Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разработчикам уже показали возможности PS4 с открытым 7-ым ядром.

 

Ну всё, теперь все игры в 1080p при 60fps робить будут. А криворукие разрабы перестанут делать игры по лекалам. Никак новая эра гейминга грядёт. И всё благодаря открытому 7ому ядру.

 

По крайней мере, этот аспект упростит оптимизацию игр для некоторых криворуких разрабов.

Но, увы, не для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1448982556' post='5039903'] По крайней мере, этот аспект упростит оптимизацию игр для некоторых криворуких разрабов. [/quote]

Не без патча первого дня на несколько гигабайт. Платформодержатели и издатели слишком распустили разрабов, что те даже с 7ым ядром будут выпускать недоделанный продукт.

 

[quote name='Rebial' timestamp='1448982326' post='5039900'] У Нафуня своя параша, на которой он главный. Ему не до этого. [/quote]

Нафуня за бабки сейчас кому угодно миньет забацает. Литсо современного игробизнеса. И клон МегаМэна с реКором ему не помеха. В общем, настоящий творческий человек  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kerr'], у нас в закрытом он раскрывается по полной  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере онимушу в колду при всем желании не превратить, это я считаю уже 50% успеха.

Плюс капком нормально умеет делать менханы и dragon's dogma неплоха.

Так что и с новой онимушей могут справиться. Главное чтоб без всяких онлайнов и ф2п

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну по крайней мере онимушу в колду при всем желании не превратить, это я считаю уже 50% успеха.

даже фронт мишн превратили, хоть это и другое, да и делали уникумы, сделавшие новый ки (ака ссанина)

но это так, к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуан даже на черную пятницу слил, хоть у него было гораздо большее разнообразие бандлов по скидке, у пс4 только с анч коллекшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], не надо говорить "только" о лучшей новой серии прошлого гена  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуан даже на черную пятницу слил, хоть у него было гораздо большее разнообразие бандлов по скидке, у пс4 только с анч коллекшн.

вообще пипец какой то, как так то??

живем на дцп планете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Emerald Weapon' timestamp='1449065934' post='5040667'] не надо говорить "только" о лучшей новой серии прошлого гена [/quote]

он о соулсах ничего и не говорил :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OLD DEIS'][member='Kerr'], вас обоих надо за последнюю парту отправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="el-shaddai" post="5040703" timestamp="1449068072"]обезьянья моча [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/dad.gif][/quote]

поправил хоть и да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепутал "ПС4" с одним местоимением 1-ого лица единственного числа.

 

Заодно и покажешь свои знания Гугла русского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OLD DEIS" post="5040716" timestamp="1449068680"]Перепутал "ПС4" с одним местоимением 1-ого лица единственного числа.   Заодно и покажешь свои знания [s]Гугла[/s] русского[/quote] будущий модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепутал "ПС4" с одним местоимением 1-ого лица единственного числа.
 
Заодно и покажешь свои знания Гугла русского

будущий модератор

не думаю, что такой расклад вообще возможен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"And it's on the back of the greatest games lineup in Xbox history," he said. "So if you like to game, this is the year to get an Xbox. We have Halo 5 launching. We have Minecraft on Xbox. We have Gears of War, Tomb Raider. The best lineup; next year will also be the best lineup."

Пиар МС, бессмысленный и беспощадный.

2693657cf615e1ad0e3f9eda36711769.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×