говном 

Теперь КБ не такой уж кал, да и вообще лучше многих современных игр, а сюжет почти шедевр 

Через год игра будет культовой и билибои будут вписывать её в "топ 10 лучших игр картгена" 

jakie2.png

И правильно, отличная игра. Не без недостатков, канешно, но на фоне бесконечных песочниц от убиков и прочего МП-мусора, такие игры сейчас — как глоток свежего воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpaceGhostPurrp' timestamp='1461066555' post='5146220'] как глоток свежего воздуха. [/quote]

 

с душком воздух то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Shibito'][/b],ласт Гардиан в худшей версии поиграешь(((

[b][member='laziofan'][/b],ты хоть сериал по етубу на перемотке заценил чтоб так говорить??? Вот у кар брейкера мнение принимается, а твое нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×