Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan']https://vk.com/playstation.four?w=wall-10055384_3354899

Сингл 10/10 +мультиплеер + кооператив + новые карты = 60$
4 ссаные карты в старварс БФ + надосингл = 60$, для всего остального есть ДЛС
Если опять во время анонса БФ5 сразу перейдут к сизон пасу - даже смотреть на это говно не буду



в полтора проекта сможет поиграть сонибой, 900п 30фпс карты кастрированные будут и кол-во народа на мапе будет меньше, да и не понятно еще как там с графоном будут дела обстоять, так что в полтора проекта все же!)) 

Обожаю таких инсайдеров, ещё ничего не анонсировали, но они уже знают о меньшем количестве игроков на карте и уменьшенных картах  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brontozyvr' timestamp='1462281378' post='5157293'] Если опять во время анонса БФ5 сразу перейдут к сизон пасу - даже смотреть на это говно не буду [/quote]

 

Тут даже сомневаться не приходится. И сизон пасс будет и премиум версия какая нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если опять во время анонса БФ5 сразу перейдут к сизон пасу - даже смотреть на это говно не буду

Ну ты даешь, только идиот сейчас не будет анонсировать сизон пасс и всю остальную длс шалуху. Игроки это дерьмо сжирают с упоением, ЕА не даст соврать, у них прибыль от длс больше чем от основной версий игр. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каких числах е3 . Да меня в гугле забанилм Хочу посмотреть на кратоса и зельду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brontozyvr' timestamp='1462281510' post='5157293'] Обожаю таких инсайдеров, ещё ничего не анонсировали, но они уже знают о меньшем количестве игроков на карте и уменьшенных картах  [/quote]

 

ну ежели буду не прав, тогда пойду по пути Озу, осень расставит все на свои места



[quote name='bad_man' timestamp='1462282428' post='5157315'] А в каких числах е3 [/quote]

 

вроде с 14 июня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bad_man' timestamp='1462282428' post='5157315'] А в каких числах е3 . Да меня в гугле забанилм Хочу посмотреть на кратоса и зельду [/quote]

12 июня, воскресенье: 
— Electronic Arts, 23:00;
13 июня, понедельник: 
— Bethesda, 5:00;
— Microsoft, 19:30;

— Ubisoft, 23:00.

 

Sony пока время не назначили, но, скорее всего, как обычно - в пять утра 14 июня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Кирилл_Копыленков" post="5157306" timestamp="1462282113"]А я куплю колду на пс4, ибо на ПК оптимизации не Эмм на фростбайте все игры в 900 пи идут, что мульт, что сингл, так что не надо тут для-ля про догов[/quote] Нфс и инквизиция в 1080р, но в 30 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с одной только Нео в голове бардак был,а теперь вообще)

Нахрен мне апгрейд пс4 на 50%, когда вскоре после новый Ящик на 200% мощнее)

Попытка Сони угнаться за конкурентом который утонул давно?)

С другой стороны,в 2013 Сони за 400 баксов собрала пс4,сейчас за эти деньги можно собрать Нео. как Майки за 400 соберут что то что в 6 раз мощнее?

Значит она 600+ будет,кто купит за 600 консоль,предшественница которой захлебнулась в собственном дерьме?)

А с другой стороны,лучше уж сразу 600,чем по 400 на апгрейды.

Вот если так,то точно через год после Нео,ждите Нео2)

Консоли вообще не туда пошли,обидно что всё это после того,как геймеры,вопреки аналитикам,проголосовали за них кошельком и сделали пс4 лучшей консолью.

Всё что людям сейчас надо,это понаслаждаться играми,и через пару лет увидеть тру некст ген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], проблема в том что самый смак из игр мы через пару лет и увидим-шемну3,финалка7,киберпанк да новая игра от роков,явно будут пилится уже под два поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с одной только Нео в голове бардак был,а теперь вообще)

Нахрен мне апгрейд пс4 на 50%, когда вскоре после новый Ящик на 200% мощнее)

Попытка Сони угнаться за конкурентом который утонул давно?)

С другой стороны,в 2013 Сони за 400 баксов собрала пс4,сейчас за эти деньги можно собрать Нео. как Майки за 400 соберут что то что в 6 раз мощнее?

Значит она 600+ будет,кто купит за 600 консоль,предшественница которой захлебнулась в собственном дерьме?)

А с другой стороны,лучше уж сразу 600,чем по 400 на апгрейды.

Вот если так,то точно через год после Нео,ждите Нео2)

Консоли вообще не туда пошли,обидно что всё это после того,как геймеры,вопреки аналитикам,проголосовали за них кошельком и сделали пс4 лучшей консолью.

Всё что людям сейчас надо,это понаслаждаться играми,и через пару лет увидеть тру некст ген.

да очевидно же, что это фейк, такая консоль минимум штуку долларов стоить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='codofags'], Я боюсь что теперь именно что пилится будут)

По сто лет под сто консолей. и "пилится" под старые из них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консоли вообще не туда пошли,обидно что всё это после того,как геймеры,вопреки аналитикам,проголосовали за них кошельком и сделали пс4 лучшей консолью.

 

Спасибо горе девелоперам с погоней за графоном. 



[quote name='YTKA' timestamp='1462282185' post='5157310'] ЕА не даст соврать, у них прибыль от длс больше чем от основной версий игр.  [/quote]

30 минутное ДЛЦ к Драгон Эйджу стоит дороже базовой игры по скидке. А сизон пасса к Инквизиции не предусмотрено, хочешь все ДЛЦ бери ГОТИ эдишн.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если промежуточное поколение все таки состоится,то без сговора платфомодрежателей оно не обошлось,судя по всему сначала договорились сони и нинка,им практически нечего делить,аудитория у них разная,а одинаковая архитектура и производительность,позволит и тем и другим привлечь больше разрабов,а майки решили,что они самые умные,в промежуточные поколения не играются,о чем прямым текстом сказал фил,и новый бокс действительно будет достаточно мощный,и наверное сможет поддерживать окулус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филю нинтендо переманили. Хотят заменить того страшного индуса всеми любимым персонажем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по всему сначала договорились сони и нинка,им практически нечего делить,аудитория у них разная

 

 глупости 

аудитория была другая у wii, нo казуалы сбежали и фиг их достанешь .ps4, xbo, nx целятся в одну и ту же аудиторию, если конечно nx не окажется вибратором-пылесосом, который умеет запускать марио

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], у нинки Реджи есть,а по новым условиям у него власти будет почти как у фили

Изменено пользователем codofags

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Xbox представят за 2-3 дня до E3 2016.

 

Господи, какую только чушь не придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

филька окончательно хочет убить ящик. почему его никто не остановит?

 

 

жестко вы [member='white_voodoo'], слили по поводу 60 фпс. Бедняга со своим пека отбился от реальности уже. кругом секты, сонибои, 15 фпс мерещатся

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бладборну занизил khm.gif

Если б я не полез в чаши, был бы более сильный эффект от игры, а так я после бочки мёда ложку говнеца навернул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], они все равно опциональные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да очевидно же, что это фейк, такая консоль минимум штуку долларов стоить будет

Это не просто фейк, это просто чушь, которую я даже не знаю как можно обсуждать с серьезными лицами. Особенно про "в 5-6 раз мощнее".

Если слухи о пс4 Нео оправданы, то ее производительность будет где-то 4-4,5 тфлопса. То есть производительность нового хуана будет ~25тфлопс? :icon_lol:

Для примера производительность самого топового топа у AMD - Radeon Fury X составляет 8,6tflops. То есть в новом хуане будут стоять три фуры? :icon_smile:

Да и вообще там смешно читать на самом деле, ладно бы 1-е апреля было.

Изменено пользователем orbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы тебя никто не заставлял если не нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×