Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], там многие игры уже на 3 год, а мы говорили про старт. Я их кстати писал, потом убрал....по той же причине. К слову ты ЛБП забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], Если брать 2 года на пс3 и пс4, то будет 2-3 экза 80+ на пс4, 8-9 на пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], так на ПС4 тоже 8-9 не считая ремастеры. Просто сейчас на ПС4 больше консольных эксов, на ПС3 в этом списке только 1. Так что ни чем не лучше. 

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1462209114' post='5156664'] 6-8 [/quote]

Антил даун, бладборн, инфеймус, что ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэтчет вообще все сметает, отличный экс как всегда от Инсомниак, не сомневаюсь что Сансет у них тоже отличный получился. Другое дело жаль что могли бы выкатить новый Резистанс на пс4 в России/планете химер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1462207040' post='5156639'] Сквозь прочитал отзыв по Анчу 4, готовся челюсть поднимать.  [/quote]

Вообще не сравнимое, реалистичное пиу-пиу против  эпика по мифам. Посейдон вначале ГОВ3 сливает любой Анчик до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], АД 79 же вроде. А так там и soma, firewatch, resogan,ratchet, helldivers и что еще, уже не помню.. Бейсболы не считал, их там аж 3 штуки 80+ , хотя тоже игры. Американцы вон покупают лучше КБ.



Вообще не сравнимое, реалистичное пиу-пиу против  эпика по мифам. Посейдон вначале ГОВ3 сливает любой Анчик до сих пор

 

Дело вкуса на самом деле. По мне начало ласта сливает не то что игры, но и большинство фильмов. По слухам начало Анча 4 в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'],

Псн релизы считать? К пс3 итогда ещё всякие пикселджанки, да фат принцессы со стардастами можно приплюсовывать, только этим добром как-то не очень кичится.

 

soma, firewatch

 

Классные экзы, конечно.

 

ratchet

 

Он только вышел, на третьем году.

Полноценных ретейл релизов за первые 2 года на пс3 - 8-9, на пс4 - 2-3.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1462209893' post='5156675'] По мне начало ласта сливает не то что игры [/quote]

Ничто не может слить  вот это

https://www.youtube.com/watch?v=djDcpXhsZyw

Как же не хватает подобных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он только вышел, на третьем году.

 

 

согласен, ошибка

 

 

Классные экзы, конечно.

 

 

консольные

 

 

Полноценных ретейл релизов

 

 

Я про игры говорю, у меня нет проблем от того, что игра только в ПСН вышла. Resogun вообще одна из любимых игр. 



[member='Arystan'], эмоций у меня не вызвала эта сцена. Да отлично, но не более. В Ласте по эмоциям в разы сильнее начало.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1462210526' post='5156689'] но и ты валкирию написал же [/quote]

Она вышла спустя 7 лет, СОМА и Файрвотч вышли одновременно на ПК и ПС4, Хеллдайверс в одном году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
консольные

 

Это маркетинговая чушь. Экз есть экз.

 

Я про игры говорю, у меня нет проблем от того, что игра только в ПСн вышла. Resogun вообще одна из любимых игр.

 

Однако ты сам не стал приписывать к пс3 супер стардаст, эхохром и пикселджанки. Сам же понимаешь аркадки это даже близко не калибр полноценным играм,а в условиях холливар их вообще лучше не упоминать чтобы не наткнуться на шутейку про индистейшен или 8 бит.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1462210676' post='5156689'] В Ласте по эмоциям в разы сильнее начало. [/quote]

Собачку надо было убить. тогда бы вообще эмоции x2 пробили бы. Может быть. В Витчере квест с Присциллой намного больше тронул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arystan'], по этому я и сказал, дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне начало ласта сливает не то что игры, но и большинство фильмов

 

обыкновенный зомбимуви-опенинг с закосом под Дитя человеческое. 

 

В Ласте по эмоциям в разы сильнее начало.

 

если бы оно не было столь предсказуемым и клишированным, то может и пробило бы на эмоции, а так meh. Ну хоть не на уровне Кейджа и его "ШОООН!" и на том спасибо.

вообще не пойму, как люди могут сопереживать персонажу [textspoiler]которого сливают, введя 10 минут назад[/textspoiler]

Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Agsan'], последнее предложение о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в Анче2 начало идеальное для игр, 10 из 10 падающих поездов 

[member='laziofan']

[spoil]О смерти дочки, которую показали 5 минут назад, и нам как бы насрать( [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот теперь на новый год оф вор глянуть охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Brontozyvr'], там больше акцент то на гг. 

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], которого мы тоже видим 5 минут и нам как бы насрать пока) 

Но да, сцена прикольная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agsan, последнее предложение о чем?

 

 

[textspoiler]о Саре[/textspoiler]

В первую очередь зритель\ игрок всегда переживает за [textspoiler]погибшего[/textspoiler], только потом акцент смещается на [textspoiler]потерявшего близкого так сказать[/textspoiler].[textspoiler] Но даже тут, Джоел не успевает погоревать и ты вместе с ним, как вас бросают на 20 лет вперед. И лишь в середине игры вот это все, что произошло в начале как-то отражается на Джоеле и ты понимаешь, как же ему дерьмово.[/textspoiler] В принципе не сказать, что это не грамотный ход, и вообще у игры со сценарием все впорядке, если опять же отбросить все жанровые клише, просто начало игры в отрезе от игры так себе смотрится. к тому же, как я уже сказал выше - копипаста с миллиона других зомбимуви фильмов

Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рэтчет скучный. :с

Все рэтчеты скучные. Ты меня так не пугай, я уже новую часть купил на всякий случай(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Last of us я считаю, что начальный отрезок просрали из за скоротечности.

Мы по сути не успеваем ничего понять, проникнуться масштабом и трагизмом заварушки, как все заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×