Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tinkino сказал:

Рыдаю

А чё, я вообще рад, кф хоть и дешёвенький клон кски, но довольно приятный в плане стрельбы, кол-ва режимов и механики в целом, да и всё таки самый популярный и доходный шутер в мире, играл в него с год, пока окончательно не зассали игру донатом. 2ая часть с возможным синглом от ремеди (а там ещё и экранизацию поручили создателям Форсажа) по доходности скорее всего будет топ1 игрой следующих лет 10.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Qvasik сказал:

А чё, я вообще рад, кф хоть и дешёвенький клон кски, но довольно приятный в плане стрельбы, кол-ва режимов и механики в целом, да и всё таки самый популярный и доходный шутер в мире, играл в него с год, пока окончательно не зассали игру донатом. 2ая часть с возможным синглом от ремеди (а там ещё и экранизацию поручили создателям Форсажа) по доходности скорее всего будет топ1 игрой следующих лет 10.

я сразу подумал что с тобой что-то не так, когда ты писал что хало 5 не очень и никому не нужна.

теперь все стало ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RL Rooha сказал:

хало 5 не очень и никому не нужна

Ну я подразумевал, что хало не очень в рамках пк игр, на консолях она король. Кф же меня просто познакомила с миром киберспорта (первая команда, первый выигранный турнир, первые реальные денежные призовые, куча позитивных людей...) отсюда и тёплые воспоминания об игре.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше всего переживаю за вторую часть бейонда, Ансель говорил что мощностей предыдущего поколения ему было недостаточно, вряд ли nx даст тот размах, на который он расчитывал да и нинтендо вряд ли выделит большой бюджет на сиквел к непопулярной игре. Надеюсь тот слух фейковый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Tinkino сказал:

Рыдаю

Индустрия вомгле. Нинтенда ушла на мобилки, Ремеди делают фритуплей шутан с графоном 1996 г. И только одна сонечка-красавица-малышка :22_smart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Степан сказал:

Индустрия вомгле. Нинтенда ушла на мобилки, Ремеди делают фритуплей шутан с графоном 1996 г. И только одна сонечка-красавица-малышка :22_smart:

Прикольно у вас там в параллельном мире? Передавай привет Разгульнову с Задорновым на аватарке! И верни нашего Стёпу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sharu сказал:

Прикольно у вас там в параллельном мире?

Холивор - и есть параллельный мир, где любой фанбой может честно сказать, что консоль конкурента - гаааааааааааавно! И ему за это ничего не будет. Ессно, параллельный мир не такой забористый как мариогалактика с его грибами, голограмами, вечными винами нинтенды и маревобоями без выю. Но тоже ничего.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего пугает в NX не портативность или слабая начинка, а отсутствие обратки с wii u. 

 

Хочу я, например, в DK TF поиграть, но тратиться на wii u не вижу смысла, а мне говорят - 

 

9dd06bcd14e086b8b775a195c3fa294c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если бы не связались с мелкософтом, могли бы делать нормальные игры. 

Тем временем Сони опять голубцами с говном накормила в плюсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Rawshocker сказал:

А вот если бы не связались с мелкософтом, могли бы делать нормальные игры. 

Могли бы не цепляться за независимость, а продаться R*. В итоге продали Макса и остались ни с чем :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, El Shadda1 сказал:

каз васильевич кирай угощает голубцами с говном (в очередной раз)  kaz.png

Скудный у вас рацион 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубцы с говном это традиционное японское блюдо, приобщайтесь к культуре анимешников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, El Shadda1 сказал:

каз васильевич кирай угощает голубцами с говном (в очередной раз)  kaz.png

Microsoft не далеко ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нин хорошо шарит в играх (для ее поклонников), но в игровой индустрии она как-то не очень плавает, как за железным барьером без интернета живут, продажи виию это уже показали, ибо она промазала с аудиторией, точнее, не смогла ее расширить.

 

Не все используют портатив, как по мне, не вижу особого смысла на нем так акцентировать внимание, к тому же, даже при высоких продажах 3дс, мобильный сектор не хило так отцапал кусок портативного сегмента, да так, что продажи уже разительно отличаются от продаж прошлого гена.

 

Не все любят стационар, ну, или не всегда могут найти на него время. Тем, кому стационар интересен, нужна мульти, а с слабым мобильным процем это будет слабо реализуемо. Продажи виию показали, что одних экзов не достаточно. Конечно, может при подключению к доку, она будет становиться мощней, но все теперь упирается в стоимость этого гибрида. Люди, которые не любят стационар а предпочитают портатив (или наоборот), должны будут переплачивать за то, что им нинужно. Зная нин, цены на железо (да и на игры), она лупит достаточно высокие для такой начинки. Про скидки на игры да и вообще цена на них...Лично мне не упала игра за 60$ для портатива и с слабым визуальным рядом (для 2017) на стационаре. Могут, конечно, продавать отдельный набор для портатива и отдельный для стационара, а если хотите и то и то, то будьте любезны докупить зарядку для портатива и слот под батарею с батарейкой, или док станцию с нужными переходниками для телека.

 

Посмотрим, в общем, что они там выкатят на самом деле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NeONich сказал:

Нин хорошо шарит в играх (для ее поклонников), но в игровой индустрии она как-то не очень плавает, как за железным барьером без интернета живут, продажи виию это уже показали, ибо она промазала с аудиторией, точнее, не смогла её сохранить.

Важная поправочка, они просрали 100 миллионов базы Вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это база вии, а не нинтендо. Базой нинтендо эти 100 млн так и не стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно игровой портатив нынче становится скорее нишевым чем массовым устройством.

На стационаре консоли н обычно продаются все хуже и хуже. 

Думаю н уйдёт в издатели рано или поздно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, pathfinder сказал:

Microsoft не далеко ушли

незнаю незнаю. даже хитрый еврей адам бойс прочухал куда ветер дует и свалил по-быстрому с тонущего корабля в майкрософт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bad_man сказал:

Думаю н уйдёт в издатели рано или поздно 

 

если парочку раз обосрётся так же, как с wii u только.

 

да и то сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сони кстати за 4 поколения примерно одинаковая инстал база.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Brontozyvr @Emerald Weapon часть этой  базы так и осталась с вии, остальная расползлась по мобильному сегменту, другим консолям а так же отдала предпочтение фит браслетам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×