Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1461416604' post='5149784'] какой вклад в индустрию у гэлекси?  [/quote]

 

97 баллов на метакритике.

И влажные фантазии о шедевральных нинтендо-экзах в грибном королевстве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1461416482' post='5149776'] хуже, раз не могут такого добиться от журналистов. [/quote]

почему журналисты не присудили им готи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1461416482' post='5149776'] хуже, раз не могут такого добиться от журналистов. Иначе бы на месте игр Нинки выидели бы игры НД, а они местами гораздо ниже. Даже вот ГТА 4 или ГТА 5 не могут обойти [/quote]

 эти игры только одна зельда обошла, и то у нее всего лишь 22 обзора. 

 

как тебе такое ?

http://www.metacritic.com/game/wii-u/the-legend-of-zelda-twilight-princess-hd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1461416682' post='5149786'] car breaker, ты играл в Галакси? [/quote] играл. Ты ответишь на вопрос? Какой вклад в индустрию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1461416867' post='5149793'] играл [/quote]

че так в тупик-то сразу заводишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 эти игры только одна зельда обошла, и то у нее всего лишь 22 обзора. 

 

как тебе такое ?

http://www.metacritic.com/game/wii-u/the-legend-of-zelda-twilight-princess-hd

очередная сонивайпнутая игра.. ой........... ну че патставил то патсана((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
86 нынче плохо?

 

это хуже анч1, который тоже оверхайп и так себе.

Изменено пользователем Marshanya239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1461416829' post='5149791'] как тебе такое ? http://www.metacriti...ght-princess-hd [/quote]

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/uncharted-the-nathan-drake-collection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='white_voodoo'], тебя можно было бы не любить за то, что осуждаешь игры не разобравшись, за то что дальше ближайшего моба ничего не видишь и скорее всего бежал по дс3 по прямой, как по какому-нибудь рельсовому шутеру, можно было бы сказать что ты неосилятор и что ценность твоего мнения стремится в марианскую впадину.

Но лично я поставлю минус твоему посту за то, что ты проспойлерил людям, которые по ряду причин еще не поиграли в ведьмака, сюжетный момент  :icon_wink:

 

абсолютно ни чего не проспойлерил, а по поводу дарка, заглядывал в каждые щелки, специально спрашивал у фаната одного где и что мог пропустить, по итогу, пройдена почти половина игры, ну треть то точно, и развития ни какого, одно и тоже, а диалоге в духе - ооо, ты принес мне редкий уголь, спасибо тебе, это полная лажа для жанра рпг, что касается атмосферы, где она? как ее можно почувствовать если ты постоянно в напряжении и твой взгляд постоянно на противнике, нет здесь чего то масштабного, впечатляющего, что есть в ведьмаке 3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абсолютно ни чего не проспойлерил, а по поводу дарка, заглядывал в каждые щелки, специально спрашивал у фаната одного где и что мог пропустить, по итогу, пройдена почти половина игры, ну треть то точно, и развития ни какого, одно и тоже, а диалоге в духе - ооо, ты принес мне редкий уголь, спасибо тебе, это полная лажа для жанра рпг, что касается атмосферы, где она? как ее можно почувствовать если ты постоянно в напряжении и твой взгляд постоянно на противнике, нет здесь чего то масштабного, впечатляющего, что есть в ведьмаке 3 

я не понял, ты сейчас дс парашишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill']

хуже, раз не могут такого добиться от журналистов. Иначе бы на месте игр Нинки выидели бы игры НД, а они местами гораздо ниже.

 

 

тогда как это объяснишь ? (раз уж влез в наш разговор)

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='car breaker'], ну раз играл, то должен понимать. Если играл конечно, и не врешь мне.

опять ушёл от ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в гта4 включал русское радио и катал по району на разбитом тазе. Такая то атмосфера эмигрантского декаданса и тоски по родине среди бетонных гробов капиталистической клоаки. Заслуженные 98 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1461417133' post='5149804'] тогда как это объяснишь ? [/quote]

 

раз это мой пост, наверное я должен это обьяснять?! нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1461417232' post='5149807'] опять ушёл от ответа [/quote]

 

ну ты же играл, е  мое. не играл бы,  я бы может и пробовал бы обьяснить. Но так ты и сам должен понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1461417221' post='5149806'] всего лишь на 6 меньше чем у ББ [/quote]

я тоже так могу

 у tlou всего лишь на 4 меньше чем у http://www.metacritic.com/game/nintendo-64/the-legend-of-zelda-ocarina-of-time

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×