Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], Не проходил я ТР новый еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], Как думаешь, только честно. Эшмор сильно на продажи повлиял и продвижение игры?

 

[member='Кирилл_Копыленков'], Это не он. А его брат близнец. Я в вики час назад только вычитал. Ну хотя оба не далеко ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б КБ делали какие-то Сити Интерактив то был бы шедевр базара ноль

но от Ремеди это какая-то полная параша, простите уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], Так в том и проблема, что чем больше игра пытается быть "живой", тем больше глаз цепляется за всякую бредятину.

ТР хотя бы клюквенная от и до, да и в шутки не пытается.

С Анчартедом история иная. Он был весь такой лайтовый, с условностями и прочим, а теперь в игру еще и серьезные щи завезли, вероятно прилично изменив эм дайрекшн, плюс персы похорошели вся перестало быть кукольным.

По моему в таких условиях прежние условности и бредовые моменты лишь оголятся.

Мне как бы самому нравится серьезные щи и визуальная сторона нового Анча, но я не исключаю, что оно может быть и палкой о двух концах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оверхайп на анч4 вполне закономерное  следствие того, что создатели 2 раза за одно поколение выпустили игры которые >>>> 95% 

Ваш к.о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], честно говоря я бы не стал как ты придираться к такой мелочи в анче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gudkovz'], Да хз вообще. Сидя в России как то сложно судить о pr кампании, которая на западе проходит.

Эшмор и другие актеры однозначно были удобны, для формата и продвижения игры с акцентом на сериал.

 


 


[member='шепард'], Ну мне же надо было хоть к чему то придраться, чтоб так сказать отыграться)

 

 

Это не хейт. Я просто наткнулся на ряд роликов, но все кроме куска из Детства заблочили и я глянул немного, что осталось.

Сегодня еще глянул какой то обзор, где чел так сильно пытался не спойлерить, что аж бесило, что он геймплей не показывает вообще.

К слову визуал отличный, все хорошо смотрится, есть вопросы к стрельбе, но со стелсом уже минус один раздражжитель, если стрельба мне не понравится все таки.

Как я и говорил еще после первого показа мне все внушает доверие, хотя я и недолюбливая первые три части мягко говоря.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], над стрельбой хорошо поработали, поверь, сужу по бете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'],  Выйдет Тормент и начитаешься, а не горе записки в ААА шутане почитывать вместо кат сцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оверхайп на анч4 вполне закономерное  следствие того, что создатели 2 раза за одно поколение выпустили игры которые >>>> 95% 

Ваш к.о.

шестой метолгир все ждём? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], насчет юного Дрейка, не хочу тебя расстраивать конечно;)

https://www.youtube.com/watch?v=Yr0pYgdT9cE

К тому же, в приключенческой игре с толикой мистики обращать внимание на то, что кто-то там где-то лазает. Тебя не смущает, кстати, что в новой Ларке, она с ее весом и крупной попой скачет по веткам как белка:)

Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], Ну это хорошо.

Я стоит признаться с некоторым хейтом подходил к прохождению Ласт оф ас в свое время.

Почему? Потому что боялся повторения истории с анчартедами, но прошел игру в итоге два раза и честно подумываю еще раз пробежать.

Если Анчартед окажется действительно крутым, то я буду только рад.

Возможно некая зависть и обида с холивор подтекстом все таки будет, что не на боксе оно, но плюс одно отличная игра это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как так вышло, что последняя часть игры (от талантливой студии) имеет такой большой градус ожидания и не хилую фанбазу, даже не знаю. Отличный визуал, продолжительность, режессура, внимание к деталям еще и от создателей игр с высокой оценкой (анч, тлоа (дракман и стрейли)). Хорошо, что хоть с хайпом по батле или коду не сравнили, и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], Клещ мать его продакшн - это просто ааааааааааа, вышак=)

Я говорю, что Лара вся такая от и до и не стесняется этого. В Анче ситуация несколько другая все таки.

Мелкий Дрейк явно предстает в роли обычного парнишки, которого мутузят сверстники.

Я сам в детстве любил ползать везде, как и многие и даже шрамы боевые остались, но в пределах разумного все.

Я не против как такового ползанья малого по крышам в игре, но немного другими методами хотелось бы видет это все.

Возможно мне такой кусок геймплея попался, но на почве завязки есть ощущение, что отрезок сильно будет уператься в такой геймплей.

Не удивлюсь, если дадут из рогатки пострелять и отмутузить кого то. Хотя детское насилие в такой игре показывать наверное не будут все таки т.ч рогатки вполне хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], да ладно тебе, каким образом ты увидел в юном Дрейке обычного парнишку, которого мутузят сверстники) тебя не смущает, что он был воришкой, при чем очень не плохим) много времени провел на улице и т.д.) что-то мне кажется, что при его хамовитом общении с тем же Салли, он мог за себя постоять.

Насчет видео) да, смешное название, с телефона не удобно)

 

 

Заменил на другое (10-ти летний малый)

Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], Ну там он казался забитым и я не хочу спойлить лишний раз.

В тройке подростку Дрейку сколько кстати?

Если сравнивать его образ подростка в тройке и то, что я видел в куске из четверке, то они вообще не похожи.

Скорее всего определенные события в детстве и стали отправной точкой. На братца он хотел походить, брат свалил и пришлось самостоятельно все делать, а иожет они с братцем куда свалили и он потом пропал или еще чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], видимо мы в разные игры играли просто) ибо юный Дрейк мне не представлялся забитым, ну вот вообще, кстати, ему 15 в тройке (подросток);) в четверке он младше (по идее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1462395495' post='5158574']  сидишь такой и думаешь что бы почитать: 50 оттенков серого [/quote]

 

вот так сони бои коротают время от экса к эксу, теперь понятно почему вы такие душевные и ранимые, ТАКИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ то читатьlaugh.gif awwyeaa.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_voodoo' timestamp='1462412146' post='5158716'] теперь понятно почему вы такие душевные и ранимые [/quote]

Правильные сонибои читают Норвежский лес Ван пис и Боруто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Arystan" post="5158677" timestamp="1462399863"][b][member='Formalin'][/b],  Выйдет Тормент и начитаешься, а не горе записки в ААА шутане почитывать вместо кат сцен.[/quote] Когда он выйдет-то уже? А то я смотрю диалоги и тексты уже и в рпг не модно(соулс) и в шутанах они лишние и в квестах не нужны, ведь лучше кутуе. Ведь лень букафы читать, я поиграть сюда пришел, а не читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он выйдет-то уже? А то я смотрю диалоги и тексты уже и в рпг не модно(соулс) и в шутанах они лишние и в квестах не нужны, ведь лучше кутуе. Ведь лень букафы читать, я поиграть сюда пришел, а не читать.
Поиграй в Pillars of Eternity. Там начитаешся на год вперед. Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в шутанах они лишние

зачастую так и есть. Не все любят как ты записки и дневники читать от корки до корки. И в некоторых рпг читать портянки текста в основном пустое и ненужное скучное занятие (см. драгон эйдж 3)

 

Зависит еще и от самих текстов. Если добавлены интересные истории+юмор+исторические факты как это было в ассасине юнити, то можно и почитать.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×