Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1439819526' post='4926232'] что вы вывели из себя очень спокойного тинкино [/quote] сорян, но я был в рамках, впрочем как и Андрей, а вот то, что у кого-то из вашего сообщества произошли проблемы, меня как-то не особо должно касаться, и на заметку, я так же говорю то, что думаю, только стараюсь делать это в разумных рамках, а не с хамством во все стороны. Так что претензии не ко мне, или Андрею. Мысль улавливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], вы там втроем хороши. впрочем там еще были. не надо вот этого "он первый начал"

 

короче я радею за то, чтобы с темой было всем хорошо. и нам, и модерке в лице лояльного тинкино

 

не надо больше про бабло, зарплаты, жизнь

Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1439820225' post='4926249'] вы там втроем хороши [/quote] при чем тут начал, есть в рамках, есть за рамками. Не хочу даже продолжать этот оффтоп дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть смысл выбесить Тинкино ещё раз, чтоб создать тру тему без пека и ВиЮ (хотя ее можно оставить, мариобои ее все равно не защищащют уже, так что она никому не мешает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю закрыть тему и открыть часть 4, только от Равшокера))

Могу создать, если большинство будет не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1439819804' post='4926241'] я помню дакруту когда он еще дарк темлпаром назывался и писал новости на маге)) [/quote]

он уже тогда топил за пс4 и унижал билибоев? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1439819526' post='4926232'] вы вывели из себя очень спокойного тинкино [/quote] дезой вот не надо заниматься, он тему закрывал на карантин и не знал как обратно открыть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оп! фил, давай, давай! доминируй, унижай! (официальный лозунг игрового подразделения майкрософт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], товарищ, я наверное знаю о чем говорю и информацией владею. не надо отмазываться, не по-мужски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не по-мужски

возводить напраслину на невиновных, так что прекращай с оффтопом

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='el-shaddai' timestamp='1439820645' post='4926266'] оп! фил, давай, давай! доминируй, унижайся! (официальный лозунг игрового подразделения майкрософт) [/quote] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], не надо пока заново провокаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че случилось вообще? Вроде я вчера не бухал, но все равно что-то упустил. Будьте добры, введите в курс дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SnakeEater'], если по теме, то пс4 говно. виию говно. хуан говно

 

пк не знаю, там какие-то друиды играют - непонятно

Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rawshocker" post="4926258" timestamp="1439820444"][quote name="Shen" post="4926224" timestamp="1439819321"]Предлагаю закрыть тему и открыть часть 4, только от Равшокера))[/quote] Могу создать, если большинство будет не против. [/quote]Создавай, все за. Ну а по поводу Darkiti. Не надо мне тут)) С телефона неудобно отвечать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю закрыть тему и открыть часть 4, только от Равшокера))

Могу создать, если большинство будет не против. 

 

Создавай, все за. Ну а по поводу Darkiti. Не надо мне тут)) С телефона неудобно отвечать (

Главное чтоб модеры не закрыли за повтор. Хотя стравливание двух платформ вместо 4-х никак не может быть повтором, в холи воре можно стравливать все что угодно.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я чет не понял, а чем эта тема плоха?

эйс модерирует титульнуюю и опросы, сонибои в панике

 

надо оставлять

Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TroikaGames' timestamp='1439821606' post='4926293'] я чет не понял, а чем эта тема плоха? [/quote] за формалина переживаем, теперь 90% игр, что он приводил в качестве довода - мультиплатформа в рамках этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×