Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1461328922' post='5148775'] Ни о каких кардинально отличающихся играх по графике речи нет. [/quote]

я не собираюсь не с кем спорить, (тред и посты тут говно) 

Но разве пс нео уже анонсировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закат игровой индустрии еще знаменитый аналитик  Пактер ванговал и где он теперь.




[quote name='Kerr' timestamp='1461329498' post='5148783'] Но разве пс нео уже анонсировали? [/quote] многие уже уверены на 100%, ты что нагибатора не читаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



многие уже уверены на 100%, ты что нагибатора не читаешь))

одну воду пишут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не собираюсь не с кем спорить

если ты говоришь о моих предположениях, то они звучат гораздо реалистичнее, чем тех кто говорит о том, что придется нанимать новых разработчиков для игр на пс4,5. То есть для каждой ревизии своя версия игры, ахах.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты говоришь о моих предположениях, то они звучат гораздо реалистичнее, чем тех кто говорит о том, что придется нанимать новых разработчиков для игр на пс4,5

я только тот пост прочитал

во весь тот маразм о не существующих вещах вникнуть нереал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kerr' timestamp='1461329795' post='5148789'] во весь тот маразм о не существующих вещах вникнуть нереал [/quote] тогда ты пропустил весь прикол. Тут уже многие предрекли смерть консолям и хотят переходить на пк. В связи с чем отменили предзаказы на анчартед (будут там его ждать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS4.5 и Хуан Полтора вообще затея довольно рискованная.

 У меня лично есть опасения, что после выхода новых, улучшенных версий консолей разработчики тупо откажутся выпускать свои игры на обычную ПС4 и обычный Хуан(ну, на Хуан и сейчас не хотят, но не суть). Это дополнительные затраты на разработку. 

83cff42ee39d.jpg

К тому же, если господа платформодержатели еще не отсылали девкиты новых ревизий разработчикам, то, скажите на милость, как версии игр на старой ревизии будут отличаться от новой? Особенно если учесть слух о том, что Сони не разрешит(хотя эт бред) выпускать игры, которые вышли после релиза ПС4.5, лишь на одной своей платформе?

Либо версии вообще не отличаются, либо лагают и багуются на одной из ревизий, либо лагаются и багуются на обеих ревизиях  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1461330416' post='5148801'] У меня лично есть опасения, что после выхода новых, улучшенных версий консолей разработчики тупо откажутся выпускать свои игры на обычную ПС4 и обычный Хуан(ну, на Хуан и сейчас не хотят, но не суть). Это дополнительные затраты на разработку. [/quote] да с чего вы вообще это берете про дополнительные затраты?  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1461330416' post='5148801'] Либо версии вообще не отличаются, либо лагают и багуются на одной из ревизий, либо лагаются и багуются на обеих ревизиях [/quote]

 

все просто - версии "старой" пс4 будут на уровне пк низких настроек и 25-30 фпс, а на нео - 30-60 фпс, 4К разрешение и высокие настройки графики (тени, прорисовка, сглаживание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], разработка на две версии подразумевает доп.затраты на подгон графена.

Смысл тогда был в ПС4.5, если будут выходить 2 идентичные версии игр? Это ж халтура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shibito' timestamp='1461330766' post='5148807'] а на нео - 30-60 фпс, 4К разрешение и высокие настройки графики (тени, прорисовка, сглаживание) [/quote] да не будет 4к на приставке за 400 баксов, вы че ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps. да, никаких дополнительных затрат не будет, сони вообще ничего не теряет, все равно что слимку выпустить - ну а что часть игроков будут играть в урезанные версии - это их проблемы, сони на трепетную аудиторию в принципе посрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 пс4 будут на уровне пк низких настроек и 25-30 фпс, а на нео - 30-60 фпс, 4К разрешение и высокие настройки графики

 вот для достижения этих критериев и нужны доп.затраты

 

а более экономные издатели и разработчики просто наплюют на оптимизацию игр на обычную ПС4 и тогда поноса будет в разы больше 

Изменено пользователем OLD DEIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1461330872' post='5148811'] вот для достижения этих критериев и нужны доп.затраты [/quote]

 

не думаю, что затраты для даунгрейда графики под старую версию будут настолько большие  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='OLD DEIS'], да какой там подгон графена то может быть. Для нью 3дс много затрат делалось? или для обновленных портативок от сони, где игры шли плавнее???? я в шоке от вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov']

да не слушай ты джокера

он сам же не понимает что несет

если наги анализирует на диване, то дейс на этом диване разве что спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 да какой там подгон графена то может быть. 

Ок, различий в графике нет, эксклюзивов на ПС4.5 не будет(эт по слухам).

На кой ляд тогда она нужна? 

 

Ладно я там понимаю, слимка с минимум отличий(меньше шума, прочнее материалы, все дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, различий в графике нет, эксклюзивов на ПС4.5 не будет(эт по слухам).
На кой ляд тогда она нужна?

Ну как бы многих не устраивают игры в 900p и 20 фпсах.

 

может её вообще нет, хеллоу

Ну мы этого и не узнаем до самого возможного старта PS4.5, сони не дураки чтобы себе продажи PS4 валить

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если наги анализирует на диване, то дейс на этом диване разве что спит.

На диване, кстати, удобно читать книги и смотреть кинцо.

 

Но чет я зря отвлекся на Квантум, он того не стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ток диван дырявый да обоссаный 

Изменено пользователем Kerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может

вот именно, что МОЖЕТ

мы ж на форуме, надо же что-то обсуждать

 

Или предлагаешь опять пустить по кругу Квантум или бетку Гирей 4?

 

 

да ток диван дырявый да обоссаный 

 

 

поэтому ты сидишь на обогревающем Хуановском БП?

Изменено пользователем OLD DEIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или предлагаешь опять обсудить Квантум или бетку Гирей 4?

я тебе ничего не предлагаю

и тем более с тобой ничего обсуждать не хочу.



да и вообще, с кем тут обсуждать гири и кб если никто в это здесь не играл  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×