Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], они все равно опциональные 

Да. Я туда полез, я свою оценку и ставлю. Те кто не лазили, пусть ставят свои 11 из 10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='orbit' timestamp='1462303548' post='5157658'] Если слухи о пс4 Нео оправданы, то ее производительность будет где-то 4-4,5 тфлопса. [/quote]

718bfd379968.jpg

 

Эти спеки подтвердили DF и еще часть инсайдеров. инфа уже не из каких-то секретных данных, виденных краем глаза, а из официальных документов, которые доступны некоторым игровым изданиям, издателям и прочим шишкам из игровой индустрии = сони уже не таясь рассылает такие данные разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grindders' timestamp='1462305804' post='5157674'] подтвердили DF [/quote]

DF это как бы ни разу не панацея. Я видел как человек, который пишет у них обзоры кидался на гафе недостоверной и непроверенной информацией, а когда его тыкали носом, включал заднюю и отнекивался. Все люди, все могут заблуждаться и врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img=http://s020.radikal.ru/i708/1604/87/718bfd379968.jpg]

Эти спеки подтвердили DF и еще часть инсайдеров. инфа уже не из каких-то секретных данных, виденных краем глаза, а из официальных документов, которые доступны некоторым игровым изданиям, издателям и прочим шишкам из игровой индустрии = сони уже не таясь рассылает такие данные разработчикам.
Мне как человеку который в железе не в зуб ногой, объясните, большой ли будет скачок в графике? Как между пс 3 и 4? Или просто в bloodborne загрузки побыстрй будут? Изменено пользователем Игнис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Игнис' timestamp='1462306400' post='5157682'] большой ли будет скачок в графике? [/quote]

Тетрис на ПС4 720p 30 фпс, тетрис на Нео 900р и 45 фпс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поцы, как думаете, каковы шансы у мистерИкса стать новым главой игрового подразделения МС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме Анча увидел. Не знаю, кидали тут или нет. Но это правда ржачно)))

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iWWOar6wjK4

АЗААЗЗААЩАЩАЩАЗАХХАХАХАХХХ!!!1111

ЛОООООООООООООООООООООООООООЛ

вот это дикий угар

хух

аж в висках болит от ржаки

не нада так юморить больше плиз, так и умереть недолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], фига пукан у тебя воспламенел. Охлади трахание, с чувством юмора явно проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoyUnMarinero'], за пекадержаву обидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='СергейЛифенко'], фига пукан у тебя воспламенел. Охлади трахание, с чувством юмора явно проблемы)

чего?

угораю с того как у фан базы срабатывает сходу инстинкт

я вообще не горю, сам жду релиза

а от с типа смешного тухлого юмора мне весело

подобные ржака ролики еще со времен бладборна постили

и все как стадо фанатов Петросяна что тогда ржали что сейчас

https://www.youtube.com/watch?v=hk4WdgPgNGo

ахахах, просто до количков насколько круто зашутили в ролике

нуже парни, давайте

мне кажется всем кто постит такой юмор нужно сразу давать доступ в одну комуну на форуме (там еще главный ОИЦ сидит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млять,даже тут спойлер по Анчу пихнут :ass:

Откуда вы берётесь то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Agsan'], братюнь, спойлерить было необязательно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agsan, братюнь, спойлерить было необязательно :(

 

сейчас бы посмотреть все геймплейные ролики до этого и придраться к превьюшке безобидной пасхалки, которую я в спойлер убрал. 

чтож. извините, что испортил вам впечатления от этого, без преувеличения великолепного момента игры. Наверно не залезь вы под спойлер хохотали бы за своими консолями.

Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно не залезь вы под спойлер хохотали бы за своими консолями.

 

 

Я думаю что эта шутка и правда могла быть смешной/имела большую ценность только в момент того как это произошло, когда ты ничего подобного не ожидаешь увидеть. Если её пересказать как анекдот – смешно не будет. То же самое если увидеть сцену ещё раз. Думаю поэтому на тебя разозлились)

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас бы посмотреть все геймплейные ролики до этого и придраться к превьюшке безобидной пасхалки, которую я в спойлер убрал. 

чтож. извините, что испортил вам впечатления от этого, без преувеличения великолепного момента игры. Наверно не залезь вы под спойлер хохотали бы за своими консолями.

Ты заспойлерил целую главу. Причем тут шутка вообще?

Изменено пользователем orbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='YoUrloRd' timestamp='1462301978' post='5157624'] жестко вы white_voodoo, слили по поводу 60 фпс. Бедняга со своим пека отбился от реальности уже. кругом секты, сонибои, 15 фпс мерещатся [/quote]

 

станешь взрослым, тебе начнет мерещится работа, заказчики, а если ты работаешь руководителем, то тебе постоянно мерещатся твои сотрудники, дома жена мерещится и как то в этой ситуации выискивать пруфы и факты в нете просто лень, про батлу честно не знал как там дела обстоят, за глаза хватило ведьмака 3, опять же ваш любимый анч в мульте, не замечаешь, как 60 фпс там графон сожрал, вот тебе и логика пс4, там где есть графон, нет высокой частоты кадров, там где она есть - графон урезан, а для меня важно полноценное наличие этих двух составляющих и если на этой Е3 случится чудо и они скажут, что теперь мы будем апгрейдить консольку раз в три года чтобы она была на коне по производительности, то я ее куплю, а комп останется для работы и деньги вкладывать я в него более не буду



[quote name='Кэп' timestamp='1462290404' post='5157459'] Нахрен мне апгрейд пс4 на 50%, когда вскоре после новый Ящик на 200% мощнее) [/quote]

 

подобные вбросы были и в преддверии выхода хуана, мол убер мощный, в итоге что? я просто не верю, что у них выйдет годная консоль, уж слишком много раз они сливались в этом поколении  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1462313079' post='5157752'] мне кажется всем кто постит такой юмор нужно сразу давать доступ в одну комуну на форуме (там еще главный ОИЦ сидит) [/quote]

К анимешникам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], что тебя так видео то зацепило? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], меня повеселило что на релизе ББ также шутили

а может сказалось тотальное унижение в ДС3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], в чем проблема? Я подобных роликов на другие игры раньше не видел. Зато регулярно в теме после добавления пк слышу 120 фпс 4к. Олол тралала. Вот мне и показался ролик довольно забавным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gudkovz' timestamp='1462342778' post='5157828'] после добавления пк слышу 120 фпс 4к [/quote]

ютубчик к сожалению не держит такое*((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме Анча увидел. Не знаю, кидали тут или нет. Но это правда ржачно)))
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iWWOar6wjK4

 
Смешно. Ржака, не могу остановиться.

[spoiler]Нет. У вас от каждой шутки Дрейка чувство юмора что ли уменьшается?[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же всех порвало от ролика :) он ппц баянный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='P3X'], какой ты наблюдательный. Обратнопропорционально уменьшается. То ли еще будет когда сама игра выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×