Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
It's not like Mass Effect on 360 or something, where each time you get into a battle you start wondering how the fuck a game with such janky combat could get 90+ scores only a few short years ago.

Хех. один в один мой пост здесь пару месяцев назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть может у кого свежие шутки про колду?

Нафига новые? Можно копипастить шутки времён МВ3, они и по сей день актуальны 

Хотя от наездов создателей БФ я поржал) 

 

масс эффект в общем-то ссанина

Особенно третий, я удивляюсь, как у этого порезанного на ДЛС куска говна оценки выше 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в 17 лет тоже нравился

 

Когда мне было 17 лет  ГОВ1 не было на свете. Я люблю гор и брутальные игры, фильмы. И Ласт я люблю за возможность в хлам разбить кирпичом голову уроду или мародеру, но не за сопли.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1462235804' post='5156946'] в хлам разбить кирпичом голову уроду или мародеру [/quote]

 

А сейчас сколько? Просто такое мне нравилось в те же 17 лет, сейчас вообще нафиг не нужная вещь в играх. Если есть то и ладно, если нет, то проблем ни каких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], ты суть не улавливаешь. не как элемент в играх, а как четко выдержанный стиль.

 

сейчас в индустрии действительно недостает брутальных, стильных проектов. и не факт, что новые геов или гов не снизят тот самый градус в новых частях

Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], а нужна ли эта брутальность как таковая? Не я не против, просто интересно. Хотя все же основная аудитория игр это подростки. Так что вспоминая себя, скорее всего им нужна. А я и в ратчета с пиксельной пушкой побегаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], нужна конечно. такие проекты однозначно нужны. как минимум для разнообразия.

 

а заявление про подростков столь же абсурдно как зельда для детей с противоположной стороны.

Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], да не их все же больше, но это уже демагогия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], да где их больше то) их время давно прошло. какое-то мультяшное насилие присутсвует много где, но стильно делают крайне редко. уровня годовор.

бутафория сплошная

 

пойти в мэнхант что ли переиграть. на века вещица.

Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1462256006' post='5156989'] их время давно прошло [/quote]

 

:gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], короче ты третий пост не можешь понять, о чем написал [member='Arystan']  и с чем я согласился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], опять грубишь с утра. Я тебя скоро игнорить до 12 дня буду  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некстген нормального человека -

Screenshot-Original.png?sv=2014-02-14&sr

Некстген курильщика

2376091-5339205884-23513.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Formalin'][/b], зря ты так. Щас тебе такой генгбенг скриншотами устроят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третий год был норм. Но абсолютно вторичным по отношению ко второму. От слова совсем. В четвёртую часть больше верю. Мне кажется там многое поменяется. И да весна у ps4 хороша на игры. А про осень нечего пока сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько в пятницу интернет плавить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], зря ты так. Щас тебе такой генгбенг скриншотами устроят

Камон

2d5QuantumBreak51201653.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кб кстати больше Алана нравится. Всем кроме сеттинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да кб крутой, тем кому нравится история должны заценить, да и стрельба с боевкой на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати не корректно сейчас игры сравнивать по оценкам с прошлым поколением. Игру уровня резистанса даже с по правкой на время сейчас бы в. Баллов шесть оценили.Пресса сейчас жестче стала

Пресса пацифик рифт хуже первой части оценила. А она была практически идеальна Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже даже забыл, про что был Квантум Брейк. Совсем в памяти игра не отложилась. Помню только убогий боссфайт в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×