Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю, как там падением популярности, возможно это и так. Но игра все еще собирает стадионы, полные народу. Ну и рекламу немаленькую, офкос

в ближайшее время, думаю, с бейсболом все будет достаточно хорошо

А так да, НФЛ интереснее смотреть будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль бейсбол в плюсе не дадут. Сама игра мне не особо нравится, но почему то играть на приставке в нее весело. Даже не знаю почему. С НБА другая история, люблю баскетбол, но играть на приставке не могу в него. Парадокс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яснопонятно, тебе бы только тезисы какие-нибудь выкинуть, а о смысловой и логической нагрузке можно не думать :agree:

Данные по Рэтчету только в США есть, логично сравнивать продажи Рэтчета, МЛБ и КБ только в США, а там отставание Хуана от ПС4 почти 2 миллиона, примерно 13%, а не "вдвое больше"

Кто-нибудь шутил, что на родном рынке Хуана больше любят детские мультики, а симулятор чтения имейлов? 

Я про млб в сэшэай и говорил. Рэтчет обоссан бейсбольчиком(

И это притом что ещё целый говномультфильм для пиара сняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх щас бы побыть биллибоем в прошлом времени и вести разговор о том, как экзы плейстейшн соревнуются между собой. Ведь у мс экзов нет. Ох вэйт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх 4 числа придется разделится) Один я будет топить за ББ, другой я за Анч. В ожидании хв и кто кого сольет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1462169931' post='5156208'] Я про млб в сэшэай и говорил. Рэтчет обоссан бейсбольчиком( И это притом что ещё целый говномультфильм для пиара сняли! [/quote]

Мне интересно, что тогда по твоей "обоссанской" логике сделали с КБ, который пиарили чуть ли не с анонса Хуана как ААА ситстемселлерlaugh.gif laugh.gif laugh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Brontozyvr'], Ты до выхода анчарча зря тему продаж поднимаешь( Есть же Хэло 5, который при вдвое меньшей инстал бейз обоссал все эксклюзивы сонечки, включая бладборн( Ну подождал бы хоть до 10ого мая чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гляну тут одним глазком локацию на катере в Анчеке. Ведьмак 3 курит в сторонке, все пекари слиты :agree: .

А я ведь считал, что у ведьмака лучший графоний. как быстро время бежит :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещанный графон ведьмака так и остался обещанным, в релизе игра не вызывает вау эффектов Изменено пользователем iFrosten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='YoUrloRd' timestamp='1462177552' post='5156256'] гляну тут одним глазком локацию на катере в Анчеке. Ведьмак 3 курит в сторонке, [/quote]

 

игра с огромным открытым миром vs линейная игра

 

megusta.gif jakie.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Shibito'][/b],ну не такая он уж теперь и линейная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan']hmmm.gif  неужели 

 

т.е. с ведьмаком реально сравнить? или просто написал, чтобы сонечку защитить? в С3 брифинги каждый день? муштруют ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гляну тут одним глазком локацию на катере в Анчеке. Ведьмак 3 курит в сторонке, все пекари слиты :agree: .

А я ведь считал, что у ведьмака лучший графоний. как быстро время бежит :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry:

Хороший результат. Спустя год перебьют средние настройки Ведьмака 3 на коснолях. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, реально стерильный Анч с псевдосвободой сливает огромного Возьмака с обширной экосистемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соники такие лалки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], вам годовой транш уже перечислили?
сколько анч получит, 10 или десять? evilgrinblack.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выйдет хорайзон и посмотрим! (ВНИМАНИЕ, там какой-то чувак из создателей ведьмака над игрой работает, без него сюжет в длц к ведьмаку стал только лучше, но хорайзон он полюбасу вытянет)



[member='NiGHTS'], Анч на 6ку, а вот духи с запахом дрейка на 10очку минимум оценят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan']hmmm.gif  неужели 

 

т.е. с ведьмаком реально сравнить? или просто написал, чтобы сонечку защитить? в С3 брифинги каждый день? муштруют ? 

 

Я с ведьмаком не сравнивал. Я просто отметил, что игра не такая линейная как раньше. Вот и все. А вам только поперек скажи, сразу заговоры ищете. 

 

 

 

с обширной экосистемой?

 

 

Что?

 

 

 

Вот выйдет хорайзон и посмотрим! (ВНИМАНИЕ, там какой-то чувак из создателей ведьмака над игрой работает, без него сюжет в длц к ведьмаку стал только лучше, но хорайзон он полюбасу вытянет)

 

 

Ты чего то путаешь, для сюжета там скорее с нью вегаса товарищ.  

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игры на 8.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гляну тут одним глазком локацию на катере в Анчеке. Ведьмак 3 курит в сторонке, все пекари слиты . А я ведь считал, что у ведьмака лучший графоний. как быстро время бежит

 

 

примите уже его в сони секту, из кожи ведь вон лезет, старается как может, а вы ему даже плюсик не поставили 

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примите уже его в сони секту, из кожи ведь вон лезет, старается как может, а вы ему даже плюсик не поставили 

 

А ты не завидуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1462185137' post='5156341'] А ты не завидуй.  [/quote]

 

а чему завидовать?))) только сонибои считают, что без анча нельзя обойтись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='white_voodoo'], а не ты ли ранее за Сони топил времена PS3 в новостной ленте только так и я путаю? Помню как Романа материл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_voodoo' timestamp='1462185342' post='5156346'] что без анча нельзя обойтись  [/quote]

 

Можно, вот зеленые со всякими бряками живут как то). Даже говорят, что игры есть на хуане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×