Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая конфа в этом году. Не могу определиться в какой из шедевров хочу поиграть больше. Особенно понравились зомби такси и гольф с гигантскими роботами. Майки и кукарендо официально слиты. Всем спасибо за внимание, пойду сдохну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибоев крэшем траллируют, прям как филька траллировал биллибоев боевыми жабами, кек. Как бы история не закончилась ,как это было с рейр коллекшеном.

2e1500854375a4902a60a01446f25739.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфа была слабой, лучше бы они соединили анонсы новых ип с париж конференцией, тогда бы конфа даже лучше е3 была и сделали бы еще одну конфу чисто для инди и вр.

Изменено пользователем iFrosten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот все сайды и прочее прошёл полностью. 

 

Все прошла, даже солизей на S ранк, остается только 40 фамильяров и n-ое количество шоколада для сердечек и прокачки навыков.

 

в Ни но Куни не рандом энкаунтеры, но боевка там дно. Очень был разочарован игрой, ждал ее.

 

Там дисбаланс убивает. Рандомные фамильяры на местности простые, боссы же выносят вместе с полом, но финальная битва как раз-таки мне показалась простой. Самый последний босс в игре (Хранитель Мира) вообще ленивая лалка, атакующая скорее для порядка, чем для урона. НПС там отличаются божественной тупостью - очередной босс готовится к гипер атаке и кому-то приспичит побежать именно на линию огня. При этом Оливера вообще нельзя доверять ИИ в конце игры. ИИ в образе Оливера почему-то начинает кастовать против рандомных, слабых фамильяров самые сильные заклинания.

Изменено пользователем stiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гольф с робватами это та самая игра от Миямоте. Я понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='stiletto'], все так. А некоторые помню это лучшей JRPG гена называли (догадайся кто) :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конфа говно, как и прошлая PSX, в принципе. Но пару приятных моментов было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], а они вообще в курсе что игра изначально была на дс? Ее конечно здорово перелопатили, но факты вещь упрямая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], какие-то лалки. игра проходняк. с нетерпением жду вторую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль на форуме материться нельзя( Кто-нибудь, макните сони в говно лицом, они там совсем обнаглели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1449346727' post='5044843'] но боевка там дно [/quote]

Нормальная там боёвка, в меру понятная и интуитивная. Не идеал, конечно, но сделанная не только для жрпг-задротов, но и с расчётом на обычных людей, кто ни зуб ногой в жанре, а в игру поиграть охота из-за интересной истории и миядзаковской стилистики. Мне, например, как не особому поклоннику жанра, иной раз лень вникать во всё и читать туториалы на несколько страниц, чтобы полностью насладиться игрой. Так что и для обычного люда иногда стоит делать исключения из правил. Для остальных же существуют платформы от Нинтендо с типа "лучшими ЖРПГ на планете".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ginko'], причем тут нинтендо платформы, если Ни но Куни реально до небес вознесли, хотя игра с проблемами? Ну и на пастгене были игры намного лучше в жанре и это не только Ксеноблейд и не только с нинтендо, так что мимо.

 

Я игру реально ждал и на лонче купил и играл, а не как некоторые, которым на жанр посрать, зато в списки эксклюзивов кидали и за шедевр считали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет "насладится историей" не вникая в геймплей делают специальный уровень сложности Морское Дно/Очень Легко/Геймдизайнер.

Они его прожимают и счастливы.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ginko' timestamp='1449348356' post='5044919'] Нормальная там боёвка, в меру понятная и интуитивная. Не идеал, конечно, но сделанная не только для жрпг-задротов, но и с расчётом на обычных людей, кто ни зуб ногой в жанре, а в игру поиграть охота из-за интересной истории и миядзаковской стилистики. Мне, например, как не особому поклоннику жанра, иной раз лень вникать во всё и читать туториалы на несколько страниц, чтобы полностью насладиться игрой. Так что и для обычного люда иногда стоит делать исключения из правил. Для остальных же существуют платформы от Нинтендо с типа "лучшими ЖРПГ на планете". [/quote]

а как вам ФФ13, где первые 5 часов - это один такой большой туториал?

 

Могу лишь сказать про Ни Но Куни напоследок, что игра с недочетами, но там есть и хорошие стороны типа божественного саундтрека, трогательной истории и общей магии в целом, но игра нифига не детская, ребенок не сможет в это играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому жестокого онеме?

https://www.youtube.com/watch?v=G8xCG25ymaY

 

хотя вам на вечер жестокости итак хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], ну так возносили её только те, кто не особо в ладах с жанром. Их понять вполне можно и при этом самому получить удовольствие от игры, вместо того, чтобы поливать в интернетах её говном. Ведь с технической и визуальной точки зрения это уже игра как минимум на 8 баллов, а далее уже каждый сам решает, сколько доп. баллов ей прибавить или отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='stiletto'][/b], ничто им не мешает провести работу над ошибками. Хотя кардинально боевку менять вряд ли будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле норм анонсов было достаточно. 

Показали ни но куни, АС7, ни-ох, якудзу анч, геймплей финалки, римейк фулл трротилла. Шикарный вступительный ролик конференции.

Если б не утопили все в инди говне. Было бы почти шикарно. 

Ну потратили час на хероту. Ок но в осадке анонсы, они какбе никуда не денутся.

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bad_man' timestamp='1449349253' post='5044959'] римейк фулл трротилла. [/quote]

Ремастер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], почему хигураши не включили? Там не просто звериная жестокость, там издеваются психологически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АСЕ опять копрятину с мертвого сайта пеарит. Фут таким быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='stiletto'], пока сделали топ 5. и готовим еще 5.

вы могли бы скинуть ваш скайп в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×