Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Колобась'], я наоборот имею ввиду что это эксклюзив, пока его на xbox one не анонсировали. Иначе скоро вообще даже и сравнивать нечего будет, т.к. все игры XBO на PC перейдут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри-ка. Только что узнал, что Анчартед очень хорошо оценили в прессе!

 

Т.е. Ноти Боги продолжают удерживать сверх-высокую планку. Ато мне, послушав хейтеров, начинало казаться, будто 4-я часть будет не самой удачной, мол, серия изжила себя.

 

А на деле вот оно что получилось.

 

Фромы и Ноти Боги - главные шедевроделы двух поколений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, но Капхед же инди, или нет? Выглядит она прикольно, но там реально только боссфайты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kawa77' timestamp='1462529770' post='5160515'] Фромы и Ноти Боги - главные шедевроделы двух поколений! [/quote]

 

Я хоть и не особый фанат гта, но про них не надо забывать. 



Блин, но Капхед же инди, или нет? Выглядит она прикольно, но там реально только боссфайты?

 

аркадка, как бы не инди по определению, но большинство считает такие игры инди. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У биллибоев и маревобоев только сони экзы изживают себя, при этом наворачивают хало 10, форзу 15 и марио 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри-ка. Только что узнал, что Анчартед очень хорошо оценили в прессе!

 

Т.е. Ноти Боги продолжают удерживать сверх-высокую планку. Ато мне, послушав хейтеров, начинало казаться, будто 4-я часть будет не самой удачной, мол, серия изжила себя.

 

А на деле вот оно что получилось.

 

Фромы и Ноти Боги - главные шедевроделы двух поколений!

А Square Enix - главные парашаделы двух поколений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], меня там больше напрягает не то, что она может быть инди или нет, а то, что там чисто боссфайты, может я ошибаюсь, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1462529938' post='5160518'] Я хоть и не особый фанат гта, но про них не надо забывать.  [/quote]

С таким же успехом можно и Рокстеди упомянуть. Если в сумме за два поколения, то Беседку никто не переплюнет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У биллибоев и маревобоев только сони экзы изживают себя, при этом наворачивают хало 10, форзу 15 и марио 30

 

А потом читаешь про артхаус в играх и то, что читать надо больше  :icon_cool: В то время когда НД выпускает игру и никаких вопросов.



С таким же успехом можно и Рокстеди упомянуть. 

 

Ну там вроде последнего бэтмена хают, хотя мне понравился.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1462530045' post='5160525'] А Square Enix - главные парашаделы двух поколений! [/quote]

не, ну у них ж там Ларку выпускали, лысого)

Кстати, один из журналистов, который оценил Анчика на 8-ку) оценил второй эпизод лысого на 9-ку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1462530229' post='5160527'] Ну там вроде последнего бэтмена хают, хотя мне понравился. [/quote]

Факт в том что они одной игрой сделали столько же сколько ГТА5, ГТА4 не считаем, она никакого нового тренда не привнесла. А боевку Ватмана уже каждый кому не лень в свои игры внедряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оценил второй эпизод лысого на 9-ку) 

 

 

ну лысый то хорош вроде, если не считать оптимизации и модели выпуска.

 

С таким же успехом можно и Рокстеди упомянуть. Если в сумме за два поколения, то Беседку никто не переплюнет.  

 

СД прожектов тогда уж, растут с каждой игрой, как твари. Боюсь представить, что с Киберпанком будет.

А последний Бэтмен дерьмо (как фан первых двух Бэтменов говорю).

Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну у них ж там Ларку выпускали, лысого)

Кстати, один из журналистов, который оценил Анчика на 8-ку) оценил второй эпизод лысого на 9-ку) 

Я набрасываю чтобы на реакцию Кавы посмотреть, не мешай)

 

Ну и западное отделение SE (бывшие Eidos) лучше японского, хотя и у них промахов хватает типа последнего Вора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким же успехом можно и Рокстеди упомянуть. Если в сумме за два поколения, то Беседку никто не переплюнет.  

фоллаут 4 вообще никто не переплюнет. разве что кодзима 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1462530553' post='5160542'] фоллаут 4 вообще никто не переплюнет. разве что кодзима  [/quote]

Я не люблю игры Беседки, но то влияние что она оказала нельзя не отметить. Прорывной Обливион и Фолл 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arystan'], с фоллаут3 я еще худо-бедно соглашусь.

 

а вот обливион это морровинд на стероидах с покацаным балансом и конкретной такой ленью в проработке локаций по сравнению с предшественником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Колобась'], я наоборот имею ввиду что это эксклюзив, пока его на xbox one не анонсировали. Иначе скоро вообще даже и сравнивать нечего будет, т.к. все игры XBO на PC перейдут. 

 

Да, тогда совсем печаль-беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот обливион это морровинд на стероидах с покацаным балансом и конкретной такой ленью в проработке локаций по сравнению с предшественником

 

Скорее Скайрим  это улучшенный Обливион. Морровинд как игра лучше, но по технологиям - графон, Radiant A I ни одна РПГ и близка не могла приблизиться, игра была такой же прорывной как и Крайзис Крайтеков.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ради Обливиона Radeon x1950 XT специально покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ГТА 4 движок был классный, как он там эйфория вроде назывался. Персонаж прикольно по ступенькам ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А осенью на пс4 чо ожидается, кстати?

Персона 5. Так, я не понял, я тебе аватарку нашёл, чё ты её не поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iFrosten'],  Чего там такого технологичного было, кроме Эйфории, которую нормально после никто толком не использовал. Форс Анлишд только. Ассассинс Крид был прорывней чем ГТА4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Arystan'][/b],лучшая физика машин, лучшая графика, лучшее поведение тел, лучший искусственный интеллект ( все это для тпс открытого мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×