Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ArNaTien" post="5046909" timestamp="1449531183"][b][member='Formalin'][/b], а что нынче фанаты бокса считают главным экзом Сони?[/quote] Не знаю, я не фанат бокса, мечтаю о пс4 а жена всё не покупает((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], а что нынче фанаты бокса считают главным экзом Сони?

Не знаю, я не фанат бокса, мечтаю о пс4 а жена всё не покупает((((


Таки откуда тогда мнение про то, что нынче главный экз Сони?



В теме ксеноблейда отличная дискуссия по поводу оценки, кстати. Иной раз кажется, что вот-вот друг-друга известно на чем катать начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оскорбили Эйса, Jenea92 репортнул.. я щас расплачусь

я щетаю это как минимум кик из С3

Другое дело, когда один модер прибегает и на репорт быстренько подтирает сообщения эйса с матом, не давая никаких предупреждений. А другие пожимают плечами, ибо банить его нельзя( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, скорее бы игруха от молекул вышла.........

HcRHfr3.gif

РФПЛ, Морро оценит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="car breaker" post="5046981" timestamp="1449555348"][b][member='Formalin'][/b], впереди новый год, жди под ёлкой.[/quote] Спасибо, прям поднял настроение, теперь сижу по кругу слушаю what if god smoked cannabis(мэтка порекомендовал говорит его любимая песня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Phoenix Wright" post="5047011" timestamp="1449557977"][b][member='Formalin'][/b], ето из какой игры?[/quote]гифка? Из закрытой бетки хэло 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другое дело, когда один модер прибегает и на репорт быстренько подтирает сообщения эйса с матом, не давая никаких предупреждений. А другие пожимают плечами, ибо банить его нельзя( 

 

Соревнования корманных техничек на скорость.

Можно даж такую игру запилить в Дримсе.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, как вас. А меня все эти модельки вкупе с анимацией в Dreams прибивают напрочь. Хочется убежать и спрятаться

Моя аватарка добрее Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], а разве модельку и анимацию не сам игрок создает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SnakeEater'][/b], эстеты могут ощущать игры через призму прошлого опыта. Им для этого не надо знать деталей. Слит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1449563178' post='5047051'] Моя аватарка добрее [/quote] в отличие от тебя 



[member='kamui'], все бы ничего, но под прошлым опытом подразумевается хало с гирями, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно, где ранее можно было получить опыт уровня дримс. Слил всех кудахчащих на новый шедевр мм разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='vodafon' timestamp='1449555774' post='5046987'] я щас расплачусь  [/quote] 

да всем насрать, мариобои и так днями напролет рыдают над обзором игры Xrenobleid X, подумаешь одним больше станет  :agree:

 

[quote name='vodafon' timestamp='1449555774' post='5046987'] я щетаю это как минимум кик из С3 [/quote]

да можешь щетать что хочешь, лалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно, где ранее можно было получить опыт уровня дримс.

 

 

эфпээс креатор  :agree:  :agree:  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно, где ранее можно было получить опыт уровня дримс. 

14249794371969.gif

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fоrgotten" post="5047139" timestamp="1449570732"][quote name="SnakeEater" post="5047123" timestamp="1449568980"]Мне интересно, где ранее можно было получить опыт уровня дримс.[/quote]     эфпээс креатор  :agree:  :agree:  :agree:[/quote] В фпс креаторе футбол не создашь!!!1111 Я кстате на этом говне сделал игру и. Заработал 400$ ыы, с дримсом такое не сделать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SnakeEater" post="5047123" timestamp="1449568980"]Мне интересно, где ранее можно было получить опыт уровня дримс[/quote] Вопреки расхожему мнению, в этой жизни стоит попробовать не всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне интересно, где ранее можно было получить опыт уровня дримс.

 
 эфпээс креатор  :agree:  :agree:  :agree:

 

Я кстате на этом говне сделал игру и. Заработал 400$ ыы, с дримсом такое не сделать(((

 

хало 5? em04.gif em04.gif em04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×